-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » если бы я встретила Билла на улице...


если бы я встретила Билла на улице...

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

представь эту ситуацию!чтобы ты сделала?

0

2

можно представлять в двух вариантах- чтобы ты сделала еслиб он был просто парнем, не знаменитостью, а обычным но точно также одет манеры итд
и второй вариант- что он реальный Билл но идёт без охраников и почему-то его никто не замечает а ты его узнала!!твои действия??!

0

3

Первый вариант. Я бы скорее всего прошла бы мимо, удивившись насколько он/она худой/ая..  а может мы бы столкнулись взглядами, как это было на питерском концерте... А вот что было б дальше.. хз..

Второй вариант. Я бы наверное улыбнулась, в надежде, что он меня помнит (см предложение выше) и пошла бы дальше по своим делам, периодически оглядываясь...

0

4

если он не звезда. я бы прошла мимо и как минимум подумала бы, что фрик полный-с такой причой одеждой и вообще движениями и макияжем.......
-если он тот билл, котороог мы имеем сейчас (хотя мы его не имеем, а жаль...)...я бы АААААААА СОШЛА С УМА, но виду е подала бы, подошла к нему(он типа будет без саки) иии сказала бы привет...а там не знаю..
ТЫ КРУТААААААААААААААААААААААААААААААААААА-ТЫ БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ РЯДОМ СТОЯЛА??????????????????????????АААААААААА
сучка!!

0

5

Спасибо, порадовалась за мну)
Да, я была на концерте и стояла в ряду этак 5-6. В начале вообще была в 3, но там было нереально душно и зажимали по-страшному.. меня чуть на пополам на сломали =/ Поэтому я схватила подругу за руку и сказала, чтобы она без разговоров за мной шла.
Вот, ну а потом стояли, прыгали, смеялись. А потом я чёт на Билла посмотрела, а он на меня уставился и пел... мы по-моему даже не моргали.. Он первый, сучка, глаза отвёл.. знаешь его фишку - закрывать глаза и голову вверх и вбок? ну вот, так он и сделал. Если честно, то я даже не помню что была за песня... было такое впечатление, что в зале отключили звук. Никого не видела и не слышала, кроме него.. обаденное чувство на самом деле.
Помню, что после этой песни он всзял свой рупор и опять по толпе пробежался, подставив руку перед глазами (я авик выстаавлю, чтобы иметь представление как это выглядело).. я до сих пор ищу их расписание, чтобы хоть знать какая это была песня, после которой они играи schrei...
вот такая история со мной приключилась)
Но это всё равно меркнет по сравнению с тем, что пол концерта на нас с Анькой стоял и смотрел Саки ^^ вот это была реально жесть, как не посмотришь в его сторону - стоит и просто прожигает глазами... жесть.. (наеврное это по тому, что мы перед концертром стояли и горлопанили его имя XD)
Вот и авик. Только он тогда с другим вражением лица был.
Кстати, ты певая, кому я об этом рассказываю... я не стала никому больше это офишировать..

0

6

спасибо)очень трогательно.....я очень рада за тебя!!!!посмотри-детка на сцене-там питерский концерт, может есть трек-лист фотка...
вопрос....такой тупой-он худой и высокий???????
я это почитала-чуть не расплакалась....
а пузыри на vergessene kinder были?
а как вообще им понавилось?
...прости пожалуйста за вопросы эти.....

0

7

Я тебя и не виню. Мне не за что тебя прощать. В чём ты провинилась? Не, всё нормально, я понимаю тебя.. тоже девчонок так расспрашивала, когда они в Москве концерт давали первый раз)

Ну вот. Не знаю, со сцены он мне показался вполне нормальным. Нормальной длины, какой и должен быть парень. И нормального телосложения. Просто такой.. поджарый чтоль, не знаю как описать. Вообщем нормалёк)

на vergessene kinder были пузырики) Я тоже пыталась пускать с подругой, но там было слишком мало воздуха, и я порядком оч растрясла их, пока прыгала во время песен) поэтому с моими пузырями вышел облом, но говорят, что всё таки пузыри летали и их было много. Как я потом читала, после песни Билл сказал по немишу, что ему очень понравилось, было оч красиво и необычно или что-то в этом роде. Кароче поблагодарил нас, а зал начал орать.. (ну правильно, почти никто ничего не понял) Билл потом спросил тип "я что-то не то сказал?" А Том скорчил мину... (ну это Том... не факт, что всё так и было)

Насчёт понравилось ли.. не знаю, я когда на билла смотрела - он всё время мелькал по сцене с широкой улыбкой до ушей. Он ОЧЕНЬ много улыбался ИСКРЕННЕ.. вот это было приятно.. приятно было смотреть, что человеку действительно доставляет это удовольствие... всё прошло на мой взгляд просто здорово!)

0

8

насчёт худобы-мне кажется, что сейчас он действительно нормальный=))раньше он конечно худым был очень.а теперь даже мускулы появились.возмужал кароч=)))
на самом деле, мне безумно хочется на концерт их!!почувствоать энергетику эту=)

0

9

я буду надеется, что у тебя всё получится, и ты всё таки попадёшь на их концерт. Это действительно здорово)
удачи! =)

0

10

пасиб=)

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » если бы я встретила Билла на улице...