-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » About TWINCEST


About TWINCEST

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Кажется,  мы давно не затрагивали эту тему.  Хотелось бы черкнуть пару строчек о твинцесте. Почему я это вспомнила о нём? Сейчас расскажу. Моя подруга часто сидит на Li-ru про Токов. И в один прекрасный день (буквально 4 дня назад) позвонила мне,  дабы рассказать о том, какое видео она просмотрела о братьях Каулитц.    Вот ссылочка-   http://www.liveinternet.ru/community/to … 76646244/. Рекомендую сначала посмотреть видео, для разнообразия прочесть комментарии, а потом вернуться к моему посту. Я надеюсь, вы всё сделали так, как я вам порекомендовала. 
Итак, я начну. Сама я это видео ещё не просматривала, но я его слышала. Моя подруга читала мне перевод. После той бредятины, что я читала про братьев и после этого видео у меня возникли очень не хорошие чувства и новое мнение о братьях. Вы сами видели все выражения их лиц, вы читали все ответы на вопросы. Лично у меня появилось некое чувство отвращения. Да, я понимаю, шутки шутками, но в каждой шутке есть доля правды. Все эти фонтаны фраз про братскую любовь, про самый лучший подарок после рождения, не кажется ли вам это странным? Возможно, что все эти слова о  тёплых братских отношениях правда и в самом прямом и нормальном смысле, возможно…
Но всё-таки все эти выражения лиц, “перестрелки” глазами, ухмылки, охи и вздохи, всё это заставляет меня задуматься. Задуматься о чём? - спросите вы. Задуматься о том, что тут не только братская любовь, а ещё и платоническая.
Почему у Билла нет девушки? Почему у Тома нет девушки? Потому что у них нет времени, как они утверждают, и потому что на первом месте у них музыка! Да не правда. Звёздный статус они себе заработали, и они вполне могли бы найти время для поиска “той единственной и неповторимой”, найти время для девушки. А если бы они встретили “настоящую любовь”, то точно забросили музыку, или пытались бы совмещать и то и то, да чтобы всем хорошо было. Но они, почему-то, этим не занимаются. Почему? Да потому что они есть друг у друга! Том у Билла, Билл у Тома. Поэтому Билл и выглядит как девушка, а не потому, что это выражение его творческой личности. Поэтому у него и нет девушки, потому что у него есть братик, который 24 часа в сутки рядом и сможет беспрепятственно (а одно из самых сложных препятствий - это Саки) залезть к нему в кроватку и согреть маленького Билли. Поэтому у Тома нет девушки, потому что можно пялить родного брата и иногда девчонок для разнообразия, прикрываясь братской любовью!
Факты на лицо. Верить всему нельзя, но и закрывать глаза на то, что очевидно, сами понимаете. Это моё личное мнение. Можете его оспаривать, можете согласиться. В любом случае мне интересно ваше мнение.
__________________________________________________
Я не хотела никого обидеть или затронуть чьи-то чувства.

0

2

Хм.. я могу поспорить чуть ли не с каждым предложением в этом посте.
Здорово вё расписано,но только люди забывают, что они не просто братья, они БЛИЗНЕЦЫ. Это две части одного целого. Между такими людьми действительно очень сильная связь, они действительно любят друг друга, как братья.
Что касается взглядов. Эх.. а никто не замечал как порой ДРУГИЕ парни или девушки переглядываются во время общения? Люди, у вас же есть родные и братья, и сёстры.. поверьте, у вас ТОЧНО такие же взгляды, ухмылки, переглядки. Да и губки мы облизываем.. бывает дело. Так что для меня это не показатель.
Здесь так свободно написано - поиски совмещать вместе с музыкой. Ну да, конечно, сегодня они выступают в одном городе, ночью автер пати, а на утро уже другой город.. Так говорится, как будто найти себе человека, с которым бы было хорошо вместе так просто.. А вы видели всех тех девушек, которые их окружают? Знаете.. я бы на их месте из толпы вообще никого не выбрала.. это просто нереально. Зачем мне была бы нужна сопливая поверхностная девочка, плачущая по мне?? Ну вот зачем?.. пфф
Совмещать любовь и карьеру очень сложно. Они отдаются своей работе полностью. Думаю после выступлений вообще мало чего хочется...
И вот на последок хочется ещё подметить, что всё таки в чужом белье копаться некрасиво.. ДОПУСТИМ, что всё таки они гомосексуалисты.. и что? Какая с того разница? Это их жизни, их судьбы, их выбор. Это не должно иметь никакого значения для нас.. потому что ВОТ МЫ, а ВОТ ОНИ. Между нами всё таки существуют грани.

