-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » фотки с Мероприятий. » 14.09.2007-NRJ Sans Interdit -


14.09.2007-NRJ Sans Interdit -

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

радио эфир, франция.
прошу заметить, они на этом радио были в 206 неск раз и в 2077 ещё раз...и ещё будут ,как я поняла..вот так
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

2

hisMINEdetka написал(а):

были в 206 неск раз и в 2077 ещё раз

ёёёёёёёёёё   ну я и написала....
ну все поняли в каких годах кароче!

0

3

..

0

4

[video download]

Download interview
Part I: http://www.sendspace.com/file/yiwqmk
Part II: http://www.sendspace.com/file/zg6yth
Part III: http://www.sendspace.com/file/o9ovev
Part IV: http://www.sendspace.com/file/xlid6o
Part V: http://www.sendspace.com/file/123q64
Part VI: http://www.sendspace.com/file/0zbpm8

0

5

hisMINEdetka написал(а):

ну все поняли в каких годах кароче!

да поняли канеш. не парься.
спасиб за инфу)

0

6

ФАНАТСКИЕ

0

7

СКОПИРОВАЛА СЮДА ИНТЕРВЬЮ)ЧТОБ УЖ ТОЧНО ВСЕ ПРОЧИТАЛИ...КТО ВСЕ-ТО?
..............Радио NRJ
Беседа с Tokio hotel

Ведущий: Вы немного знаете французский.За это время выучили что нибудь еще из французской речи?

Билл: malheureusement je ne parle pas trиs bien franзais.. хахаха. ( Билл произнес на французском: " К сожалению,не очень хорошо говорю по французски)

Ведущий: Да,это мило,это предложение просто чудо.Как вам то что с каждым вашим приездом во Франции фанаты все больше сходят с ума?

Билл: Все так быстро происходит, мы думали что в том году вокруг нас толпа,но в этом ....!

Ведущий: Когда вас во Франции почти не знали,нам на радио присылали кучу писем: поставьте Schrei, поставьте Schrei. Мы зашли на сайт YouTube что бы посмотреть: что за песня такая Schrei? И когда увидели то мнение было: этот ужас в эфир не пойдет.Но все же это случилось и произошел настоящий взрыв!

Ребята: Хахаха!
Билл: Ну на самом деле спасибо фанатам.Они столько для нас делают,просто потрясающе! Они в нас верят!
Том: Ага,теперь мне все ясно,значит тут на радио в нас никто не верил?
Ребята:Хахаха!

Ведущий:О,нет,дело не в этом.Если боссу NRJ что то не по душе,а слушателям наоборот: приходится это ставить.Так что,- теперь вы тут.И мы в вас верим.

Том: ага..ну хорошо.
Билл: Боже,все эти интриги.Не хотим об этом знать!Хаха!Ну спасибо!

В эфире слушательница marion

marion: У меня вопрос, могли бы мы узнать друг друга получше?
Ребята: В каком смысле?!
Билл: То есть всех нас..или.......? О,это будет трудно,это будет труудно!Хахаха!

marion:Я вот думаю,-вам не страшно когда вокруг орут фанаты?

Билл: О нет,нет-не страшно.Толпа меня привлекает.
Хочется ... дать автограф и...
Том:может я полная задница но у меня реально мурашки по коже от всего этого...
Георг: Хаха!

В эфире слушательницы laura и estelle

estelle:что вам нравится во Франции?

Том: Эйфелева Башня!Но вот в ресторане на самом верху мы так и не побывали...Туда надо приходить в смокингах,а мы их не носим.
Билл: мне нравятся тут маленькие аллеи и теплая атмосфера...Мы тут как дома.Это здорово.
Ведущий:Мы вам закажем ужин в ресторане на Эйфелевой Башне

Билл: круто.

Вопрос по e-mail:Правда что вы назывались ранее "devilish"?
Билл: О,ужас...
Том:Ну да,наша группа так называлась раньше,но нам то было по 14 лет!

Ведущий:Помню ездил я в Чикаго,и увидел там отель под названием Tokio Hotel.

