-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » каков Билл в постеле....


каков Билл в постеле....

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

и не только в постеле!!!!в машине, за  кулисами, на глазах у ёйёоста....
где и как вы бы сделали с ним ЭТО??????????????

всё для вас деушки=)ваши самые пошлые желлания пишите тут=)

0

2

Я похищу его с его же концерта на своём личном вертолёте! В небе  мы будем мило болтать, тем самым я буду его влюблять в себя! Потом возьмём из мини-бара чего покрепче и отметим наше знакомство! А в это время девушки всего мира будут сходить с ума, от того, где же Билл! ДА! Это будет прекрасно! Наш разум помутнеет и мы начнём страстно целоваться, о причём инициативу возьмёт в руки Билл! Да ! Мы будем на седьмом небе, и нас никто от туда не достанет!! Дальше нас высаживают на необитаемом острове, где кроме его и меня нет ни души! ТОлько Он и я! Горячий песок, полящее солнце и теплое море ласкает нас обоих! Он не забуде никогда эти прекрасные, сладкие 3 ночи! Мы будем вместе! Он во мне , а я в нём! И мы единое целое! Он не отпустит меня! А я не отпущю его! blum2

0

3

он нежный .............
теплый.....запах сладкий........родной......губы влажные.......искренность и доверие........ с ним хочеться быть всегда...не раставаться....и не вылезать из этой самой постели=)

0

4

эх...он такой..такой...особенный..я таких еще не встречала...я стояла в первых рядах и ...наши глаза нечаянно встретились...между нами пробежали искры...его глубокий и невыносимо манящий взгляд  звал за сабой!!!Да я с ним на край света!!!потом...мы сидели на обрыве и любовались бездонным океаном надежд и грез...ахх...как жаль не вернуть этих нежно обжигающих мгновений...не увидеть сверкавшие во тьме глаза...не почувствовать его солоноватый металл и не услышать как небрежно, но аккуратно постукивает по моим зубам и царапает небо...легкий аромат его волос и нежной кожи надолго остануться в моей памяти...я постараюсь хранить их навечно в своем сердце....такое нельзя забыть...как я купалась в его мягких волосах задыхаясь от волнения...он очень простой и совсем не похож на того, кто там...на сцене...он особенный...я таких еще не встречала!!!

0

5

я как-то читала такую вещь,что он на немецкий форум зашёл и там была тема,что-то вроде такой"какой он в постели  и сколько у него  было девушек",вроде такая,ну приблизительно к этой...
он зашёл на этот форум(в эту тему),прочитал вс6е обсужденияи написал....выглядило примерно так...

"я первый и последний раз зашёл на этот форум и хочу сказать вам...какяа вам разница какой я в постели и сколько девушек у меня было,и какой  уменя размер.у вас нет права обсуждать это,и обсуждать кого-то другого...это дело личное,и ненадо писать такие вещи"
ну что-то прмерно так....но он ещё жоще сказал это......эх....

0

6

ну к нам он не зайдёт!!! :lol:  crazy  :P

0

7

ну это понятно...просто решила вам это рассказать))

0

8

эх, девчонки, мне бы вашу бурную фантазию, а то живу в холодной реальности, даже не позволяя себе помечтать... давно уж убила все мечты и желания... наверное зря...

0

9

Я считаю, что он самый обычный парень. Со своими достоинствами и недостатками, желаниями и страхами. Немного капризный, с ленцой.. немногго эгоистичный... да и... взгляните на себя... всё это есть и в вас тоже =) он такой, какой он есть)

0

10

на самом деле, то, что он известный-......ну он же тоже человек!!!!абсолютно...кожа кости...сердце...нос....мы такие же...
просто не укладывается в голове: он обычный, но мы даже пообщаться с ним не можем...
вот и строим себе всякие картинки в голове...я раньше мечтала, сейчас уже негативно к этому оношусь...сразу ругаю себя, если влруг лумаю о нём...в конце концов, он меня не знает, почему я должна думать о нём?????

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » каков Билл в постеле....