-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » тебе снился Билл??....


тебе снился Билл??....

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

ОНА написал(а):

а мне снились не так давно кроссовки Тома( бу..

фу(
НАДЕЮСЬ, ТЫ ИХ НЕ НЮХАЛА :x

0

32

не... я имела ввиду, что его ноги в кроссовках..
*я идиотка, голову во время сна на судьба было поднять вверх =\ (спала чтоль неудобно) *

0

33

ОНА написал(а):

не... я имела ввиду, что его ноги в кроссовках..

ааааааа...
но всё равно-трындец оО

0

34

этого следовало ожидать!мне сегдня приснились братья!
мы были в метро.но какбы и на поездном вакзале.но как бы и самолёт ждали до лос -анджелеса!!
(там ещё Собчак я встретила.она была администратором каким то.)))
а ещё была кейт мосс!со своей дочкой.и мы вместе с ней стояли и ждали.
сначала я наткнулась на тома.он в очках кепке.балахоне тёплом.джинсах.точно цвета и детали одежды не помню.но на его лице был страх.мне он переодически улыбался.я немного поглядывала в его сторону.но не хотела какзаться навязчивой.но всё равно пыталась рядом с ним оказаться;)
а потом появился Би.его чёрная кепка.гладкие волосы.губы блестят-в помаде стало быть:)синие джинсы.чёрная утболка и кожаная чёрная куртка.белая су мка.его вся эта ситуация раздражает.видно что ждать ему не хочется.нам объявляют что скоро самолёт приедет.народ испуганно встаёт посередине платформы.и нам объясняет голос чтоб все так встали!!(как будто это не поезд,а цунами, ей богу)они не понимают!!!а я специально встала в их толпу, типа жду самолёта в лос анджелес-только для того чтобы им помочь...кароче я им прям показываю-ребят вот сюда.вот сюда на до встать.вроде поняли.встали как надо.я между би и томом.но всё равно как то далеко они от меня.а тут вдруг волосы юи прям радом с моим носом.я думаю-надо их быыстрей понюхать.вдыхаю как могу .волосы ничем не пахнут.я так расстроилась(((в ту же секунду том спрыгивает на рельсы(но самое интересное, что мы как бы в метро.но платформа и ресльсы на одном уровне.и мы ваще самолёт ждём то..в метро!оО)поэтому он даже не спрыгивал а просто перешёл на рельсы.с платформы.в этот момент би поварачивается.но смотрит не на меня а вдаль кудато.
и тут я просыпаюсь

0

35

итак, как я и обещала. девочки, всё это чистой воды сон, все детали, я ничего не предумывала, клянусь!
сон 1.
в мой Нижний Новгород приезжают Токи. я иду по улице и все люди которые есть, кроме меня, и старики и женщины и дети и мужики, все бегают в зад в перёд...со словами: МНЕ НУЖНЫ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ! Для всех людей это было что то невообразимое, все так всполошились, одной мне было пох. Ладно, едем дальше. У нас ,в районе где я живу, есть торговый центр Золотая Миля, но эт не важно, важно другое, само здание наверху как открыто, т.е выход на крышу, там у нас летом бассейн открыт и люди загорают. так вот я выхожу туда, там просто пусто и перила, и немного людей ходит. Поднимаю глаза( была ночь) и небо такое красивое, всё звездами усыпано. И я смотрю идёт Билл в кепочке своей(типа вязаная, не вязаная, не знаю, с маленьким козырьком, ну вы поняли) и толпа фанаток за ним с воплями и слезами.....идёт. он должен был ниже спускаться и на пару сек прям остановился. И тут у меня внутренний голос: НЕ УПУСТИ ЕГО. а в это время в реале я ну не любила их. и я подхожу к нему...все куда-то рассасались мгновенно и мы с ним на фоне этого звёздного неба. я ему как-то говорю (я немеша ни зги, он русского. пофиг!) я ему говорю: БИЛЛ, ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И НЕ ДУМАЮ ЧТО ТЫ МНЕ ОТВЕТИШЬ....бла бла бла...не помню, чё я говорила, и начала плакать, без всхлипов, просто. и я вижу, что у него тоже слёзы на глазах ион мне как выпалит на русском: Я ТЕБЯ ВСЕГДА ИСКАЛ. НЕ ДУМАЛ, ЧТО СДЕСЬ ОТЫЩУ. ТЕПЕРЬ НИКУДА ТЕБЯ НЕ ОТПУЩУ. прижал к груди, и так вот стояли. кто-то его позвал. он мне говорит:НУЖНО ИДТИ, ТЕПЕРЬ ТО Я ЗНАЮ, ГДЕ ТЫ. и ушёл. я проснулась счастливая)))
сон 2 в одном.
большая пустая комната. 2 доиннющих дивана. на одном сижу я с подругой, на другом в гордом одиночестве Билл. сидим смотрим телек. телек помню плазменный большой, н опо сравнению с комнатой, в которой мы находились, спичечный коробокв коробке из-под пиццы. Ладно. Моя подруга начала отнимать у меня пульт, орать, мне на нервы действовать проще говоря, а я с таким интересом смотрела в телек, и она тут верещит. я говорю ей: ПРИБАВЬ ЗВУК. она мне: НЕА. я ей: НУ Я ТОГДА К БИЛЛУ ПОЙДУ.
встала, попёрлась к нему. он сидит такой худенький, почему то с 3-х дневной щитиной и в белой майке аля Дима Билан. я к нему села рядышком. БИЛЛ ПРИБАВЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗВУК. он спокойно прибавил, без единой эмоции на лице. я зачем то начала к нему приближаться..и вот отщётливо помню, как своей щекой к его щитинестой прикоснулась и вот эту щитину на себе. а он меня так легко отодвинул и говорит: НЕТ АЛИН. ПОДОЖДИ. ЕЩЁ РАНО.
чего рано я так и не поняла. я покорно отодвинулась от него и дальше спокойно смотрела телек.
сон в этом же сне.
Билл в роли старшего брата. я со своим двоюроднымным бесилась у двоюродного на хаусе. помню комната и вся забита маленькими подушками разноцыетными. гора такая. орёт музыка, мы с ним бесимся. выходит Билл из другой комнаты, такой бледный, уставший и тихо говорит, мол прекратите бесится и уходит вновь. а мы так и не перестали. вот таки вот дряни.
сон 3.
это короткий сон. вхожу со своей (всё той же подругой) в комнату, там уже Каулитцы-Твинсы сидят. я подхожу к Биллу, он почему то опять в той же белой майке, видит меня и просто расплывается в улыбке такой. и мы с ним начинаем друг друга обнимать, как будто так давно не виделись, прям парень и девушка, которые оч соскучилисб друг по другу. он мне чё то говорит, я ему. и уходим с ним в комнату. дальше не знаю, что было)))))
вот такие вот сны

