-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » САМАЯ ГЛУПАЯ СИТУАЦИЯ


САМАЯ ГЛУПАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Сейчас папа рассказал, думала взорвусь.

Вообщем. Вчера. Едет в электричке. Напротив у окна сидит мужик, через седенье НА ТОЙ ЖЕ СКАМЕЙКЕ сидит бабка лет под 60..
оба разговаривают по мобильному. Разговор:
-привет!
-привет..
-ты где?
-да в электичке. во втором вагоне, а ты?
-да я тож во втором.. тоже в электричке..
-ой, а ты где? (осматриваются)
Бабка говорит:
-давай я встану! (встаёт) - ну ты где?
-да я тебя не вижу!

Папа не выдерживает, трогает мужика за коленку:
-э, мужик, вот она (тыкает пальцем в бабку, стоящую спиной к мужику)
*занавес*

говорит, пол вагона просто рыдало...
xDDD

0

12

)))))))))))))))))икс дээээээ

0

13

Ещё одна из школьной жизни.
Палево.
Люблю я с подругой переговариваться\переписываться (мы по возможности всегда вместе за парту садимся)
короче. Алгебра. Училка опять ругается сташными алгебраическими терминами. Скукота.
Пишу у себя на полях карандашом что - то типо : "бля, как она меня за*бала. Тявкает, тявкает у доски какую-то хрень, как будто мы что-то понимаем =\ "
Поодруга у себя мне отвечает, всё норм.
Проходит ну может неделя.
Училке зачем-то (мать её) потребовалась я и моя тетрадь. (я уже думать забыла про то, что у меня на полях там накарякано) Иду, даю тетрадь, сама рядом стою.
Та мне, значит, что-то пальцем в неё тыкает, объясняет.
Открывает ту самую страницу, где написано всё, что я о неё думаю, водит пальцем РЯДОМ с полями по примеру. Я стою с невозмутимым видом, киваю головой и говорю: "да, да, да". ( Я В УПОР НЕ СМОТРЮ НА ПОЛЯ И НЕ ВИЖУ ТОЙ НАДПИСИ!!!)
Училка застыла пальцем в тетрадке. Я в ступоре, мол, что её заклинило.
Иду на место..
Подруга тыкает карандашом в надпись на полях. Присматриваюсь. Краснею. Сползаю под парту...
ААААААА, народ, это было что-то!!.. Я потом всю неделю чувствовавла себя идиоткой, потому что так попалась...

0

14

мдя......не сладко!
___________________
Случай не со мной, с моей одноклассницей.
Урок труда. Сидим, вяжем! Одноклассница слушает плеер.
Другие 2 девчонки к ней пристают, чё то говорят, дрязнят, изображают, девчонка с плеером не обращает внимания,
но как то, видимо, они её достали, и девчонка с плеером как  заорёт на весь класс ИДИТЕ НА ХУЙ!
да так громко и протяжно! Всё девочки пеервели взгляд на вытянутую физиономию нашей Сталины Ивановны (так зовут нашу училку по трудам).
Девчонка с плеером просекла, что она сказала не так уж и ТИХО.
Дальше диалог:
Сталина Ивановна (СТ): Таак! Юля! Что это такое? Что это за слова? *начинает заводиться*
Юля(Ю): *испуганно* СТ, это не то что вы подумали. Это я песню на английском пела! Это текст такой. Это такое слово на английском!
СТ: что ты мне сказки рассказываешь! Это обычный мат, Юля! Как такая девочка, как ты, знает такие слова! Даже я не ругаюсь так как ты!
кароче Юлька чуть не в слёзы, СТ рвала и метала, уже собралась её к директору вести! Но мы там оборжались!
____________________
случай со мной и моей подругой!
Я задевала Кристину, тож её дразнила. Я стояла радом с СТ (действие тож на уроке труда)
Та начала бесится, а я как назло стою, смеюсь! Крис вытянула свой любимый средний палец и адресовала его мне!
Тут его увидела СТ! Как завопит: КРИСТИНА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Крис: СТ, ЭТО Я НЕ ВАМ, ЭТО Я АЛИНЕ!
СТ: САДИСЬ ПИШИ. ЧТО ЗНАЧИТ ЭТОТ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ!
заставила бедняжку писать об этом, зачем она его показала мне, что оно значит. у Крис истерика, она меня потом дня 2 ну просто НЕНАВИДЕЛА!!!
За то все девочки посмеялись, и я кстати тоже)))

0

15

ОНА написал(а):

Ещё одна из школьной жизни.Палево.

