-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » Диеты!!!!


Диеты!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

значитса так!
правила:
-в день-2 литра воды
-за пол часа доеды-стакан воды
-через 2 часа после еды можно пить воду
-отказ от жареного сладкого солёного мучного(вобщем всего вредного)
-с утра-углеводы-в виде фруктов(кроме виногрда)-идеально-груша или яблоко
-обед-100 гр отварной нежирной рыбы/ куриного мяса сваренного без кожи + плюс сырые овощи(любые)
ужин-100гр обезжиренного творога= яблоко или груша(белки быстрей сжигаются в углеводах!)
-успеть до 19:00!!!!независимо от того , во сколько ты встала, даже если в 19-уже не поешь!!!после 19:00 организм готовится ко сну, метаболизм замедляется, и чтобы ты не съела-всё откладывается в жиры!

желательно делать кардио нагрузки по такому принципу-сначала разминка
                                                                                     -потом быстрый бег(или прыгалки или по лестнице) 2 мин
                                                                                     -потом хотьба -2 мин
                                                                                     -опять быстрый темп-2 мин
                                                                                     -хотьба -2 мин
                                                                                     -приседания
                                                                                     -хотьба-2 мин
                                                                                      - и заминка!!!!
а ещё следите за дыханием -дышите не повехностно, а через нос и животом!!!вы получаете много кислорода и заставляете метаболизм(пищеварение) работать сильней!!!!



потом ещё ченить напищу!

0

2

офигенная тема!
итак тут мы спрашиваем делимся и вообще болтаем про диеты!!!!!!

а вот сейчас лето и надо уже  срочняк всем, кто ещё не на диете-быстро с нами!!!!!!!!!!!!!!

0

3

ну я в принципе токо так и питаюсь...только.....воть...утром кофе и 50-100 гр творога......часов в 14-15  _ яблоко или грушу....и еще часов 16-17....тож грушу или яблоко.....и про минералку не забываю....ваще диетологи рекоминдуют пить оч много воды даж если не хочется...воть и 1-1,5 литра воды в день....про сладкое я ваще ужо забыла....результат офигенный....ну ваще у каждого разный организм, но мне помогает.....короч одни фрукты и воду.....

0

4

вапще я тож так и питаюсь)))
хыыы пркольно!
причём это мой рацион уже года полтора точно...а вечером кефирчег)

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » Диеты!!!!