-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ФЛУД...просто флуд


ФЛУД...просто флуд

Сообщений 1 страница 10 из 332

1

пишем чо хотим.....всё от балды

0

2

и как все забывают флудить?народ ?вы чо?!
прбегаИм глазками по темкам!!!и флудим играем в игры
живе живее
давайте дЭвушки

0

3

девушки!привет!я сегодня ближе к ночи постараюсь выложить много инфы фот и прочего.т.к ночью мне было очень плохо  проспала весь день  и еле двигаюсь.болит башка но вё же к компу доползла.пороюсь на своих любых немецких сайтах и других источниках. у меня ещё куча задумок, кое-что сегодня сделаю.
всех люблю=)

0

4

hisMINEdetka
привет...поправляйся..))
с нетерпением жду новой всякой всячины)))

0

5

привет всем.
сегодня уже неохота...а завтра будет время  выложу вам интересную подборочку.свои собственные расследования про билаа...ну кароч увидите.....а сегодня я задолбалась выкладывать новые авики обои анимашки фотки на любительскую камеру и с фанатками , смешные выражения лица, комиксы, и фанфики и новости  со статетейками........читайте смотрите...берите фотки
ещё будут фотки оч мног...
я разгребу свои архивы. а потом буду уже супер новую инфу выкладывать.

0

6

здарова всем!добро утречко=)

0

7

я пришла я тут......халло народ...вилькоммен...

0

8

Блин , съела кусок торта, теперь желею!!! :bad:

0

9

ооо....расскажи мне про этот торт...он вкусный???как называется??????

0

10

Называется Жюльетта, он с медовыми коржами, взбитыми сливками и ещё какойто хренью! Пила без чая ,очень тяжело лёг :bad:

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ФЛУД...просто флуд