-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ШКОЛА............как прогулять?????


ШКОЛА............как прогулять?????

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

советы мастеров!секреты списываний, прогулов-главное чтобы было прочерено на себе и сположительными результатами=)

по-моему, зашибенная тема...

0

2

ну ладно!я признаюсь!я частенько в школу не хожу.....гыг....
во пропустила 2 недели!!чисто 2НЕДЕЛИ!
но я смогла достать справку1
итак идём к врачу с утра (родители думают, что в школу-а вы ан-нет!).Будет офигено, если вы предварительно сделаете лёгкий тональник на лицо и ГУБЫ!! они будут казаться бледными! лучше не завтракать-чтобы немного слабость была!..или съешьте немного творогв, чтобы был белый налёт на языке(это значит вы типа простудились)...ну а далее говорите врачу, что была температура накануне 38...вот пришли...вам плохо...усталость...если будет щупать гланды-опустите тогда вниз корень языка(она подумает, что у вас гланды увеличились)...ну покажляйте...у меня вот прокатило!
веселилась 2 недели и справка есть и всё тип-топ!
обращайтесь=)

0

3

Супер..  :lol:  ты мозг!  clapping

Я прогуливала так. Попросила подругу сказать тип, у меня болела бошка на кануне и вообще я плохо себя чувствовала..
Эта сучка не поверила и позвонила в десять утра мне на дом.
XDDD в то время я видела хз какой по счёту сон XD, а когда меня будят,  то у меня такой голос.. такое впечатление, будто я обожралась вечером мороженного XDD
кароче умирающий лебедь получился из меня хоть куда XDD
Я напизд*ла, что у меня оч болит бошка, и всё в таком духе XDD
к концу разговора училка даже извинилась за беспокойство XDDDDDDDD

0

4

молодец!!!
я вообще почти весь год 11 класса прогуливала....и так развила свою фантазию....столько всего было!!!!!!!!!!!!у меня родители ничего об этом не знают.папа вообще ничего, а мама- я её тож пиздила и она мне записки в школу писала!!!!!!!я сюда обязательно чё-нить напишу!!!

0

5

супер! давай, может мне пригодится..
вот только как потом экзы-то сдавать, если всё нужное прогуляешь? XD

0

6

я все сдала ооочень хорошо!!я
ничего не учила нифига...но сдала супер!не волнуйся...
....но иногда-то я в школу ходила...

0

7

)) ничего, я тоже постараюсь всё нормально сдать и помахать школе ручкой.. не могу больше, так бесит.. готова взорвать её тратилом... веришь??
заипали учителя...
им не нрава как я крашусь, что я иногда по уважительным причинам опаздываю и вообще херово учусь по физике.. извини, накипело...

0

8

ОНА написал(а):

им не нрава как я крашусь, что я иногда по уважительным причинам опаздываю и вообще херово учусь по физике

вылитая z!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ваще круто!!!!!!блин совпадение...

ОНА написал(а):

веришь??

верю!

0

9

hisMINEdetka написал(а):

вылитая z!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ваще круто!!!!!!блин совпадение...

вот ведь совпадение)) значит ты меня понимаешь как никто другой! бесят они..

0

10

ох....у мя физичка Ольга ванна...пздц меня любила подъёбывать.....старушка млин...
я так впринцпе люблю физику...ну любила классе в седьмом....и всё...завяли помидоры..терпеть не могу
алгебру БУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ..геометрию....
я пенёк в этом...

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ШКОЛА............как прогулять?????