-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » фотки с Мероприятий. » МОСКВА 01.06.07. АЭРОПОРТ. КРАСНАЯ ДОРОЖКА.ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ПРЕМИИ МУЗ-Т


МОСКВА 01.06.07. АЭРОПОРТ. КРАСНАЯ ДОРОЖКА.ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ПРЕМИИ МУЗ-Т

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

о дааааа!!!! и "привет" "как дела?"  :rofl:

0

72

о да, это был так трогательно)))

0

73

а они приедт в этот раз?я не совсем поняла..........

0

74

hisMINEdetka написал(а):

муз-тв гримёркавручение платины

а знаете что я заметила?
вот если посмотреть на лицо Тома на ФОТКАХ В РОССИИ (ну только не концертные)).так вот. у него такое ДОБРОЕ СМУЩЁННОЕ лицо.мне кажется,у него Россия мозг вышибает и он забывает строить из себя мачу ....

0

75

Ага. Он в Питере на концерте вообще очень смущался))) В основном на гитару смотрел и хихикал)))
А потом подошёл к краю сцены, развёл руки в стороны, головой покачай (типо давайте орать громче) , руками помахал (как птица чуток) и так невинно стоял улыбался.. я прифигела даже) Мача забыла свю роль XD

0

76

мне вобще кажется,что в обычной обстановке-он совсем не мача)))а такой милый паренёк застеньчевый))))))) 8-)
а вот билл-капризный.и совсем не романтичный
вот мне правда так кажется!))

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » фотки с Мероприятий. » МОСКВА 01.06.07. АЭРОПОРТ. КРАСНАЯ ДОРОЖКА.ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ПРЕМИИ МУЗ-Т