-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ФЛУД...просто флуд


ФЛУД...просто флуд

Сообщений 41 страница 50 из 332

41

солнц...прошу не надо....депресссия пройдет...а воть папку не вернешь...и твою любовь к ним тоже!!!!!!

0

42

я все свои файлы за сегодня выложу...с компа удалю...я прям не могу уже..жесть...у меня перед глазами только его лучезарная фальшивка-улыбка...вот от этого плохо...
не ожидала я от себя такого..пздц

0

43

я тоже не ожидала....но депрессия проходит...спасито друзьям....опомнись...солнц...не надо!!!!!

0

44

нее....ну народ!я прям смотрю вы сами себя не можете развлекать!меня нет-и всё и тишина!
а вы сами создавайте темы, болтайте о чём хотите! выставляйте свои любимые фоты=)делайте с форумом чё хотите!
а тоя вас разбаловала и приучила к готовенькому)))))))))))))
ан нет)теперь сами....сами давайте=)

0

45

здарова всем!!!новеньким и моим старичкам!!
я вас жутко забросила!!!просто очень забросила!

дело в том , что я закончила школу! ТРОЕКРАТНОЕ УРА УРА УРА!
проршло вручение аттестатов гулянки и прочая фигня....теперь будет немного времени привести форум впорядок!

у меня много инфы(правда только из русских источников)...все иностарнные я потеряла(из-за перезагружения винда ...
придётся порыться и найти эксклюзивчик=)))

обращение к новичкам-пожалуста ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБСУЖЛЕНИЯМ-ЭТО ЖЕ ФОРУМ!ДАВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ ДЕЛИТЬСЯ ИНФОЙ!!!!!!

НУ ЛАН-ВСЕХ ЛЮБЛЮ=))всех жду на форуме)

0

46

Привет всем! Слушайте, вот мне нужно понимание т.к больше мне не к кому обратиться! это насчёт Токов. Я ими заболела в конце декабря прошлого года! Сначала это была просто симпатия, потом переросло в любовь, причём в настоящую, не фанатскую! Я понимаю, это кажется странно и вид будто я нен отличаюсь от других фэнов, но я прям чувствую какую то связь с Биллом! Мы с ним общались по агенту  и всё такое. Я ему открыла свои чувства, открыла себя, а он мне ответил, что очень рад знакомству со мной, что он не может ответить мне взаимностью и что бы я его простила за это. я онимаю, опять же это смотриться не хорошо, но я люблю его! Люблю как девешка любит парня, но не как фанатка кумира! Я знала, что по-другому он мне не ответит, сами представте, вам кто-то пишет что любит вас и всё с этим связанное, а вы этого чела и в лгаза не разу не видели! После этого мы с ним долго не общались, только с Густиком иногда  и я стала вроде от них от всех отвыкать! Даже скажу больше,я старалась и хотела забыть о них о всех. Но у меня не получалось. Глубоко внутри меня сидиело что-то и кричало мне чтобы я не сдавалась, не падала духом. И вот теперь я не знаю что делать. В одном я убедилась точно. Если мне что-то в жизни нужно, я из кожи вон вылезу, но своего добьюсь. Поэтому дорогие девушки, посоветуйте что мне делать! Я оч люблю его, но может это всего лишь временная блаж! Помогите, а иначе у меня начнётся депрессия! butcher

0

47

прости конешно, но ребята не имеют права выходить в инет и общятся по сети уж тем более. андреас псал на форуме, что айсикью у них нет и мейлов личных тоже.сами они общяются только в реале.это был не Билл.много таких же несчаных девушек как и ты.ИМХО!!!
попробуй абстрагироваться от Билла найди себе реального парня, и наслаждайся только музыкой.

0

48

Наверное ты права! Что ж , пусть будет так! Всё ведь уже предрешено за нас!

0

49

мои любимые ПУСЕЧКИ!!!ТАК ДАВНО МЫ НЕ СОБИРАЛИСЬ ТУТ ВСЕ ВМЕСТЕ!
А  Я ПЛАКАТЬ.......хочется всей кучей поболтать))
мечтаю чтоб все 50 человек враз зашли))
давайте как-нить соберёмсятут вместе-так мы сможем и рейтинг поднять, тогда к нам куча народа ещё придёт)

0

50

Во-первых...я ВЕРНУЛАСЬ Я СНОВА СВАМИ КИСКИ МОИ!!!!...
А терь....все остальное...Боже...Таше как я тя понимаю...у мя по этому поводу были жуткие истерики и до сих пор я не просто слушаю их музыку...а чуствую через нее ту любовь, которую ребята отдают не своим фанатам...а настоящую любовь...и нечего с этим поделать не могу....но мну повезло, потому что я свои эмоции выражаю в стихах....и про эту любовь я там тоже пишу...и сразу как-то легче становица...а я ведь раньше никогда не писала.....могет конеффно они плохие...и никому не нра...но главное там моя жизнь....все начилось только из-за НЕГО!!!! даже иногда проклинаю тот день, когда увидела их по TV.....но я оптимистка...поэтому каждый раз говорю се ВСЕ, ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ....поэтому я более менее из депрессий выхожу довольно быстро и без больших последствий....

могет я глупенькая блондинка...я просто думаю...Таше те надо их переслушать как-нить...в смысле слушать и смотреть до такой степени, чтобы они те надоели и тя от них тошнило....тогда ты более спокойно буишь к ним относица.....
мне честно помогло немного.....))))

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ФЛУД...просто флуд