-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » фотки с Мероприятий. » МОСКВА 01.06.07. АЭРОПОРТ. КРАСНАЯ ДОРОЖКА.ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ПРЕМИИ МУЗ-Т


МОСКВА 01.06.07. АЭРОПОРТ. КРАСНАЯ ДОРОЖКА.ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ПРЕМИИ МУЗ-Т

Сообщений 31 страница 40 из 76

31

hisMINEdetka написал(а):

когда он сказал КК ДЕЛА...посмотрите на его глаза))хы хы хы ...он типа засомневался так ли он сказал иль нет.. а вообще он сказал спасибо и как дела без акцента!!!куль)))

Боже...я так рад...хотя вчера на них обиделась жутко...уже второй день накидываюся на всех...ППц...родители к психиатору поведут скоро....
да...сказал реально...КАК ДЕЛА? говорит ужо второй раз в России, а воть СПАСИТО....офтгеть...
да ему нра кода мы орем и с ума сходит!!!!Воть эгоист!!! ))))))))))  :rofl:  Без обид...

0

32

а чо обиделась на них?

0

33

ещё фотки

0

34

hisMINEdetka написал(а):

а чо обиделась на них?

да потому что глупая премия...а я ваще ИДИОТКА ПОЛНАЯ....мне же предлагали билет на нее...а я ...да не хочу я на 1 песню...не хочу...ВОТ ДУРА...теперь..если верить слухам надо ждать октябрь....ждем....

0

35

вместе пойдём!...
хотя у меня сейчас такая депрессия...что я не только б на концерт на их не пошла...да вообще комп разбила с телеком и магнитофоном..чтоб их не слышать и не видеть.....
пздц

0

36

воть воть эт у мя ужо прошло...вчера телефон раздолбала....2 пульта от телекофф...седня им еще малек досталось....и в истерике забилась в угол....жуть.....но на концерте обязательно встретимся...ток дожить надо....постараться еще руки не порезать!!!!!!!

0

37

нееее..я себя калечить из-за них не буду!никогда в жизни!они этого действительно не заслуживабт!кто они такие!ведь они даж меня не знают!и поэтому не достойны...калечить себя из-за того, кого ты не знаешь-этогь бред!
но вот повлиять на настроение может любой фактор и даже люди, которых ты видишь только по телеку, хоть они тебке ничего и не говорили!

0

38

....

0

39

hisMINEdetka написал(а):

когда он сказал КК ДЕЛА...посмотрите на его глаза))хы хы хы ...он типа засомневался так ли он сказал иль нет..

я вам про этот момент говорила)))

0

40

и ещё фоты

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » фотки с Мероприятий. » МОСКВА 01.06.07. АЭРОПОРТ. КРАСНАЯ ДОРОЖКА.ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ПРЕМИИ МУЗ-Т