-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ГОСТЕВУХА » ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ--->>пожелания, отзывы, замечания, предложения


ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ--->>пожелания, отзывы, замечания, предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ОФОРМЛЕНИИ ФОРУМА, ИНФОРМАЦИИ И ВООБЩЕ О ФОРУМЕ  В ЦЕЛОМ))ПИШИТЕ ВСЁ)
выдвигайте свои мнения, админ и модеры всё примут к сведению=)

0

2

а нельзя зделать оформление посветлей???а то как то мрачновато...

0

3

тут на самом деле у форума возможности маленькие очень!я пыталась найти чё-нить приличное!но чёрный фон подошёл лучше всего.тут типа по шаблонам тока!аЦЦтой....хотя я пороюсь в настройках получше ..мож  вручную чё сделаю!

0

4

пообещай, что не бросишь нас солнце как закончишь 11 класс...я же знаю, что нет!!!!так? А воопще, пусть он процветает и дальше!!!!

Отредактировано Ангел для Билла (07-05-2007 17:17:24)

0

5

Ангел для Билла написал(а):

пообещай, что не бросишь нас солнце как закончишь 11 класс...

ну конец 11 класса на меня никак не повлияет!я уже втянулась и  с вами общаюсь!

Ангел для Билла написал(а):

А воопще, пусть он процветает и дальше!!!!

а вот это спасибо)))

0

6

НЕ ДАДИМ УМЕРЕТЬ ФОРУМУ!  :crazy:

0

7

Ребятки.....не теряемся.......Нам срочно нужны мальчики в ролевой.......регаемся и играем....я вам обещаю будет интересно!!!!

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ГОСТЕВУХА » ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ--->>пожелания, отзывы, замечания, предложения