-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » НАШЕМУ ФОРУМУ ГОД!!!!!


НАШЕМУ ФОРУМУ ГОД!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

итак,сегодня 365 дней с того момента как я создала этот форум.я не знаю что там со счётчиком-но создала я его 30 числа!
изначально я просто хотела выложить дорогие мне фотки в интернет-потому что мало места на компе,а удалить я их никак не могла Оо
ТО ЕСТЬ ЭТОТ ФОРУМ-БЫЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕСТОМ для загружания фоток.отсюда такие разделы как например-глазки и попа...
совсем не думала,что на форуме хоть кто-нибудь зарегистрируется....
вот теперь прошёл год.нескоолько раз я его почти удалила по ряду веских причин..этот форум подарил мне одного очень хорошего БЛИЗКОГО друга.и я очень рада,что все вы у меня есть.я всех очень люблю.мне нравится то,что хоть тут сидит не так много человек,но мы все хорошо общаемся!не как на остальных форумах...у нас как-то по дружески всё складывается)я бы даже сказала-по семейному!к сожалению,иногда я не могу вообще тут появляться,но обещайте мне что вы не будете бросать форум..
я вас всех очень лю.
ваша hisMINEdetka

0

2

Юляшь с днём рождения твоего "ребёночка"!!!!!!!!!!!
я обожаю этот форум!!!
спасибо тебе!!!! чмась тебя!!!

0

3

пасиб))годик-это действительно много!но пролетел он очень быстро..
пасиб пасиб)))))))))и тя чмок) http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif

0

4

нароод
ну чо разве больше никто не хочет поздрааавить друг друуууууууууга
ну вы где....

0

5

А ведь знаешь, обычно бывает так, что сначала делаешь что-то спонтанно, а потом это что-то спонтанное становится чуть ли не самым лучшим для тебя.
ММ. Этом форум и мне подарил такого человечка, за что я ему премного благодарна ;)
Я рада, что почти год назад случайно зашла по предложенной ссылке и зарегистрировалась здесь. Я рада, что столкнулась здесь с такими интересными людьми.
...чёрт... целый год...
...я рада, что форум всё таки остался жить))...
Поздравляю его и hisMINEdetka =)

0

6

ОНА написал(а):

ММ. Этом форум и мне подарил такого человечка, за что я ему премного благодарна

крепко обнимаю тебя))))

ОНА написал(а):

А ведь знаешь, обычно бывает так, что сначала делаешь что-то спонтанно, а потом это что-то спонтанное становится чуть не самым лучшим для тебя.

угу...я сейчас уже мало представляю себя без этого форума...у меня за этот год случилось столько повротов в судьбе-в большинстве своём ужасных....а тут всегда мне было хорошо..
в любом случае я рада.и каждая страничка тут и каждое ваще сообщение-мне очень дорого!захожу сюда и мне это всё греет душу=)правда)

0

7

hisMINEdetka написал(а):

крепко обнимаю тебя))))

и я тебя)))

hisMINEdetka написал(а):

захожу сюда и мне это всё греет душу=)правда)

это здорово) здорово, что есть хоть что-то, на чём можно отвести душу, отвлечься, абстрагироваться от всего, что окружает, хотя бы на время.
Я тоже здесь разряжаюсь)

0

8

ОНА написал(а):

Я тоже здесь разряжаюсь)

))))))))

0

9

Девчонки! Всех-всех-всех я хочу поздравить пусть и с прошедшим,но с денем рождения этого самого огромного,теплого,милого и доброго форума! Это самое лучшее творение из всех,что я видела! Правда. Огромное спасибо всем за то,что Вы есть. Отдельное спасибо ВАМ, hisMINEdetka и ОНА за вашу проделанную и очень кропотливую работу! Желаю Вам всего самого наилучшего! Надеюсь,что мы встретим и 2 год и 3 и 4 этого форума:-) ура,товарищи!

0

10

Хоть я на этом форуме и недавно,но я успела полюбить его и всех присутствующих на нем....
Так что ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!
Как же хорошо ,что существует такой класный форум...

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » НАШЕМУ ФОРУМУ ГОД!!!!!