Билл: Ой как здорово! Мы в этом отеле однажды остановимся!

Ведущий: О,нет не стоит!Это паршивый отель!

Билл:Хаха!

В эфире слушательница lilia

lilia:"hallo" tokio hotel !У меня вопрос...Я читала на форумах в Сети что вы запишите "durch den monsun" на французском,это так?

Билл: Мы учили французский 3 года, но так и не выучили.поэтому мы хорошо понимаем тех,у кого проблемы с иностранными языками.Вобщем..мы не очень усердствовали на уроках французского.
Том: Но мы это дело исправим!

Ведущий: Конечно.А теперь следующий вопрос,от меня. Билл,ты озвучил мультик "Артур и минипуты" а когда вы были маленькие, вы с Томом снимались в фильме
"Verrьckt Nach Dir".Ты не хочешь продолжить актерскую карьеру?

Билл: Да,я бы не отказался сыграть в кино,но только в хорошем кино,потому что фильм "Verrьckt Nach Dir"был просто катастрофа!Но может быть когда нибудь мне предложат хорошую роль,а может быть кто то снимет кино про tokio hotel ...
Том:Но "Verrьckt Nach Dir"все таки имел ...небольшой успех....

Ведущая: Георг все время смеется,может быть он тоже хочет побеседовать?Как вам фильм?

Георг:О,я видел анонс,это потрясающе,всем смотреть!
Том: Мы оба играли хорошо,актриса была дерьмо,ну мы ее и заперли в туалете.Потом все еле нашли ее,что бы продолжить съемки.

Ведущий: Хотелось бы узнать,когда у вас была последняя склока?

Билл: Нууу..мы очень редко ругаемся все вместе.Если только один на один...
Все:иногда Билл злится,иногда Том..Иногда Георг над которым Том издевается.
Смех в студии.
Георг: А когда они все вместе на меня наезжают,это тяжко!

В эфире слушательница elise.

elise: bonsoir!(Добрый вечер)
Ребята: bonsoir !

Ведущий: ой,как трогательно надо же! Вы умеете говорить "bonsoir"!

elise:Правда что новый диск у вас выйдет в 2008?

Билл: Пока точно не могу сказать.Мы все время в разъездах,но и в разъездах мы пытаемся найти время для каких то проектов.
Том: Мы не будем объявлять что в 2008 году выйдет диск,пусть будет сюрприз.

Ведущий: Как вам группа ramstein? Ваши,так сказать...ээ..старшие братья?
Том,Георг: Дааааааааааа.... ( жуткими голосами,подражая солисту ramstein)
Билл: Они особенно хороши на "живых" концертах.
Том:Теперь мы можем с ними бухнуть.Вот бухнем и посмотрим - кто тут круче.Мы слышали, что они серьезно бухают.
Билл: Хахаха!
Георг: Да...

Ведущий: Ну давайте о вашем взрослении...теперь вы можете пойти в стрип-клуб и никто у вас документов спрашивать не будет.

Том: Даааааааааааааааааааааааааа!!
Все смеются.
Билл: Самое хорошее,это то что мы можем пойти куда угодно,когда угодно и не давать отчета.Раньше на нас злились,если мы шли тусоваться,это было ужасно.Но теперь будем тусить!Думаю повеселимся еще в будущем!

Ведущий:Теперь можете выпивать,не наливая пиво в пакет из под сока.

Билл:Да,теперь прятатся не надо...Но мы и раньше не очень то прятались...Поэтому,собственно,вокруг нас и был всякий шум...

Ведущий: У вас сейчас в руках Кока-Кола,это на самом деле Кока-Кола или это виски?

Билл: ууух..Это Кока-кола..да...хаха!

Ведущий: Теперь вы наверное свои банковские счета заберете из под опеки родителей?

Билл: О неет..у нас пока не такое колличество денег...

Вопрос по sms: Каким был лучший подарок на ваш День рождения?

Ребята думают.

Том:Сказать трудно,у нас их столько,что мы еще всего лишь половину посмотрели.

Билл: Мне понравилсь скульптура: две половинки.Это я и Том.Это так мило.

