-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ФЛУД...просто флуд


ФЛУД...просто флуд

Сообщений 321 страница 330 из 332

321

Ха))))))) Гомер рулит)))))))))
_______________________
Девчонки...мне нужна помошь! оч нужна! после экзаменов и если у меня будет другой инет, я оч хочу открыть сайт... но увы, ничегошеники не знаю о работе сайтов(не форумов, не то где мы сейчас находимся, а именно сайтов). поэтому я бы оч хотела узнать, есть ли тутки знатоки...И если есть, не могли бы они меня просветить. в долгу не останусь! также приветствуется знания из области WEB-дизайна. прошу помогите. Зарание огромное человеческое СПАСИБО!!!

0

322

простите я ржаль
http://i101.piczo.com/view/2/l/3/i/s/x/4/3/d/k/1/img/i281553333_99628_4.jpg

+1

323

Простите, но я кажется тоже :rofl:

0

324

совсем недавно мой друг говорил о том,что после вечеринки у них пропала подруга.она ушла в нетрезвом состоянии домой.до дома не дошла.её искали родители
и вот через два дня её нашли мёртвой.её задушили и изнасиловали.....
это ужасно.я даже не знаю что сказать..

0

325

Над нами живёт семья. У них два мальчика ребёночка маленких было.
Неделю назад наверное папа пришёл, сказал, что сосед рассказывал, что подписывал протокол по факту исчезновения детей...
Жить страшно становится.. на полном серьёзе..
А что тут уже можно сказть?.. И нужно ли?..

0

326

Юль, у нас очень похожая ситуация была! Ну прям копия той, что ты описала! Вот только что случилось с "нашей" девчонкой так и осталось загадкой. Ее только нашли в поле в луже мертвой. Она там прорлежала 40 дней и розложилась из-заснега и дождя буквально говоря. Ее еле опознали...

0

327

ужас.это всё просто ужасно....
люди опомнитесь
ужас
я не знаю как зачем для чего кому всё это нужно.просто бред!
я даже не представляю что испытывают родители ....

0

328

Можно я отвечу н этот вопрос?
ЭТО НУЖНО БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, у которых крыша давно усвистала в далекие края, и они уже просто не отдают отчёта в своих действиях и поступках....

0

329

Вот не знала чесное слово куды притыкнуть, поэтому самый оптимальный вариант - во флуд!)))
Ага..вобщем, я гвоорила Даше что искала одно видео...хи, я его все таки нашла)))
МОжет конечно его многие видели, но все равно выложу)))

http://www.youtube.com/watch?v=LRlPAQ8Suro
на самом деле просто больная фантазия фанаток)))) билл там по немецки говрит *nun ja, uns'rer nächsten Song...*
я на самом деле просто это видио посмотрела без такого громкого названия, (это ваще кажецо на концерте в питере было) и ваще поначалу ниче не могла понять, чаво он  там лапочет.. потом начиталась комментов на форуме и все! ничего кроме *друзья мы теперь сосем... * воспрнимать не могла. ну пото спустя пару дней состояние аффекта прошло и как бы на свежу голову послушала много-много раз подряд и воть... но все равно забавно))) раньше ребята просто играли концерты, а теперь они еще и сосут   расширяют бизнес)))

http://www.youtube.com/watch?v=ppX9sR6J … re=related
ну тут Билл якобы говорит минет на какой то там секунде (там в названии написано). не ну слышицо отчетливо минет    на самом деле там он говорит *Also, ja, wir sind vier Mal nomeniert...* опять же обман слуха, так сказать))

0

330

Avrilka написал(а):

раньше ребята просто играли концерты, а теперь они еще и сосут   расширяют бизнес)))

аххаахха мега фраза!!!!!!! :rofl:

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ФЛУД...просто флуд