-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ФЛУД...просто флуд


ФЛУД...просто флуд

Сообщений 21 страница 30 из 332

21

здарова народ!я с вами)

0

22

приветик!сегодня в 22.55 сморим муз-тв! и завтра в 20.55-повтор буит!

0

23

ваааай класс!тф была на их концерте....ооооооооо...класс..как там энергетика была?
не плакала??

0

24

hisMINEdetka написал(а):

ваааай класс!тф была на их концерте....ооооооооо...класс..как там энергетика была?
не плакала??

если ты ме, то мне просто бошку снесло, как только они на сцену вышли....сорвала голос и неделю шопотом говорила...Билльчиг молодец хорошо пел (его даж иногда слышно не было зал пел много) и зажигал оффигенно...ваще все молодцы в живую играли и Билл с залом много общался, даж 2 слова выучил...низачто не угадаете "Как диля" сказал и еще много визгов было...я сама хороша конечно но уши заложило на 2 дня....и впечатления незабываемые конечно..2 недели отходила...и до сих пор фотки пересматриваю и видео(с телефона)

0

25

про как диля я знаю)))))0на видео мильон раз слыхала...жаль не в живую)))куль ваще молодца что былатам) чмаф прям тебя!!

0

26

пипл!втыкаем муз-тв)прям ща там долно все идти уже про зайцев))

0

27

ню....чёт не заходит сёня никто...ноновый человечек зарегился!но не заходит...

0

28

может прост онет времени.....выходной как никак))))
зайдут,ты не переживай))

0

29

hisMINEdetka написал(а):

чмаф прям тебя!!

спасито огромное...но это надо родителей моих благодарить за то, что подсуетились и места мне афффигенные достали всего за пару недель...я даж от них не ожидала....

0

30

значит так!!!быстро кладём лапки на мышку!глазки в монитор! и ищем ищем ищем.....ифу фоты всё что можете!!!!!мы здесь собрались развивать форум!!!
шевелимся нород)))))))))))))))))))))))))))))))))живее)))))))))))))))))))))))
diablo  diablo  butcher

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ФЛУД...просто флуд