-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » фотки с Мероприятий. » МОСКВА 01.06.07. АЭРОПОРТ. КРАСНАЯ ДОРОЖКА.ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ПРЕМИИ МУЗ-Т


МОСКВА 01.06.07. АЭРОПОРТ. КРАСНАЯ ДОРОЖКА.ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ПРЕМИИ МУЗ-Т

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

только для вас народ эксклузив!!!ещё нет нигде этих фот!!!!!

0

2

ну вот....ужО всё эти фоты  везде......ппц как расхватали быстро!!!...прям за 2 секунды!!

0

3

АААААААААА народ я в шоке слов нет!

мой биллик с любимой моей сумкой...миссони...он с ней   один раз раньше был замечен..миссони..

очки Прада на очереди!!!!их разобьют фанатки как это было с Диорами в прошлый раз в москве)).хыхыхыхых

ребятки выглядат не хорошо...ВОООБЩЕ не хорошо.....

у билла губы поджаты...вспомните  его же слова, что он не хотел сюда ехать и премия эта ему не нра...

ну и погода полная дура!подвела! я так хотела, чтоб они ощутили жару 38 градусов! чего они не встречали ни в германии ни во франции!!

и ещё вопрос-где жора и густ???

0

4

ооххх...блин...жду следующих...скора скора....как получу-сразу прям сюда выложу!!!!

0

5

ох%"нно...все сморят и не комментят...пздц..хоть чё-нить брякните!

0

6

хоть это форум только для билла...но хочу сказать, что  Томик одел в москву такие ж кроссы,что были в Кёльне 15.05

0

7

Девушки, родные, скажите, во сколько они прилетели, потому что из моих источников я получила инфу, что они прилетят ночью, а тут на те, утром! Скажите плизззззз

0

8

продолжаем фотоотчёт!

красная ковровая

смотрим
http://www.youtube.com/watch?v=5Lc_0m6eBzI

0

9

...

0

10

....

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » фотки с Мероприятий. » МОСКВА 01.06.07. АЭРОПОРТ. КРАСНАЯ ДОРОЖКА.ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ПРЕМИИ МУЗ-Т