-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » BILL's eyes » глазки


глазки

Сообщений 41 страница 50 из 90

41

а у мя есть такие тени...они вроде как очень тёмные...но когда фоткаешься-кажется, что тёмно синие! я конечно ни на что не претендую, но вот у билли есть фотки с похожими тенями!это lancome...
ещё есть темно-тёмно фиолетовы буржуа...а кстати, чёрных, нет...тока карандаш...но я им давно пользуюсь=))

0

42

зеленоглазка..странно смотриться...с карими ему лучше...
у мя тож карие глаза=)

0

43

hisMINEdetka написал(а):

а у мя есть такие тени...они вроде как очень тёмные...но когда фоткаешься-кажется, что тёмно синие! я конечно ни на что не претендую, но вот у билли есть фотки с похожими тенями!это lancome...
ещё есть темно-тёмно фиолетовы буржуа...а кстати, чёрных, нет...тока карандаш...но я им давно пользуюсь=))

супер, я вот всё подводку жидкую клянчу.. не покупают.. типо не сможешь ровно.. обидно,  поэтому тож только карандаш =|

hisMINEdetka написал(а):

зеленоглазка..странно смотриться...с карими ему лучше...
у мя тож карие глаза=)

гыы, а у мен зелёные...
да, считаю, что с карими ему лучше.. намного..
кстати, вот на этой фоте мне ещё нрава.. синие..

0

44

вот на этой обоине лучше видно

0

45

хм..реально!синие!!
а у мя у мамы и брата-зелёные...у папы-карие...вот я тож кария..
у меня стооо лет назад была подводка!!вот реально ничё сложного, просто опереться надо локтём о стол! и рисуешь!!

0

46

только смотрится не естественно...

0

47

hisMINEdetka написал(а):

у меня стооо лет назад была подводка!!вот реально ничё сложного, просто опереться надо локтём о стол! и рисуешь!!

ух ёпт XDDD
а не надо там проить родственников помогать поддерживать равновесие, ещё чё-нить такое?? XD

hisMINEdetka написал(а):

а у мя у мамы и брата-зелёные...у папы-карие...вот я тож кария..

у моего папы серо-голубые.. у мамы зелные... вот и досталось... всё вместе, хотя доминирует все же зелёный цвет... кароч мне не нрава..

0

48

а ему идёт

0

49

ОНА написал(а):

только смотрится не естественно...

да уж, как ни крути-естесственное всегда лучше!

0

50

ОНА написал(а):

а не надо там проить родственников помогать поддерживать равновесие, ещё чё-нить такое

а как без этого?папа держит голову...мама руку...ещё кто-нить глаз...ещё кто-нить тюбик....подруга-фотку билла...а иначе, всё вкривь и вкось!!!!!!!

ОНА написал(а):

кароч мне не нрава..

почему??????хорший цвет!!!
вообще любой цвет глаз красивый!!!

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » BILL's eyes » глазки