-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » Насколько ты веришь Биллу?


Насколько ты веришь Биллу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну ты веришь тому, каким он предсаёт перед нами в прессе? Что он большой романтик, верит в любовь? Что он действительно ТАКОЙ, каким знаем его мы?

0

2

нет! я не верю!  он врёт, много врёт! Про характер не знаю, да добрый, интересный, но чтобы романтик....не уверена! зачем ему открываться прессе целиком  и полностью, небольшую масочку он нанёс на свою личину....а может вовсе и не небольшую!

0

3

а мне кажется, что это воообще оооооочень долгая тема!
абсолютно уверенна что им надо было что-то врать сначала.чтобы как-то с прессой общаться!
а потом они уже и сами не особо понимают где правду говорят, а где и приверают!но это ведь и у обычных людей в обычном порядке-иногда врать.......
так что 50/50 правды и лжи.только мы не знаем где эти 50 процентов правды, а где 50 процентов лжи...тока би знает.ну может ещё и его окружение близкое!!

0

4

hisMINEdetka написал(а):

.тока би знает.ну может ещё и его окружение близкое!!

хмм......надеюсь он ещё не настолько заврался! а то скоро забудет, как его зовут))

0

5

Благодарю ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ)
Было интересно узнатьчужое мнение)
Я верю лишь в то, что он немного мягче своего брата..
А в его вечные сказки о том, что он романтик до мозга костей... сказки - они и в Африке сказки.. ;)

0

6

НЕТ Я НЕ ВЕРЮ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИМЕДЖ, ПРОДЮССЕРЫ ИЗ НЕГО С ТОМОМ ПРОСТО ДЕЛАЮТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ЛЮДЕЙ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ РАЗНЫХ и одинаковых....

0

7

а мне иногда кажется-что да, ЭТО имидж.и что на самом деле.у них характеры противоположные.
то есть том ,например, мега нежный добрый заботливый романтик!!!то есть такое, каким для нас показывают Билла.но самому Тому приятно играть в этого МАЧУ мэна.

0

8

Соглашусь с вами. Имидж делает своё.
А вообще что-либо конкретно сказать очень сложно..
..но ведь мы всё равно в основном придерживаемся именно тех образов, которые нам показывают, даже утверждая, что не верим им.
Эх..

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » Насколько ты веришь Биллу?