-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » каков Билл в постеле....


каков Билл в постеле....

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

я следую твоему же принципу.. чуть что - сразу себя одёргиваю и стараюсь подумать о чём-то другом..
глупо мечтать о том, чему никогда не бывать...

0

12

ОНА написал(а):

глупо мечтать о том, чему никогда не бывать...

самые лучшие слова.это правда..но так не хочется мне их слышать...

0

13

hisMINEdetka написал(а):

самые лучшие слова.это правда..но так не хочется мне их слышать...

если честно.. мне тоже...
не, давайте помечтаем.. а то я уже и забыла как это делается) blush

0

14

ОНА написал(а):

а то я уже и забыла как это делается)

я тоже тыщу леи не мечтала...с чего там начинается??ах да..
я прижала его к себе...запах его кожи...сводит с ума...я посмотрела в его глаза и увидела ТУ САМУЮ ИСКОРКУ! ..он хочет этого.......
(бля е не могу продолжать=))

0

15

да ладно тебе) выпусти на свободу свои самые откровенные желания)
..дать волю мыслям хоть тут))...

0

16

...я стиснясь... blush

0

17

хех)
а я почему - то не могу представить с ними ничего такого.. интимного... так, легкий флирт.. не больше  :D

0

18

ОНА написал(а):

так, легкий флирт.. не больше

мда...я ушла намного больше....lol

0

19

XDD
да ты меня просто обскакала
мне почему-то сразу сплошные комические ситуации в голову лезть начинают...
споры с Томом, ржачь над бедным Биллом, сломавшим ноготок, над неуклюжим Жорой... только с Густом нормальный разговор выйти по-моему может XD

0

20

hisMINEdetka написал(а):

глупо мечтать о том, чему никогда не бывать...

Не согласна!!!! вот не согласна и всё! если чего то очень сильно-сильно захотеть и стримиться к своей цели, то сто пудов ты этого добьёшься! я только и иду по жизни с этим принципом!! даже тот же Билл! чего тут не реального? он что, на другой планете живет? нет! вокруг него поле какое-то энергетическое? снова нет! он не человек? и опять нет! у него нет человеческих чувств? и вновь нет! так что девочки, не парьтесь и от своих желаний никогда не отказывайтесь!  единственное что,  нужно всё взвесить и понять действительно ли тебе это нужно!

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » каков Билл в постеле....