-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ФЛУД...просто флуд


ФЛУД...просто флуд

Сообщений 11 страница 20 из 332

11

ну чтож ты так......
ПРОСТО ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ИХ КЛАСТЬ!!! dance2  :D

0

12

Да ну блин эти тортики! Я больше всё же сосачки и шоколадки люблю!! А ты?

0

13

ШОКОЛАД......как много в этом слове.ОБОЖАЮ .а ещё мармелад HARIBO(кста немецкий)самы-самый вкусный!!!!мой самый любимый особенно-червячки длинные...ееее.

0

14

слышьте народ1недавно выпила ред булл лайт!!!
боже меня так от него никогда не штырило!!!я действую быстрей своихьмозгов...могу плясать джагу-джагу гладить делать уроки петь готовить и болтать с вами  И ВСЁ В ОДНО ВРЕМЯ....
ёмаё ЖЕСТЬ ВАПЩЕ... crazy  crazy  crazy  crazy  :D  dance2  crazy  :rofl:  :lol:  :blink:

0

15

Народ...у меня новость..
я знаю как завут ПСЕВДО андреаса...его зовут ДЭВИД...он из группы son of dork,так что теперь можем на него любоваться)))

Отредактировано Вишня (10-05-2007 20:01:06)

0

16

ДА  ладно с лайта ? я пробывала, что-то совсем не вставляло!!

0

17

тур ZIMMER 483(2007) » 03.04.2007 CZ - Prag, Sazka Arena
яэто можете просматр ивать и комментить!
я закончила.востальны е не суваться=)

0

18

НАРРРРРРРРРРРРРРРРРООООООООООООООООООООООООООДДДДД
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВРУБАЕМ
МУЗ-ТВ В 22.55
ТАМ БУДЕТ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПЕРЕДАЧА ПРО ТОКОВ
МУЗ-ТВ ЕЗДИЛИ К НИМ ВО ФРАНЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СМОТРИМ ВСЕ!!!

0

19

отпишитесь если вы меня услышалиииииии

0

20

Я смотрела!!!!!!! Сегодня в 22.55 вторая часть! Блин я сидела и ревела от счастья, честно говорю!!!

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ФЛУД...просто флуд