-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » САМАЯ ГЛУПАЯ СИТУАЦИЯ


САМАЯ ГЛУПАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

как ты выставил себя не в лучшем свете?
попал в просак?
делимся

0

2

Ну... у меня был такой случай. Я разговаривала с подругой по телефону. И вообще, у меня есть такая дурная привычка  - мягко говоря выражаться порой не цензурно...
Ну вот, сидим, разговариваем, а потом слышу, подруга там шепчет:
- Мам, я по телефону разговариваю, уйди, давай поговорим потом...
Ну я как заору в трубку:
- Да! пошла нах*й!!!..
Вся фишка была в том, что у подруги была включена громкая связь...
Она сказала, что у её мамы был шок и она открыла от удивления рот... Потребовалось время, чтобы внушить прифигевшей мамаше, что ей показалось, что её послали..
Блин, аж вспоминать тошно...

Отредактировано ОНА (23-07-2007 19:47:20)

0

3

ааааааааааааа!!!!!ппц случай..жесть.. crazy  crazy
а её мама знала, что это ты была??

0

4

:yes: В том - то и вся фишка, что знала...
До этого ей казалось, что я вся такая воспитанная, правильная.. Она реал не ожидала, что я вообще могу знать такие слова XD кароче жесткач ещё тот был..

0

5

я вот вспомнила!!тока это не со мной было...а с другом брата!он
пишет ему свой рассказ по аське...ну а я потом прочитала..(ну конечно случайно...я же не проверяю аську брата..нет)
вообщем, пошёл этот друг в ванну... моется...дверь у него немного приоткрыта...ему его девушка кричит- ТЫ ТОЛЬКО НЕ НАТРИ СЕБЕ ЖОПУ ВОН ТОЙ ШТУКОЙ( я уже не помню , что там за средство было).. А ТО БУДЕШЬ ПОЛЗАТЬ ПО КОВРУ КАК АЦЦКИЙ ПИДОР !!!
НА ЧТО ДРУГ- АЖ ВЫСКОЧИЛ ИЗ ВАННОЙ С КРИКАМИчееего ты мне сказала??????кто тут пидор??
на что девушка невинно в ответ-будешь ползать по ковру как от скипидара!!
..........вот уж не знаю глупая ситуация не глупая...но я ржала потом как сумасшедшая!!

0

6

:lol: девушка молодец, не растерялась XD
угарно, и правда  :lol:

0

7

млааа..прикольная ситуация...
да...я тоже с матом иногда попадалась...иногда так иду с мамой ...машина проехала и чё-то ещё...ну бывает чем-то возмутилась..и по-привычке на автомате...крикну матом типа БЛ*ТЬ!!!!...когда первый раз мама услышала в ауте была...теперь только смеётся..а я ей говорю-прости мамочка... angel

0

8

оооо, я обычно говорю тоже Бл*ть.. на крайняк протяжно Бляяяя.... потом натыкаюсь на взгляд, исполненный негодования и невозмутимо продолжаю ..ха муха... )))

0

9

:D ..ха муха... :rofl:
гениально...

0

10

да... порой очень выручает ^^

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » САМАЯ ГЛУПАЯ СИТУАЦИЯ