-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ГОСТЕВУХА » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

привет всем
я с телефона!пока есть деньги залезла сюда.у меня с компом вобще жопа.мастер пришол и сказа что там вообще всё надо менять.но легче купить новый.браттсказал что ему это не надо-у него компа на рабтк хватает и беспл.инет там тоже есть.а папа и мама с нами не живут.вобщем никому я не нужна.
я  сейчас в такой прострации.представьте что вы не можете смореть фотки файлы слушать музыку.смореть новости лазить в инете скачивать новые фото....
и насколько это всё затянется я вобще не знаю
но с другой стороны у меня больше времени на группу и творчество.и будущий институт...
всех люблю.не скучайте...
(хорошо что я не главный песонаж в ролке)...

0

2

дорогая не переживай!!! всё будет хорошо

0

3

Юль... ждём((

0

4

Господи Юлька,как мне тебя жалко.....я прям разрыдалась....читая такое,для меня это ужас.......вобщем мы с тобой....

0

5

спасиб девчонки!вот терь када проблема (вроде) решена-мне это так приятно читать!

0

6

внимание!!!
меня долго не было.говорите,какие были неполадки.какие неудобства.что хотим добавить,изменить.
с инфой фотками и какими-то недочётами в инфе(если такое есть) я разберусь в ближайшее время)

0

7

приветик!!! юль не знаю в чём причина, но я не могу отправлять и принимать личные сообщения!!! и это уже не в первый раз

0

8

Присоединяюсь...у меня вобще на страницу не заходит.(((

0

9

♥ЛёЛиК♥ написал(а):

приветик!!! юль не знаю в чём причина, но я не могу отправлять и принимать личные сообщения!!! и это уже не в первый раз

Avrilka написал(а):

Присоединяюсь...у меня вобще на страницу не заходит.(((

ок разберусь!!
..................
...............
я посмотрела-написано
Страничка на реконструкции.
значит это временно.ждём...

0

10

спросила на форуме поддержки-как долго страница ЛС будет на реконструкции.
сказали "сколько понадобиться,столько  и будет" оО
но ещё сказали,что эта страница будет удобней и красивей выглядеть)
ждём.....

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ГОСТЕВУХА » Объявления администрации