-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ФЛУД...просто флуд


ФЛУД...просто флуд

Сообщений 311 страница 320 из 332

311

ПЫ.СЫ влюблена в твоего брата)

0

312

ыыыыыыыыыыыыы пасиб)я тож рада)и все мои файлы которые были на компе-всё сохранилось!!
только сейчас какая то странная штука.я например захожу сюда на сайт.или например в почту под своим аккаунтом.минут пять повишу на странице,обновляю,и он мне пишет-что я типа должна зайти и авторизироваться!=/ я не знаю чо за фигня,но это мне мешает отправить сообщения!он меня сбрасывает на началбную страницу....(((
какой то глюк((

0

313

ОНА написал(а):

ПЫ.СЫ влюблена в твоего брата)

на самом деле,я думала что комп будет раньше!он покупал какие то фигни для компа...чё то там опять сгорело.что-то вобще не подошло оО!!!!!!!!!!!!!!!ппц!я уже даже не надеялась и начала внаглую с чужого ноутбука везде по сайтам лазить!типа эххх "была -не была"...

0

314

а ты никакой новый браузер не устанавливала? у меня так было с 7мым эксплорером..
мне пришлось переустанавливать мозги компа(
У меня так с никами на всех сайтах было

0

315

hisMINEdetka написал(а):

только сейчас какая то странная штука.я например захожу сюда на сайт.или например в почту под своим аккаунтом.минут пять повишу на странице,обновляю,и он мне пишет-что я типа должна зайти и авторизироваться!=/ я не знаю чо за фигня,но это мне мешает отправить сообщения!он меня сбрасывает на началбную страницу....(((какой то глюк((

ну вот о чём я и говорила-я вылетаю постоянно КОГДА СТРАНИЦУ ОБНОВЛЯЮ =\

0

316

я не знаю.всё брат делал.у нас Опера.я так поняля,что утром он уже другую установил.потому что моим избранным закладкам капец =(

0

317

блин, ну раз новую, то всё вполне возможно, я ж говорю..
Ты у него потом спроси, поитересуйся. Ну вот у меня как вариант советческий - переустановка винды вцелом..

0

318

так он уже десять раз менял винду оперу и всё всё,пока десять раз менял внутренности в компе!там терь всё новое стоит!
вот пока не поймём чё за фигня................

0

319

блин, да что ж тебя прямо всё так.. через.. ладно. не важно. Не везуха какая-то((
ну хоть комп работает

0

320

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/220/26220333_1212318777_HoMeR_Loves_themlargemsg1212188745.jpg :crazyfun:  :D  :rofl:

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ФЛУД...просто флуд