-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ШКОЛА............как прогулять?????


ШКОЛА............как прогулять?????

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

А я один раз урок так прогуливала.. Он был первый-нелюбимая физика. Я поехала в школу, но что-то расхотелось  идти... Прихожу на2ой урок. Классуха орет. Я сказала, что в маршрутке забыла сменку,бегала искала и ловила потом эту маршрутку по городу. Мне поверили. :D

0

12

hisMINEdetka написал(а):

терпеть не могу
алгебру БУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ..геометрию....
я пенёк в этом...

ага, ага. Физика - больная тема... у меня чуть пара по ней не вышла в году...
алгебра, геометрия... блииииа, у нас не училка, а мигера... ненавижу... она говорит обычно долго, монотонно и непонятно... пиздец кароче..
кстати, наша физила учила ещё алгебраичку физики в своё время.. представляете сколько ей на самом деле лет?? 0_о

Nadi написал(а):

А я один раз урок так прогуливала.. Он был первый-нелюбимая физика. Я поехала в школу, но что-то расхотелось  идти... Прихожу на2ой урок. Классуха орет. Я сказала, что в маршрутке забыла сменку,бегала искала и ловила потом эту маршрутку по городу. Мне поверили.

блин, красота, какие учителя наивные  :rofl:

0

13

Да, один раз повезло

0

14

ОНА написал(а):

она говорит обычно долго, монотонно и непонятно... пиздец кароче..

НЕ ЗНАЛА , что ГАЛИНА ЕГОРННА  подрабатывает в Питере...а то я думаю она частенько опаздывает и потом почему-то на нас ещё орёт, что она опоздала...
ТАКОЙ ПРИКОЛ - у неё инициалы Галина Егоровна Кондратович....а мы зовём её просто ГЕК!!!!!даже родитеои также зовут... :D 

ОНА написал(а):

ати, наша физила учила ещё алгебраичку физики в своё время.. представляете сколько ей на самом деле лет?? 0_о

:blink:  :O  :swoon:

ОНА написал(а):

Я сказала, что в маршрутке забыла сменку,бегала искала и ловила потом эту маршрутку по городу. Мне поверили.

ну и фантазия!!!респект.. clapping

0

15

hisMINEdetka написал(а):

НЕ ЗНАЛА , что ГАЛИНА ЕГОРННА  подрабатывает в Питере...а то я думаю она частенько опаздывает и потом почему-то на нас ещё орёт, что она опоздала...
ТАКОЙ ПРИКОЛ - у неё инициалы Галина Егоровна Кондратович....а мы зовём её просто ГЕК!!!!!даже родитеои также зовут...

прикинь.. а она нам ещё пиздит говорит, что её Ульяна Юрьевна зовут... *фамилию так и не смогла запомнить, больно мудрёная*
кстати, у нас круче. Физила - Балабанова Марина Викторовна... все её зовут просто БМВ XDDDD даже родители XD

0

16

Да, прикольные у вас учителя :D . Самое смешное, что есть у нас в школе-это учитель хора, которая ходит в класической юбке и кенгурухе PIT Bull(не знаю, как точно пишется, ну короче скины в них ходят) :rolleyes:

0

17

ОНА написал(а):

все её зовут просто БМВ XDDDD даже родители

:D  :lol:  crazy

0

18

Nadi написал(а):

Самое смешное, что есть у нас в школе-это учитель хора, которая ходит в класической юбке и кенгурухе PIT Bull(не знаю, как точно пишется, ну короче скины в них ходят)

блин! она замаскированный скин! Она наверное главарь всей пушкинской банды!! аааа!!!! я не выйду больше на улицу.... твоя школа не так далеко от моего дома...(((

0

19

hisMINEdetka
ага, повезло бабе с её ФИО  :rofl:

0

20

ОНА написал(а):

ага, повезло бабе с её ФИО

А что, по-моему очень солидно. БМВ-это же не ваз!!

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ШКОЛА............как прогулять?????