0

36

классные сны!
особенно первый и последний=)

0

37

Ух ты)
Сны интересные)
А вы никогда не читали по этому поводу сонники или что-то в этом роде? Ведь интересно знаь к чему сняться некоторые детали =)
***
А я уже давно не видела во сне Би.
В последний раз он снился очень грустным. Сидел на старых ступеньках заброшенного дома,  было много людей, но не фанатов. И все вокруг него в тесный круг сбились, а он смотрел на асфальт под ногами и пел "rette mich". ( а я как будто наблюдала со стороны).
***
Потом было так, что я зашла в какую-то булочную.. (романтика , правда? ) ну вот, и там в магазине играла их песня с первого альбома " Wenn nichts mehr geht" И мне так грустно вдруг стало. Я в голос произнесла: "Билл, спой мне.." И тут.. прикиньте, сзади меня слышится его голос. Я поворачиваюсь - стоит Би, напевает середину припева. У него так это красиво получилось... после этого я полюбила эту песню всей душой...
***
И тож сон, который я помню. (он последний)
Просто в здании много людей. Я непонятно кого ищу. Спускаюсь на первый этаж - там таверна какая-то , мужики сидят с пивом. Я молча ищу глазами. Выхожу на улицу - кругом поле нереальное и дороги по нему (бабушкина дереня снилась). Смотрю - вдали, совсем-совсем далеко человек идёт. И ветер как назло в лицо с бешеной силой дует. А я стояла-стояла.. потом как закричу наудачу: "Биииииилл". Хоп. Ветер в  сторону того человека, он оказался сразу на расстоянии десятков метров.(ну вы поняли, эт был Би) И тут как по сигналу рванули навстречу друг другу. Так тоже, как Алина писала, обнялись так крепко, как будто сто лет уже не виделись. И я почему-то ему в шею уткнулась, а он так и стоял и гладил по спине... а потом мать орала, что я идиотка, и я опаздываю в школу....

0

38

hisMINEdetka написал(а):

классные сны!особенно первый и последний=)

ага! сама тащусь! каждый раз вспоминаю и настроение поднимается! все с четверга на пятницу снились))

0

39

ОНА написал(а):

а потом мать орала, что я идиотка, и я опаздываю в школу....

хех! а меня в таких случаях будильник ....мешает сцуко!
нет, сон клёвый=))

0

40

ОНА написал(а):

ОНА

слушай, у тебя невероятные сны!я аж улыбнулась...блин классные..
....
я вот то сон котрый не помню..мы были на даче.начинается с того , что мы  пошли с Биллом в наш домик НА ДЕРЕВЕ типа шалаша такого.но он на дереве сделан.
я помню что он улыбался.вот самой сладкой доброй улыбкой.а что там было ещё не помню.....

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » тебе снился Билл??....