Ведущий:Да,звучит просто супер.

Билл: Еще много наших больших портретов от фанатов.Фанаты для нас так много делают,это классно.

Ведущий: Как много белья у вас накопилось?
Ребята: хахаха!
Георг: Достаточно!
Билл: Мы дарим белье нашим мамам,бабушкам и так далее.
Густав,Том и Георг смеются.

Ведущий: Да,стринги будут бабушке как раз.

Ребята: Хахахах!ДА!

Билл:Моей прабабушке!!

В эфире слушательница estelle.

estelle:Хочу узнать вот что: во время тура по Франции вы пригласите на сцену фанатку,как вы делали это в Германии?

Билл:Это..спонтанно..Мы не можем делать это постоянно...
Том: Важно не быть с нами на сцене во время концерта а быть с нами за сценой после концерта.
Георг: Хахаха!

Ведущий: Билл принимал участие в отборочном туре на теле-шоу юных таланов и пел "it's raining men". Сейчас мы это поставим в эфир.

Идет отрывок песни "it's raining men"

Ребята смеются над Биллом.

Билл:Боже..Мне было 13...

Ведущий:Звучит как настоящий рок-н-ролл!

Билл:Ну ладно,я скажу так: не я тогда выбирал себе одежду и не я выбирал песню.И чувствал себя некомфортно.Вобщем я рад,что все так окончилось..Я туда попал из за дурацкого пари с Томом.Я это пари проиграл.Вобщем,это было не самое лучшее время...

В эфире слушательница melanie.

melanie:Я хочу сказать от всех фанатов из Поругалии,что мы вас любим и хотим что бы вы у нас выступили с большим шоу!

Билл: Мы приедем,это точно.Но сейчас у нас мало времени,мы выбираем куда ехать,вынуждены делать этот выбор между странами.Иногда посмотрю я в свой ежедневник и думаю: интересно,а время для сна предусмотрено вообще?Но мы хотим видеть фанатов во всех странах,так что приедем в Португалию.

Ведущий: Мы смотрели ваше сегодняшнее телеинтервью на канале canal+ и там вы обещали позднее что то интересное сказать?

Билл:На самом деле ничего такого мы не хотели сказать. просто недоразумение.
Том: Вот в Интернете про нас разное болтают..Не верьте всем этим разговорам!

Ведущий: Я знаю,что ты,Билл,заботишся о своем голосе.Хотелось бы знать,когда ты бросишь курить?

Билл:Что?Когда я что?...Но я не курю! Никто из нас не курит!
Том:Нет.Никто не курит.Но зато вся наша команда ассистентов - курит!

Ведущий: Как ужасно,вам приходится вдыхать весь этот дым...

В эфире слушательница celine.
celine:С днем рождения близнецы и Густав!
Ребята: Спасибо.
celine: В вашем грядущем туре по Франуции будут песни на немецком и на английском,так?

Билл:ой,нет мы об этом рассказывать не станем! Увидите!

Вопрос по sms: Что вы думаете о придурошных фанатах,которые одеваются как вы?

Билл: о,это мечта каждого..Когда я жил в маленькой деревушке,затеряной на просторах Германии,я иногда воображал себе - вот будет у нас куча фанатов,и среди них маленький Билл и Том.Ха..Мы думаем это -супер!Вобщем то каждый может делать что захочет со своим телом.
Том: Но будет ужасно,если вокруг обнаружится куча Георгов,потому что ржать над ними точно будут!

Ведущий: Вы собираетесь в Милан?

Ребята:RICHTIIIIG ( точно!) (произносится опять голосом как у солиста Раммштайн.)
Билл: А они нас там сейчас могут слышать?

Ведущий:Да,конечно.

Билл: О,я не знал,ну тогда - все это невероятно,круто,супер,когда нас любят,ждут, все эти люди,мы таааак рады,спасибо вам,спасииибо вам большое.Увидимся.

Перевод Eleonora
Перепечатка ТОЛЬКО со ссылкой на kaulitz.org

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » фотки с Мероприятий. » 14.09.2007-NRJ Sans Interdit -