-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » МЫ КУРИМ!!а может ты нет??


МЫ КУРИМ!!а может ты нет??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

куряги-сюда!
и не куряги тоже сюда!
кто из вас курит?
какие сигареты?
почему?
каков стаж?
какие проблемы со здоровьем после этого?

0

2

Никогда не курила, даж не пробовала, и пока не собираюсь! Курить буду, и то только МОЖЕТ БЫТЬ, когда детей нарожаю, чтобы они у меня были здоровыми))))

0

3

а я курю
мальборо красные
(би кстати курит эти и ещё мальборо лайтс) я только красные!это важно!и другие  всякие пробовала-всё  не моё
стаж-ну ..год наврн.хотя нет.поменьше!
а детей я не хочу-поэтому не боюсь:)
но куру впринцпе мало.наверн пачка на месяц.или на недели две.это вообще мало для курильщиков..
воть

0

4

ооооооооооо....а я ходячий курильщик...курю "esse" уже 7 лет  и славо богу проблем со здоровьем пока нет!!!!!!!!!!

0

5

а я не могу женские курить!
ха.приколи у меня сейчас на столе лежат эссе-голубенькие какие-то.но это сигареты брата :D
а я не могу отказать от мальборо красных!причём только красных!
мне даже парни пальцем у виска крутят-мол совсем чтоли такие крепкие курить?
а я их сразу начала курит и до сих пор с ними :love:

0

6

а сейчас куру как чёрт знает кто.потому что на диете.грубо говоря, не жру вообще.кофе энд сигареттс.еее

0

7

pall mall, шестёрка.
Лёгенькие, ничё так)
пачки на долго хватает, тоже недели на 3.
Стаж - чуть больше года. Проблем не было со здоровьем).. пока..

Tashe написал(а):

пока не собираюсь! Курить буду, и то только МОЖЕТ БЫТЬ, когда детей нарожаю, чтобы они у меня были здоровыми))))

о, я так тоже когда-то рассуждала. А потом забила..

0

8

а я не курила не из-за здоровья и детей(их у мя ваще не будет,как я уже писала)...а просто потомучто не хотела!
у меня лично сейчас очень голос меняется из-за сигарет.оооочень меняется.когда говоришь-норм вроде.а вот если петь-то пиздец голос сел.

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » МЫ КУРИМ!!а может ты нет??