-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » тебе снился Билл??....


тебе снился Билл??....

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

....или вы встречаетесь с ним каждую ночь?????о чём ты с ним болтала? что вы делали??
а ну рассказывай всё=)

0

2

снился 5-7 раз.....первый раз он был с короткой причёской,а потом всё время с длинной...о чём болтали непомню....помню.что один раз мы стояли и обняли друг друга....вот...и это объятие казалось очень реальным...как будто я реально его ощущала)))так здорово))
ещё помню что как-то мы с ним целовались...тоже казалось что это происходит по настоящему)))эх...так здорово )))

все остльные не помню, но там ничего интересного небыло

0

3

а мне он не снился!и надеюсь, не присниться, а то я свихнусь совсем...=)я столько информации обрабатываю в день...что видеть его во сне, когда я отдыхаю...уууу....это слишком!
тагда лучше уж в живую увидеть болтать обнимаЦЦа с ним!

0

4

hisMINEdetka
согласна...но я не разу не хотела что он снился....ввот...но он наверно последний раз мне летом приснился.....воот)))мне на самом деле пофиг снится или нет.....ну раз приснился...я непротив))

0

5

хотя впринцпе какая разница приснился-не приснился....ничнго ведь не изменится от этого...

0

6

я ебать совсем не понимаю о чём думает мой мозг!!!!!!простите меня за мат!
я такая спокойно просыпаюсь....иду к компу...настроение отлииииичное!!п потом вдруг БААААХ  и вспоминаю что мне приснился билл!!!ебать!
мне сегодня приснился билл!и причёёём тааааааааак всё реально было!пздц вообще!

0

7

мне недавно опять он приснился...я схожу с ума

0

8

одно время снился часто.. сейчас перестал... )) *слава богу*

0

9

а мне вообще многие звёзды снились!!!вот недавно билан приснился.я его аже не слушаю.и вообще его не люблю как певца и вообще.он мне снился ещё один раз, когда его хитом был я ночной хулиган...
ещё бритни спирс .спайс гёлс. джессика симпсон. 2 раза билл.саша головин(вот он чё делает в моих снах я вообще хз!!!!). брайан молко из placebo........ кого вспомню-напишу.
а билл снился с небольшим промежутком и очень было всё реально....я когда проснулась -отходила долго...я так не хотела, чтобы он мне снился ..жесть...у него два раза была причёска льва и он в этом возрасте, в котором сейчас....но улыбка такая......как его детская...вот как на анимашке-от которой я таю...и авик ещё был...

0

10

hisMINEdetka написал(а):

вот недавно билан приснился.я его аже не слушаю.и вообще его не люблю как певца и вообще

аааааааа, мля! Он мне тож одно время снился!!! ААА!! Это ППЦ какой-то был! Потом просыпалась и бегала по квартире с криками "этот мудак опять мне приснился!!" Терпеть его не могу! бесит прям..
Остальные звёзды не очень часто снились.. практически никогда...

А когда снился Билл.. я тоже очень не хотела его видеть.. он во сне пел Wenn nichts mehr geht и Rette mich... я как вспоммню... не знаю, смешанные чувства...
Последний раз когда он мне снился... мы встретились на какой-то дороге.. Помню я кричала его имя и совсем не надеялась, что он услышит, потому что был далеко.. но он услышал... и мы побежали навстречу друг другу.. пипец, обнялись.. а я почему-то начала целовать ему шею =/.. я идиот..
да и вообще.. мои сны с ним были оч странные..
бе, рассуждаю как фанатка..(

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » тебе снился Билл??....