-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » каков Билл в постеле....


каков Билл в постеле....

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Tashe написал(а):

Не согласна!!!! вот не согласна и всё! если чего то очень сильно-сильно захотеть и стримиться к своей цели, то сто пудов ты этого добьёшься! я только и иду по жизни с этим принципом!! даже тот же Билл! чего тут не реального? он что, на другой планете живет? нет! вокруг него поле какое-то энергетическое? снова нет! он не человек? и опять нет! у него нет человеческих чувств? и вновь нет! так что девочки, не парьтесь и от своих желаний никогда не отказывайтесь!  единственное что,  нужно всё взвесить и понять действительно ли тебе это нужно!

нифигассе ты оптимист!!!!!!

0

22

hisMINEdetka написал(а):

нифигассе ты оптимист!!!!!!

А то!!! как же иначе!!!!! тогда зачем вообще жить??? я только так и думаю))))

0

23

Tashe написал(а):

Не согласна!!!! вот не согласна и всё! если чего то очень сильно-сильно захотеть и стримиться к своей цели, то сто пудов ты этого добьёшься! я только и иду по жизни с этим принципом!! даже тот же Билл! чего тут не реального? он что, на другой планете живет? нет! вокруг него поле какое-то энергетическое? снова нет! он не человек? и опять нет! у него нет человеческих чувств? и вновь нет! так что девочки, не парьтесь и от своих желаний никогда не отказывайтесь!  единственное что,  нужно всё взвесить и понять действительно ли тебе это нужно!

мм. теоритически да. НО. давайте спустимся слегка с небес на землю.
Сколько у Билла свободного времени?
Сколько у него охраны?
Место вашей встречи?
Как будет протекать общение?
Слишком много НО..

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » каков Билл в постеле....