-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ГОСТЕВУХА » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

сообщения работают)
как все уже поняли,наверно)
............
ребят,давайте говорите,что вам не нра.какие неудобства.и даже не в общем,а КОНКРЕТНО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ  по форуму говорите.что не устраивает.что хотите.что изменить и тд.можете писать в личку;)
.....
хочу добавить строчку в панели слева под никами-"кто я в ролевой". нужно такое?
....
у кого что не работает?какие функции?
.....
подумайте хорошенько;))всё постараюсь уладить!
чмаак http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

12

О, мне идея со строчкой понравилась ;)
Не, пока вроде всё нормально по форуму. Часто тупит мини-чат, но это от меня зависит.
Так что у меня всё в шоколаде)

0

13

Pussa
ПОСКОЛЬКУ ты у нас модер,
а модерерский состав у нас выделяется ЦВЕТОМ,я сделала тебя цветной.ЖЁЛТОЙ))цвет был пробным,если хочешь,могу поменять на любой,который нравится)
(сорри,что не сделала этого раньше оО хотя должна была!)

0

14

Эм...а у меня такая вот штукенцыя...кароче, у меня играет плеер на сайте этом. Такая приятная музыка на пианино... НО! Почему ее нельзя убрать??? Я ее слушала слушала...одно и тоже...но ее даже выключить нельзя! Я когда заново гружу страницу новую, дак музыка снова появляется..и я даже ничего не включала...ну я это так сказала, на всякий случай, вдруг опять появится...! А сейчас вроде тишина....
Пы.Сы идея со строчками хорошая! Поддерживаю! 8-)

0

15

игра на пианино
:D
это музыка играет ТОЛЬКО тогда,когда у вас появляются новые Личные Сообщения!чтобы прекратить музыку-нашимаете на "сообщения"" ,переходите на эту страницу и музыка заканчивается)
давай я тебе что-нибудь пришлю и ты посмотришь как это работает
(почему я сделала музыку-потому что иногда мы бываем слепыми и не замечаем,что кто-то нам прислал ЛС оО.)воть)

0

16

РЕБЗА,
СДЕЛАЛА СТРОКУ ДЛЯ РОЛЕВОЙ
идём в профиль-функция "остальное"-пишем кто вы вролевой.
отображается в профиле!
)))))

0

17

Ааа! Дак вот почему она у меня безперерывно играла! Потому что у меня было новое сообщение, а я не могла его просмотреть еще тогда! Оу...все ясно теперь! Спасибо что просветила! А то я уже так психовала! А вобще, штука хорошая! *только когда не так часто играет..*

0

18

ОНА написал(а):

О, мне идея со строчкой понравилась

сделанно;)

0

19

Avrilka написал(а):

Ааа! Дак вот почему она у меня безперерывно играла! Потому что у меня было новое сообщение, а я не могла его просмотреть еще тогда! Оу...все ясно теперь! Спасибо что просветила! А то я уже так психовала! А вобще, штука хорошая! *только когда не так часто играет..*

))))))))))рада помочь)))))))

0

20

хм, здорово, что оказывается музыка играет..
а у меня всё время музон громко в колонках, я не слышу всё равно)))

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ГОСТЕВУХА » Объявления администрации