-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » BILL's hands » мы готовы всё отдать, чтобы прикоснуться к ним


мы готовы всё отдать, чтобы прикоснуться к ним

Сообщений 31 страница 40 из 87

31

))

0

32

пальчик......меня глючит или у него пухлая рука...?
нет, наверно глючит...у скелетов нет пухлых рук...

0

33

Не смеши меня... XD
это было два года назад.. может тогда у него действительно был пухлый пальчик... xD не то, что сейчас

0

34

я даже анимаху случайно нашла!!с этим пальчиком

0

35

оооо, какой сексуальный пальчик!!! оо, я его хочу XD
Кстати, мне так нраицца его звёздочка, которая на запястье в этом клипе болтается.. каждый раз когда вижу этот клип прям слюни течь начинают.... такая клёвая...

0

36

ОНА написал(а):

оо, я его хочу XD

пальчик??

ОНА написал(а):

мне так нраицца его звёздочка, которая на запястье в этом клипе болтается..

а я в этом клипе вижу только одну ЗВЕЗДУ....(надо буит присмотреться как-нить..)

0

37

млин, знаю, что на этой фотке никуя не видно, но кароче как раз в тот момент, когда Билл берёт микрофон, там на правой руке видна такая фигня... присмотрись потом как-нить. Искала фотки и анимахи.. с этим моментом ничего нету..(

Отредактировано ОНА (25-07-2007 17:44:44)

0

38

да, браслетик есть какой-то!потом клип посмотрю кароч)

0

39

пальчЕГИ  оближешь

0

40

а вот для сравнения-рука билли и жоры(так было написано, по крайней мере)

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » BILL's hands » мы готовы всё отдать, чтобы прикоснуться к ним