-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » BILL's eyes » глазки


глазки

Сообщений 1 страница 10 из 90

1

один из))
у кого что есть выкладывайте

0

2

вот эти таинственные и обворожительные глаза, в которых я просто тону без памяти!!! А вы?

0

3

Ангел для Билла написал(а):

вот эти таинственные и обворожительные глаза, в которых я просто тону без памяти!!! А вы?

ой, я тоже ща по сети болталась и наткнулась на эту фоту!а ты меня опередила!!!!хыыы
мне, кстати, кажется, что эта фотка сделана  ну может год назад....у него сейчас даже взгляд изминился...

0

4

hisMINEdetka написал(а):

ой, я тоже ща по сети болталась и наткнулась на эту фоту!а ты меня опередила!!!!хыыы
мне, кстати, кажется, что эта фотка сделана  ну может год назад....у него сейчас даже взгляд изминился...

пардон, не нала...она у мя ужо с месяц на компе висит...да я тож так думаю, он здесь маленький есчо!!!

0

5

у Билла восточный разрез глазенок!он точно не немец(только говорит по немецки)

0

6

Fly написал(а):

у Билла восточный разрез глазенок!он точно не немец(только говорит по немецки)

да , чемто они мне напомнили глаза кореянки..... :D

0

7

Fly написал(а):

у Билла восточный разрез глазенок!он точно не немец(только говорит по немецки)
Подпись автора

да не он просто так их красит, на самом деле разрез самый обычный...кода не накрашенный(мое мнение)

0

8

Ангел для Билла написал(а):

да не он просто так их красит, на самом деле разрез самый обычный...кода не накрашенный(мое мнение)

НЕТ,НЕТ!у мя такой же разрез!!у него там смешание кровей это точно!

0

9

а вот ещё !любуимси

0

10

Fly написал(а):

он точно не немец

да тут даж по имени понятно...Билл и Том не немецкие имена!!!

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » BILL's eyes » глазки