0

3

я немного ошарашена мнением Алины.
моё мнение.Том натурал.абсолютно.
Билл?у него не было секса.и он из-за своего имиджа,созданного им самим когда-то..этот имидж сыграл с ним злую шутку.после всех разговоров о том,что он гей или нет-он сам не знает КТО ОН.гей или нет.
почему братья говорят о любви друг к другу?изначально-они говорили так,потому что...ну сами подумайте..они маленькие были.и никого у них не было.держались вместе.двое маленьких мальчиков из маленького городка с большой мечтой.вот и всё.
потом прочухали,что эта система "братской любви" работает на публику.ведь вспомним,сколько слухов и газет вышло только под такого рода заголовками?да они на этом деньги рубят.вот и всё.
итог
-взгляды -это для пиара.
-том-натурал.и с биллом у них секса не было конечно!
-билл.сам не знает кто он,потому что подвержен общественному мнению.и поскольку у него ещё не было секса,он вобще боится выразить свои чувства.и сам сомневаться.гей он или нет.

0

4

Девчонки, спасибо за комменты)) оч содержательно.  ммм...что то хочется сказать, но никак не могу собраться с мыслями...Ну БЛИЗНЕЦЫ, ладно...у меня нет брата или сестры близнеца и я не знаю какие чувства они испытывают...Просто это действительно странно..... пиар пиаром, а такого рода видео могут очень сильно ударить по психике, что их фанаток, что вообще окружения. Жаль конечно, что Билл, как Юля сказала, не знает кто он. если бы знал, то он не был бы таким....ээ...женоподобным...как будто он на себя ярлык повесил: СМОТРИТЕ Я ПАРЕНЬ, НО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КРАСИТСЯ И ЖЕНСКИЕ ШМОТКИ....АХАХАХ...
мне ещё кажется, что они заврались...хотя нет...не зварались....ну как это назвать?... короче очень плохо, что они торгуют этой своей "братской любовью". намного чеснее и правдивие было бы то, если бы они говорили это друг другу, но так, чтобы об этом знали только они сами. Это как в открытке поздравление с днём святого Валентина было, точно не помню, но смысл такой: я могу прокричать на весь мир, да так громко, чтобы каждый слышал, а могу просто подойти к тебе и шепнуть на ушко Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...
так вот зачем, зачем им эта показуха? ради пиара? на мой взгляд это так дёшево смотрится... лучше бы ничего не говорить....после таких заявлений их отношения как-то обнуляются. я конечно понимаю, что им пофигу на всё и всех, кроме их самих, но раз они так делают, то не так уж и дороги, по-настоящему дороги им их отношения. Ей Богу, лучше бы эти тёрки происходили между братьями и кем нибудь другими, а не просто между братьями...

ОНА написал(а):

а никто не замечал как порой ДРУГИЕ парни или девушки переглядываются во время общения

замечала и не раз...замечала и между близнецами, но не разу не видела чего-то подобного.

ОНА написал(а):

у вас ТОЧНО такие же взгляды, ухмылки, переглядки

ну со своим мелким я так не переглядываюсь))) это даже смешно представить))))

ОНА написал(а):

Зачем мне была бы нужна сопливая поверхностная девочка, плачущая по мне?? Ну вот зачем?.. пфф

да о том, чтобы найти себе девушку из фанаток я даже и в мыслях не держала. ну вот к примеру, у них был давольно продолжительный перерыв. да Билл болел, но это не повод, чтобы не попробывать с кем то познакомиться, тем более Том был рядом. да, соглашусь, смешное бы было знакомство, но каких в жизни только нет курьёзов. а знакомяться обычно как раз на всяких авте пати, со всякими там молоденькими девушками, которые выходят из дорогих авто и миллионами на шее.

