-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » А как ты относишься к РОЛЕВЫМ играм?


А как ты относишься к РОЛЕВЫМ играм?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нравится\не нравится\ всё равно\ не пробовала.

Давайте поделимся друг с другом)
(надеюсь все знают что это такое? Поясню - создаётся форум, посвящённый группе. Приходишь, регишься. Если хочешь, можешь играть за участника группы (если роль свободна), если хочешь быть собой - называешь себя как хочешь. ну и вперёд. Ходишь по форуму по разным темам (например колледж, столовая, кухня и т.д.) знакомишься с остальными людьми, пытаешься завязать роман с Биллом\Томом\Георгом\Густавом. Ну и собственно кайфуешь, если получаеться =) объяснила довольно тупо, но надеюсь вы хоть немного поняли о чём я)

Я впринципе так себе. Раньше этим занималась. По началу очень затягивало) Потом остыло само собой. Но не жалею, что пробовала)

0

2

поправлю немного-необязательно ролевая по группе.например по сериалу.по игре.да по чему угодно.
..
сама не играла.один раз зашла на форум зарегилась.посмотрела и ушла.ну чёт ваще не привлекло.не наю как там люди могут сидеть оО.

+1

3

hisMINEdetka написал(а):

посмотрела и ушла.ну чёт ваще не привлекло.не наю как там люди могут сидеть оО.

беру свои слова обратно оО

0

4

hisMINEdetka написал(а):

беру свои слова обратно

)))))))))))))) вот как бывает, однако)))))))))

0

5

ага))))))))))))

0

6

А мне нравится! Как то затягивает....да еще если и люди с которыми играешь хорошие, то это вобще супер!!!)))  :cool:

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » А как ты относишься к РОЛЕВЫМ играм?