афииииииииииииииигеть воообще!!ну ты даёшь!я всегда или на отдельных листах такое писала либо стирала либо зачёркивала!!
я ваще ржала
вот это история=)))
но тебе наверн было несладко......

0

16

Tashe написал(а):

Случай не со мной, с моей одноклассницей.

ха!чёт вы на трудах распоясались совсем!! :D

0

17

да вообще. а была ещё корка на тех же трудах! мы фоткались с училкой, фоткала я. стою такая на готове, а в Доме 2(тогда я его ещё смотрела) фоткали со словом не ЧИИЗ, а сиськи! ну вот я как протяну...СИИИСЬКИ и щёлк! эх на меня училка посмотрела!!! все правда ржали, но я так дебильно себя чувствовала...вот иногда скажу глупость, а потом только думать начинаю....

0

18

аааааааааа!а приколи, я всегда если делаем совместные фотки-я кричу тока сиииииииииськи!ыыы

0

19

ыыы.
Мы сегодня ходили на площадь победы, смотрели выступление Матвиенко, парад там, всё такое (ну типо передача олимпийского огня от Китайцев тыры-пыры. (это транслировалось сегодня в прямом эфире, кстати)) Ну так вот, мы как всегда, скучно, блин.
Одноклассница приперла бутылку Мартини, запихнула под куртку. Знаете как мы пили? Через флажок, у него ручка была полая, очень удобно было) Потом решили покурить. Стоим, изо всех сил пытаемся не палиться, друг у друга затягиваемся, ржём. Хоп.. подходит физила (её с нами отправили типо присматривать, противная баба такая, ненавижу) Так вот, я стою с сигаретиной, затягиваюсь,  и тут слышу - её голос за спиной о0. Блё, как меня перекосило, я сигаретину к ногам прижала, пытаюсь не говорить (типо чтоб не пасло). Народ вокруг давится от смеха, пытается отвлечь, а я как идиот стою, зажмурилась. Думаю всё.. запалит сейчас, потом расскажет дирёбе (директриссе), а та обзванивать предков начнёт ( у нас е*анутая школа). Ничего, пронесло, кстати.
Потом после всей этой хрени решили зайти в магаз, купить пивка перед тем, как на оставшиеся занятия переть. Хоп, заходим с Веркой, выбираем пиво.. залетает Тёмка наш, типо шухер. Мы на дверь смотрим - физила влетает. "О, чёйт вы тут делаете? Вы что, пиво покупаете? " - "нееееет, мы лимонадик" (стоим, рожи перекосило от бешенства). Она такая "ну ладно, я вас подожду". Я грю "подождите на улице, или идите в школу, мы вас догоним". Вышла. Мы опять выбираем пиво, я уже беру бутылку из холодильника. Эта шмара опять влетает "ну чего тут делаете?!". Бл*ть, думала убью её. Мы с Веркой к прилавку с лимонадами, стоим бесимся дальше. Я грю "Марина Викторовна, мы ДОГОНИМ Вас"..
С третьей попытки получилось купить, млин.
Кстати, директор распустила нас, типо ладно, вы замёрзли и устали, идите по домам))
Вообщем сегодня день какой-то палевный.

0

20

Бля...
у меня взорвался в микроволновке шоколад(( я его растопить хотела и намазать тело (типо обёртывание)
А он, сцука.. воняет теперь так..
Я лошпед(((

+1


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » САМАЯ ГЛУПАЯ СИТУАЦИЯ