-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ГОСТЕВУХА » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

ОНА написал(а):

хм, здорово, что оказывается музыка играет..

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 
ты об этом не знала??оО
ого))
ну терь знаешь))

0

22

о! я уже у себя поставила строчку!

0

23

hisMINEdetka написал(а):

ты об этом не знала??оО

я об этом забыла..  :blush:  я даже ни разу не слышала музыки.. блин, пора завязывать с громкостью.. XD

0

24

не знаю,надо иль нет-
ДОБАВИЛА В ПРОФИЛЬ СТРОКУ-настроение
изменяем там же где и инфу о ролевой-в профиле->остальное

0

25

Прикольно! Сейчас пойду напишу!  8-)

0

26

хм... что-то типо статуса?
Ну ничего вроде так. Пусь будет

0

27

ОНА написал(а):

хм... что-то типо статуса?Ну ничего вроде так. Пусь будет

типа того)
.........

если не хотите эту строчку под аватаром слева-ПРОСТО НЕ ЗАПОЛНЯЕМ ЕЁ В ПРОФИЛЕ;)

0

28

У МЕНЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ
НА ресурсе mybb ОООЧЕНЬ ДОЛГО  не работала функция загрузок изображений прямо с компьютера
так вот.теперь всё работает.если хотите загружать фото прямо с компа и не заливать их на imageshak или keep4u или radikal - ищите в панеле,где набираете сообщение-крайний правый значёк "окошечко" такое..можно загрузить до 5 фотографий.они будут в превью-формате с увеличением по клику
))))

0

29

Спасибо...юль мне нравиться жёлтый цвет......просто было очень неожиданно))))Я всё сделала))))

0

30

hisMINEdetka написал(а):

У МЕНЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ

господи, ннеужели? Ты меня действительно порадовала..))

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ГОСТЕВУХА » Объявления администрации