-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » наши сны!!!!!!


наши сны!!!!!!

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

оооо господи....блин.ужас(((как себя чувствовала када проснулась?

0

12

hisMINEdetka написал(а):

оооо господи....блин.ужас(((как себя чувствовала када проснулась?

ну как, да фигово...всё такое....оч плохое собралось в одном сне. Бррр!
ещё фигня такая, я помню оч много деталей во сне  и сам сон хорошо помню, либо не помню вобще ничего.

0

13

Tashe написал(а):

ещё фигня такая, я помню оч много деталей во сне  и сам сон хорошо помню, либо не помню вобще ничего.

у мя тож самое.наверно у всех так!
я этот сон с мери-кейт помню оч хорошо)ну он вообще классный был)

0

14

хех....иногда сны снятся, как фильм. так и хочется посмотреть до конца...но увы и ах! наверное некоторые идеи режиссёры и фантасты берут из своих снов! (ну кроме того, что они обдалбаются чем-нибудь)

0

15

Tashe написал(а):

сон мой сегоднешний, Боже, мне после этого оч страшно

ты главное не вопринимай такое всё близко к сердцу.
Я во сне умирала. Причём 2 таких сна помню очень точно.
Как будто меня в воде придавило трубой от корабля, и я утонула.
И ещё было так. Как будто есть семья, нас 5 человек детей. А наша мама поставила нас к стене и расстреляла в спину. Я ещё тогда своему брату (по сну) сказала, чо мне страшно. Он меня за руку держал (пока мыещё живые были). а потом как будто наши души отделились от тела (как обычно после смерти бывает) и брат показал пальцем в небо и сказал, что теперь нам пора... на этом я проснулась..
тоже неприятно было..
так что не волнуйся, иногда бывает, что снится всякий бред...

0

16

ОНА написал(а):

Я во сне умирала.

два раза точно помню было и у мя!
один раз меня ножом пырнули и я на этом проснулась и резго встала с постели заглотив воздух.испугалась очень

ОНА написал(а):

а потом как будто наши души отделились от тела

а во второй раз сон начался с nuj? что я умерла на сцене в театре.мы что то репетировали и моя душа вылетела и я смотрю на всё сверху
очень непрятно(

0

17

ОНА написал(а):

Я во сне умирала

я тож умирала, только один раз....это тоже было в воде, но я будто со стороны смотрела. ко мне подплыл гигантских размеров осминог скрещенный с медузой....огромный...сиреневого цвета....и щупальцы длинные-длинные...и они меня обволакивают....и я как на последнем дыханье....ааах..и всё.....все погасло...
говорят, что смерть во сне к длинной жизни.

0

18

Tashe написал(а):

говорят, что смерть во сне к длинной жизни.

но даже во сне переживать смерть-очень неприятно(

0

19

да, гвоорят, что наоборот, к длинной жизни..
но даже во сне, как сказала hisMINEdetka смерть пережить очень неприятно. Вроде не чувствуешь боли, но всё равно как-то не по себе. А когда просыпаешься - ещё и голова начинает болеть..
не айс..

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » наши сны!!!!!!