-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » тебе снился Билл??....


тебе снился Билл??....

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

классный сон=))
а билан- я его еблан называю!гыгы
в моих снах билл не пел..
ещё мне US5  снились

0

12

hisMINEdetka написал(а):

ещё мне US5  снились

прими мои соболезнования... это даже хуже, чем Еблан...((
Кстати, ток сейчас заметила что ты также её зовёшь)) наш чел)) Диблан.. по-моему тож ничё так звучит...

0

13

ОНА написал(а):

прими мои соболезнования.

спасибо....мне так тяжело....душевная травма нах

0

14

угу... это вообще... хоть вешайся после такого...

0

15

А ПИДЗЕЦ! мне сегдня тимати приснился.типа у него было дэрэ и мы всем классом ему делалаи подарки и обязательно из брюдиков.мне всегда казалось, что мой подарок был самый бедный...

0

16

Тимати.. жестоко... за что тебе такое??
Кстати, насчёт подарка. Дорог не подарок, а внимание, это раз.
Два - цена не важна, главное, чтобы от чистого сердца подарок был... хотя.. для Тимати... буэ.. бедная..

0

17

Мне приснилась вся группа один раз. Я живу в Пушкине(кто из Питера знает)Так вот мне снится, что я провожу Токам экскурсию по городу, причем во сне мне больше нравился Том. А в конце сна, яувидела, как Билл занимается сексом с моей сестрой на подоконнике в кафе. Надо же такому приснится... :)

0

18

надо же, я тоже с Пушкина..
а ты с какой улицы?

0

19

Nadi написал(а):

ак вот мне снится, что я провожу Токам экскурсию по городу, причем во сне мне больше нравился Том. А в конце сна, яувидела, как Билл занимается сексом с моей сестрой на подоконнике в кафе. Надо же такому приснится...

фигассе сон!!!я тоже хочу такое увиеть!!!аааааа....
а то мне всё сняться тимати и биланы....

0

20

Ну Тимати и Биланытож неплохо... Но Билл...

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » тебе снился Билл??....