-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » тебе снился Билл??....


тебе снился Билл??....

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Знаете что?
Сегодня мне снились ребята, и я видела Билла... господи, он был нереально накаченным, блондином, подстриженным под "горшок"  :bad:  :bad:
боже... Юль, ты была права... я полюбила его "гриву"!!!
........хорошо, что это был всего лишь сон.......

0

22

Блондин?? Не, мне Билл такой больше нравится

0

23

и мне.... блонди ему не идёт.. фу, как вспомню это чудо.. бррр

0

24

ОНА написал(а):

боже... Юль, ты была права... я полюбила его "гриву"!!!
........хорошо, что это был всего лишь сон.......

вооооо!  а я говорила!!!......слава богу он мне снился в своём самом лучшем состояниии....как вспомню...ээххх

0

25

hisMINEdetka написал(а):

вооооо!  а я говорила!!!......

да, да, ты опять была права  :lol:

hisMINEdetka написал(а):

он мне снился в своём самом лучшем состояниии....

повезло.. ))
кстати, в моих снах он ни разу не улыбался...

0

26

ОНА написал(а):

Сегодня мне снились ребята, и я видела Билла... господи, он был нереально накаченным, блондином, подстриженным под "горшок"

так, я не поняла!?!?!
Это что... ЗЛОЙ РОК?!?!?!

0

27

ОНА написал(а):

повезло.. ))
кстати, в моих снах он ни разу не улыбался...

Да, я кстати тоже не видела его улыбку во сне...Хотя может и хорошо, а то бы не захотелось просыпаться :)

0

28

мне не так уж давно он опять снился)
тока к сожалению не помню чё там было)помню тока сам факт что снился.хотя я про него даже не вспоминала!во так от

0

29

мне за всё то время, что я увлекалась им, он снился 3 или 4 раза! я потом вам все расскажу в деталях!!! я всё помню!

0

30

а мне снились не так давно кроссовки Тома( бу..

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » тебе снился Билл??....