-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » у билла звёздная болезнь?


у билла звёздная болезнь?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

как думаете, билла коснулась звёздная болезнь???

0

2

а мне кажется у него была году так в 2006  и начале 2007.когда они начали и европу завоёвывать и о cif задумались
а сейчас уже успокоился.на землю опустился...и взгляд даже попроще стал виднеться!!

0

3

да, полностью согласна с тобой! сначала всё было ново для него и поэтому он себе и статус ЗВЕЗДИЩЕ присвоил! а щас, это уже давольно привычно! рада, что он исправился)

0

4

а я никогда так не думала..
..может просто не хотела в нём это искать?..
в Любом случае таких заскоков как у Зверева у него не было никогда. Только за это уже уважать надо)

0

5

ну у зверева имидж такой специальный звёздный
а у би мне кажетсябыла болезнь!
парню 15 лет он знаменит го все девочки хотят!!!!!!и как тут не завзвездиться?

0

6

может и была)
ктож его знает. Я не стану спорить)

0

7

и кстати, я никогда не хотела быть знаменитой. Честное слово НИКОГДА.
..зато всегда мечтала быть счастливой..

0

8

ОНА написал(а):

и кстати, я никогда не хотела быть знаменитой. Честное слово НИКОГДА.

А я хотела! даже сейчас хочу. я думаю, что в этом есть свои плюсы. Да, нет личной жизни, но за то сколько привелегий. Фанаты, поклонники. Не думаю, что Билл не мечтал об этом. думаю из этого можно выудить не малую выгоду или тоже счастье.

0

9

а я хочу, чтобы моё творчество уважали и любили много людей и оно им нравилось-а это как никак и называется знаменитьсть...

0

10

а мне просто хочется, чтобы меня любили. Родные и друзья. Хочется быть им нужной. Хочется просто быть и жить для них. ДЛя меня это и есть счастье)

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » у билла звёздная болезнь?