-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » если бы я встретила Билла на улице...


если бы я встретила Билла на улице...

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

да незачто... это действительно что-то)

0

12

ОНА написал(а):

это действительно что-то)

издеваешься....

0

13

сори, большене буду.. молчу, молчу...  blush

0

14

Блин, я так жалею, что не пошла на концерт.

0

15

ОНА написал(а):

Спасибо большое за подробности о концерте!!!

0

16

Мне кажется на песне "Vercessene Kinder" я бы просто рыдала...

0

17

Nadi написал(а):

Спасибо большое за подробности о концерте!!!

да было бы за что "спасибо" говорить!
незачто  ;)

0

18

Если бы я встретила Билла на улице без охранников и фанатов, т.е как обычного парня, я бы сильно удивилась, т.к не часто вижу таких ярких личностей, хотя кого только в наше время не встретишь))) а потом догнала бы и смело так познакомилась. никогда не откажусь завести знакомство, особенно с такими экстраординарными лчностями, как он.
Если бы встретила его с охранниками и фанатами, я бы его просто не увидела, т.к роста я маленького, да + толпа народу возле него. Подумала, что просто шумиха и всего то.

0

19

Я НАВЕРНОЕ ЕСЛИ С НИМ ВСТРЕТИЛАСЬ, ТО ПРОСТО ПОПРОСИЛА АВТОГРАФ И СФОТКАЛАСЬ, И ПОЖЕЛАЛА БЫ ДАЛЬНЕЙШЕГО УСПЕХА!!!

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » если бы я встретила Билла на улице...