-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » САМАЯ ГЛУПАЯ СИТУАЦИЯ


САМАЯ ГЛУПАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

А как вы думаете???Конечно же наорали...наругали...
но сейчас курю без палевно...мне пофигу....это мое здоровье мои легкие...и во всяком слкчае моя жизнь.....

0

32

Девочки...вот у меня вопрос...мы с вами играем..в ролевую.....а вам никгода не хотелось ну типа....ответить другому......ну вот допустим я том,да вообще то неважно кто..я ))))Вобщем сижу я читаю ролку.........и там было что то кому то непонятно....так вот я уже написала...хотела отправить..но потм одумалась))))Вот дура то))))

0

33

)) не, у меня такого не было вроде пока))))

0

34

Pussa
Ыыы....) Так загонно получается в таких ситуациях! КОгда то, на другой рулетке, я часто могла такое встречать! Когда кто-то резко вруливает в чужую игру)))) :D
Так забавно получается!)))
Ну а что касатся определенно меня, то вроде такого не было..только бывают оплошности когда говоришь по телефону. Надо же с темки на темку скакать. А бывает напишешь не там)))

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » САМАЯ ГЛУПАЯ СИТУАЦИЯ