-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » тебе снился Билл??....


тебе снился Билл??....

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Tashe написал(а):

все с четверга на пятницу снились

жди билла значит!вещий должен быть :D

0

42

Tashe написал(а):

хех! а меня в таких случаях будильник ....мешает сцуко

лучше бы меня так насиловал каждый день будильник.. поверь.. моя мать - это монстр с большой буквы...

hisMINEdetka написал(а):

слушай, у тебя невероятные сны!я аж улыбнулась...блин классные..

я вообще-то не очень люблю рассказывать про свои сны. потому что они действительно не совсем обычные. И потом.. я привыкла потом искать в них ответы на многие вопросы по жизни.. знаешь, мне лично помогало, а многое сбывалось.
И потом люди просто могут меня не понять. Например когда я маме пытаюсь что-нибудь рассказать, она говорит, что моя голова вечно забита не тем, чем нужно.
*помню, снился конец света. А помю как в руках держала луну, размером с футбольный мяч. А потом подбросила её в воздух, и она повисла в небе. Согласись, очень многие, выслушав такое, скажут, что ты ненормальный...*

0

43

hisMINEdetka написал(а):

я помню что он улыбался.вот самой сладкой доброй улыбкой.а что там было ещё не помню.....

я так люблю, когда люди улыбаются искренне) Это невероятное зрелище)))
Наверное это здорово, видеть, когда тебе улыбаются именно ТАК )..

0

44

ОНА написал(а):

я так люблю, когда люди улыбаются искренне) Это невероятное зрелище)))Наверное это здорово, видеть, когда тебе улыбаются именно ТАК )..

да...у меня в глазах именно этот момент и стоит.хотя яэто и давно было.и это такая улыбка...которая..ну просто добро , нежность, любовь--всё  в ней.плюс глаза.....тоже не вероятно такое видеть
я проснулось с ощущением, что меня кто-то любит..такое большое человеческое НАСТОЯЩЕЕ счастье!

0

45

ОНА написал(а):

*помню, снился конец света. А помю как в руках держала луну, размером с футбольный мяч. А потом подбросила её в воздух, и она повисла в небе. Согласись, очень многие, выслушав такое, скажут, что ты ненормальный...*

я тя понимаю. поверь мне. мне приснилось, что я спасла мир! это было оч увлекательно, про тот сон можно было много рассказать, ток мало что помню. но это был реально бред сумасшедшего))

0

46

hisMINEdetka написал(а):

ОНА написал:

странно почему мой большой ответ исчез((
..попытаюсь воспроизвести
.
я очень дорожу снами.и всегда в себе капаюсь.и во снах разбираюсь.иногда выясняются удивительные вещи.но не пользуюсь сонниками-ищу ответы только в себе.
маме никогда ничего не говорю и не говорила.я вобще с матерью не общаюсь.и тем более с отцом.
про сон с луной-такими снами надо дорожить!не каждому сниться.тем более ты всё так чувствуешь в своих снах....ведь наши сны-это наше реальное сознание.и лучше не говори тогда тем людям, которые не понимают. им просто не дано!

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » тебе снился Билл??....