-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » наши увлечения » 30 seconds to mars


30 seconds to mars

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

ага,конц у вас отменили!(((
они приехали к нам АЖ В СРЕДУ!!!!
ВОТЬ)такие все лапочки)и совсем не звёздные!шутят и дают автографы)
им уже подарили балалайку,медведя из гжели,и фанаты заложили их именной камень на Арбатской площади!(это нечто вроде звёзд на Голливудской аллее.ну тип таких камней)))

0

22

XDDDDD
супер. Отожгли фэны, однако)))
Блин.. аж в среду... эххх, не то, что токи - как солдатики - сутки тут. сутки там =\

0

23

а Джаред,вобще смешной парень!
он типа на пресс конференции говорит...да я знаю русский...и так шепчет в микрофон "на хуй"(почти без акцента)...ещё матерную песенку спел))))))я его вобще люблю)))

0

24

XDDDDDDDDDDDD
*умир*
ахах. Да что ж они все отнекиваютя от языка, а сами матеряться как на родном. (Вспомнила про Pan!c. Те тоже матерную песенку упоминали xDDD )

0

25

РЕБЯТА ОТЫГРАЛИ НЕРЕАЛЬНО КРУТО НА ПРЕМИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАЗЫГРАЕВ-ПОЛНЫЙ МУДАК!
ОН НЕ ЗНАЕТ АНГЛИЙСКОГО!самое интересное,он спрашивает у ребят на английском-они ЕМУ ОТВЕЧАЮТ И СПРАШИВАЮТ У НЕГО В ОТВЕТКУ-а он нихера вобще не понимает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мдаааа
опять раша опозорилась!
сначала марсы вышли в очках-потом когда УВИДЕЛИ КААААК НАШИ ФАНЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ И ПОЮТ ПЕСНИ ВМЕСТЕ С НИИИМИ!!!они начали жечь по полной!сняли очки1и стало видно,что им понравилось,что публика их ЗНАЕТ!!!
у меня столько эмоций было вчера!охх

0

26

здорово(
я не имела возможности посмотреть(
Надеюсь повторять как-нибудь будут..

0

27

rfyканешн жны0её ещё весь год будут показывать =/ ну как обычно кароч....

0

28

ыыыы.
Я вконтакте всё посмотрела. Просто супер... "спасибо", "мы любим вас". Блин, так круто..
Выступили на пятёрку, мне понравилось))) *даж подпевала монитору XD*

0

29

круть круть)))
но говорят что джа было плохо или он отравился или типа того..потому что выглядел не очень..
и это не лучшеее его пение!он действительно стралася,но вопервых в россии херовые микрофоны,во вторых-фанаты кричали,в третьих-ему СТОПРОЦ было со здоровьем не оч..и пел поэтому не очень.НО ОНИ ВСЁ РАВНО ТАК ЗАЖГЛИ олимпийский!это самое лучшее выступление из всего концерта.остальные номера-как будто мы вернулись в "песню года 1950" Я СЕРЬЁЗНО!!!это так всё и выглядело.(((((стыдно за рашу.господи как же стыдно(((ужас((((((

0

30

а можешь дать ссыль на контакт?

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » наши увлечения » 30 seconds to mars