-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » у билла звёздная болезнь?


у билла звёздная болезнь?

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

ОНА написал(а):

ОНА

Ну понимаешь, я не хочу спорить не в коем случае, просто есть такая поговорка что имеем не храним, потерявши плачем. это я к тому, что можно быть рядом с родными и друзьями, любить их и уважать и они также к тебе будут относиться, а можно хоть и вдиться с ними редко, ну например как Билл, но они будут ценить тебя намного больше, будут стараться провести с тобой хоть на минуточку, но побольше. А зачастую, происходит совсем наоборот. я не обобщаю и не говорю про кого-то конкретно.

0

12

У меня всё так и есть по жизни. Постоянные притирки с теми, кто рядом.. и постоянная тоска по тем, кто далеко.
И кстати, когда видишь родного человека редко, то у тебя просто не остаётся ни времени, ни возможности выискивать в нём недостатки.. а ведь это как раз то, с чего обычно и начинаются наши споры...

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » у билла звёздная болезнь?