-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » наши сны!!!!!!


наши сны!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

я люлблю свои сны запоминать и потом думать, чтобы это значило.
давайте писать сюда свои сны и вместе разбирать их!!

0

2

вот сегодня мне (правда уже вчера, так время пол первого ночи и я не ложилась спать) приснился сон, что МОЕЙ МАМОЙ!!!!  был мужик, он знаменитсть-брат джулии робертс-Эрик робертс, он приезжал к нам на церемонию муз-тв, а ещё он по mtv в сериале "клава, давай" у них главный шев.
кароче, он ко мне в комнату заходил и я знала. что это моя мама.....  :blink:
больше ничего не помню))
сегодня лягу спать и напишу потом, чё приснилось!

0

3

клёвая темка)
мужик-мама о_0
пздц.
У меня никаких ассоциаций к чему бы это...

мне вчера снилось, что я была в свадебном платье. правда оно было на пышное, а слегка расклешённое... в соннике написано, что это к скорому замужеству о_0  fie.gif  не хочу

а сегодня я видела карту Дальнего Востока (ну пздц чистой воды) потом на велосипеде по морю ездила... *ну я болею, понятно, температурный бред кароч*

0

4

Сегодня мне приснилась подруга. Она стояла напротив меня и говорила, что у неё умер папа (год назад умерла от рака её мама)
А сегодня.. в 2 часа ночи действительно умер мужчина, друг семьи, отец другой подруги, дядя Валера.

иногда я действительно вижу вещие сны.

0

5

ничего себе сон...

0

6

да уж..

0

7

мне сегодня преснилось, что мне чё т обидное сказал одинадцатиклассник.....начал надо мной издеваться......побежал от меня....а я догнала его...отпинала...причём отчётливо помню, что пинала по заднице....т.к выше не доставала(он такоооой высооокий был....в 2 раза выше меня). и он нажаловался своей классной, а классная его меня не то чтобы отругала...напротив даж похвалила! в соннике говориться, что вроде победа над обидчиками во снах....или победа в драках, это победа над чем-то трудным, над трудностями в жизни)) во!
______________
насчёт вещих снов у меня тож такое было пару раз! говорят, что зубы снятся либо к сильной болезни, либо к смерити. так вот мне преснилось (давно). что я стою у зеркала и один за одним вытаскиваю свои зубы изо рта. и таак много крови было! ужас. так не приятно. проснулась...рассказала меме, она сказала, что кто-то должен умереть. прихожу в школу, умерла училка по французскому и у училки по черчению отец умер. во как

0

8

Tashe написал(а):

что я стою у зеркала и один за одним вытаскиваю свои зубы изо рта. и таак много крови было! ужас.

у меня так много раз бывало.
я слышала что это к чужому несчастью.но наоборот к твоему личному счастью.вот так

0

9

а мне снилась вчера мери-кейт олсен!мы друг другу в любви признаваись и вообще мило общались)))она такая прикольная была
и мы поцеловались с ней оО

0

10

hisMINEdetka написал(а):

а мне снилась вчера мери-кейт олсен!мы друг другу в любви признаваись и вообще мило общались)))она такая прикольная былаи мы поцеловались с ней оО

офигеть! хммм......бывает!
_________________________
сон мой сегоднешний, Боже, мне после этого оч страшно
....я пошла искать свой телефон в какой то подъезд, а я ужасно во снах боюсь подъездов......темно....ничего не видно...высоко...начала спускаться......дернула за какой то провод..меня шебануло током...и из какой то квартиры выбежали 2 отморозка.....один со словами: НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ПОПАДЁТСЯ...начали меня поднимать...дальше не помню...помню что я щипалась и сумела выбраться....бежала оч быстро
значит я бегу..меня ловят ребята из моего отряда...(лето. лагерь) и куда то везу. причём я понимаю, что мы все голые...(странно даж) как племя какое то и никто никого не стесняется. едем....выходим около озера....они как зомби....как в секте какой то..чё то говорят, что ты Алина, нам нужна, нужна нашему племени.....
переплыли это озеро причём не в плавь...а шагом....ладно...смотрю...а уже в одежде все дела.....у своей бабушки на проспекте Ленина. и она сама рядом, и дедушка(он умер), и они тоже зомбированы, я давай бегать от них...ну было оч страшно......а они мне: зря бегаешь! всё равно ты наша! у них как свой мир, свои деньги. кароч бегала бегала, пришла домой к бабушке, меня заперли в комнате, я как то выбралась....и бегом на остановку....приехала домой   и всё нормально! ток я помню, как дед орал на всю улицу...мол проклятая девчонка...я тебя ещё достану......я так испугалась

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » наши сны!!!!!!