-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » наши увлечения » tokio hotel


tokio hotel

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

обсуждаем музычку!вот вам какие песенки нра???

0

2

мне, если честно, нравица все без исключения, иначе бы не слухала!!! А вот из нового Тутгилибт, Шпринг ништ, Риден и Вагесене киндер...пожалуй все...под эти заганяюсь, а остальные просто слушаю и балдею..)))

0

3

я из старых очень люблю Unendlichkeit....эта песня была написана самими ребятами и музыку они тоже сдели...так, по крайней мере они сами говорят.я верю.
а из новых-IN die nacht-эта песня о том , что братья не хотят расставаться и умрут вместе....что они очень близки и любят друг друга.
а ещё я безумно полюбила песню - hilf mir fliegen-я очень долго от неё тащилась...и всегда мне казалось, что Билл поёт настолько искренне, как будто это с ним всё происходило, а потом-Я ПРОЧИТАЛА,  что эту песню он сам придумал, что это об его отношениях и он эту песню пережил и каждый раз переживает заново, когда поёт...-тогда я полюбила её больше!!!!

0

4

Ангел для Билла написал(а):

мне, если честно, нравица все без исключения, иначе бы не слухала!!! А вот из нового Тутгилибт, Шпринг ништ, Риден и Вагесене киндер...пожалуй все...под эти заганяюсь, а остальные просто слушаю и балдею..)))

а почему  именно они тебе так  нра??

0

5

hisMINEdetka написал(а):

а из новых-IN die nacht-эта песня о том , что братья не хотят расставаться и умрут вместе....что они очень близки и любят друг друга.
а ещё я безумно полюбила песню - hilf mir fliegen-я очень долго от неё тащилась...

ой...а ты не могла бы мне их прислать, а то я их еще не слыхала...

hisMINEdetka написал(а):

а почему  именно они тебе так  нра??

не наю он там поет как-то не так...душевно, от сердца...я даж плачу!!!

0

6

Ангел для Билла написал(а):

я даж плачу!!!

мне воть тож иногда пробивает...от эмоций..и плачу....думала, одна такая...

0

7

Ангел для Билла написал(а):

ой...а ты не могла бы мне их прислать, а то я их еще не слыхала...

холосо0 яте на мыло скину.

0

8

спасипки огромнейшее....чмаффф тя...

0

9

а тя есть песенка Уберс энде ди вельт...там где сначале Билл говорит, что они типа в отпуске и тлько и делают, что спят, и они ждут встречи с фанами в новом тури и дарят им вот эту вот версию Уберса ...
тут живой голос и инструменты..
я так тащусь от реального голоса Биллла...
ммммммм

0

10

извини нет...ваще первый раз слышу...спасиб, что просветила тупоголовую блондинку)))

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » наши увлечения » tokio hotel