ОНА написал(а):

в чужом белье копаться некрасиво..

так они сами провацируют, чтобы люди копались....сами!

hisMINEdetka написал(а):

они на этом деньги рубят

вот за это мне обидно больше всего! весь Токио Хотел и вся его история смешана с деньгами....везде деньги....деньги...деньги......Дай Бог! Дай Бог, что вся эта легенда про мальчиков с мечтой о сцене правда! я думаю, что когда у братьев была эта мечта...т.е когда они её только вынашивали....они не думали о деньгах. о славе-да, о поклонниках-да, но о деньгах, даже если и думали, то в самую последнюю очередь. они очень изменились. деньги порят людей. и лгут те, кто говорит: я богат....но я всё такой же хороших человек. враньё!!!

0

5

Tashe написал(а):

ну со своим мелким я так не переглядываюсь))) это даже смешно представить))))

да и лучшая подруга\друг подойдут..

Tashe написал(а):

так они сами провацируют, чтобы люди копались....сами!

имхо, этоуж насколько у кого испорчена фантазия) Мне вообще пофиг как они смотрят друг на друга

Tashe написал(а):

а знакомяться обычно как раз на всяких авте пати, со всякими там молоденькими девушками, которые выходят из дорогих авто и миллионами на шее.

ну и каковы эти пустышки, которые не знают даже собственной цены?? С такими разве о жизни поговоришь? О простом? сомневаюсь..

0

6

ОНА написал(а):

да и лучшая подруга\друг подойдут..

ну уж нет...увольте

ОНА написал(а):

этоуж насколько у кого испорчена фантазия)

надеюсь это не намёк на мою испорченость

ОНА написал(а):

ну и каковы эти пустышки

увы, но братья также стали этими пустышками, как только начали торговать собой. я не имею ввиду музыку...я имею ввиду своё отношение продавать народу стали

0

7

Tashe написал(а):

надеюсь это не намёк на мою испорченость

нет

Tashe написал(а):

увы, но братья также стали этими пустышками, как только начали торговать собой. я не имею ввиду музыку...я имею ввиду своё отношение продавать народу стали

хм.. я не так не считю ;)

0

8

алина,
хочу сказать,что я примерно пол года назад начала испытывать отвращение к братьем и всему тх и вобще пропади оно всё пропадом!нах тх!в жопу ваще.они все лжецы и уроды.
так вот.надо просто меньше думать об этом.что есть то есть.МЫ ВСЕ РАВНО ПРАВДУ НЕ ЗНАЕМ И НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ!!ВСЁ!поэтому я опять тут и форум тут и всё тут.но я стала трезво оценивать группу.билла и тома.ЭТО ШОУБИЗНЕСС.как ни крути,ТХ-продукт,который ХАВАЕТ народ.
ПРОСТИТЕ .но это реально так.
не думайте,над тем,кто там с кем ебётся.и у кого какие отношения.
слушайте музыку
чем больше вы думаете,тем больше путаетесь и сомневаетесь.это вобще не нужно.

ЗАБУДТЕ

0

9

А я считаю...что Твинса нету..............это всё хня........все мы би.....по себе знаю....Билл не стал бы еб-ть собственного брата..- это бред.....либо....анти...либо...слухи..........просто Билл слишком нежный и миый.......а Том слишком сексуальный....вот и всё!!!
Я никогда не разочаруюсь..........в Токах никогда..............я буду жить только тем что мне подсказывает сердце)))

0

10

Pussa написал(а):

.....все мы би....

это факт!
и кстати доказан многими теориями великих учёных)
а я к ним присоединяюсь

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » About TWINCEST