-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » а как ваши родители откносятся к ТОКАМ?


а как ваши родители откносятся к ТОКАМ?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

моим ваще пофиг!но однажда папа(очень давно это было) сказал-И ХВАТИТ ВСЁ ВРЕМЯ ПЯЛИТСЯ НА ЭТУ СТРАННУЮ ДЕВОЧКУ  :D  это он про Билла :rofl:

0

2

мои предки их вообще не переваривают..

0

3

жестоко!а чё им не так??

0

4

hisMINEdetka написал(а):

чё им не так??

их наверное больше не устраивает то, что у меня в комнате в место абоев весят постеры!!!

0

5

ааах это!ну да, бывает)
но вообщет это нормально када у подростка висят постеры......такчто ПУСКАЙ СМИРЯТСЯ С ЭТИМ!ты же всё равно их не снимешь;))))) :P

0

6

hisMINEdetka написал(а):

ты же всё равно их не снимешь

ДАААМС...это точно, пока этот фанатизм не пройдёт, точно не сниму!!! [взломанный сайт]

0

7

а давно токами болеешь?расскажи плиз в знакомствах там =)

0

8

Ммм.....моя мама крутила у виска по-началу! а щас забила на это, да и я не так фанатею уже. Даже нет, я вапще не фанатею, прост силижу за ними)) а папа до сих пор называет их педиками, пидорами, гомосеками, простите, ну нужно же как то передать это!=) он ещё не помнит имя Билла...и называет его просто Шрёдер=))

0

9

У меня всё было очень жёстко. Мама была КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. И папа не одобрял.
Когда я повесила пару плакатов, думала, что меня размажут по стене, потому что у нас однокомнатная квартира, и на тот момент мы только недавно поклеили новые обои.
Мать всё время подъёбывала как меня, так и группу. Ну Билла в особенности, понимаете уж.
Мне потребовалось время, чтобы их реально приучить к тому,  что я слушаю немецкую музыку и к тому, что я нормально отношусь к странному внешнему виду солиста.
Сейчас воспринимает вполне адекватно, даже уже защищает их на работе если разговор левым боком о них зайдёт.
=) я умею убеждать людей)
так что нормальное отношение было буквально выдрессированно в родителях.
День изо дня - ругань, скандалы и моё монотонное "МНЕ всё равно что ты думаешь", " а Я уважаю" , " а Я в нём гея не вижу" и т.п.

0

10

Tashe написал(а):

он ещё не помнит имя Билла...и называет его просто Шрёдер=))

по-моему "Билл" запомнить гораздо проще  :D

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » а как ваши родители откносятся к ТОКАМ?