-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » наши увлечения » 30 seconds to mars


30 seconds to mars

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

обратите внимание на последнюю фотку
шеннон положил голову на плечо ДЖАРЕДу
если бы тоже самое сделал билл с томом-фанаты сошли бы с ума и кричали что это твинцест!

0

42

ещё две и у мну больше нет)

0

43

супер, спасибо.
Джаред очень сексуальный мужчина. А ещё у него очень красивый голос, и это правда.
Что касается фотки с братом - это да. Не дай бог всплыло бы такое фото Каулитцев. Это был бы вселенский скандал. об этом говорили и писали бы все газеты, а обсуждал бы это последний гопник в подворотне...

0

44

ОНА написал(а):

Что касается фотки с братом - это да. Не дай бог всплыло бы такое фото Каулитцев. Это был бы вселенский скандал. об этом говорили и писали бы все газеты, а обсуждал бы это последний гопник в подворотне...

вот видите,не толькоКаулицы с нежностью смотрят друг на друга и улыбаются друг другу и прижимаются друг к другу!!!!!!джа и шеннон тоже так всегда делают)
(кстати,хочу заметить,ДЖАРЕДУ приписывают НЕТРАДИЦИОННУЮ сексуальную ориентацию!типа он гей....)
воть)

ОНА написал(а):

Джаред очень сексуальный мужчина

:yep:  :yep:  :flirt:  :flirt:  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

ОНА написал(а):

А ещё у него очень красивый голос, и это правда.

обожаю его голос.тут действительно в не конкуренции.

0

45

а ещё сказали,что ТАМ ПРОСТО БИЗОНСТВОВАЛИ И ДАВИЛИ ЛЮДЕЙ фанатки ЕБЛАНА (прости госпади..)
они там всё сносили на своём пути и орали когда был билан!
:canthearyou:  :x

0

46

hisMINEdetka написал(а):

(кстати,хочу заметить,ДЖАРЕДУ приписывают НЕТРАДИЦИОННУЮ сексуальную ориентацию!типа он гей....)

но это не так.и я в это не верю.
ибо у он с девушками встречался.
но всё же ,таблоиды думают иначе

0

47

хм.. ну не знаю..
На некоторых фото он с женщинами.. там и Диаз, и Спирс... даже Хилтон засветилась. Вполне возможно,что он, может, просто би?
*хотя внешне на гея он вообще не похож*

0

48

hisMINEdetka написал(а):

а ещё сказали,что ТАМ ПРОСТО БИЗОНСТВОВАЛИ И ДАВИЛИ ЛЮДЕЙ фанатки ЕБЛАНА (прости госпади..)
они там всё сносили на своём пути и орали когда был билан!

блииииииииииин... позорище............. господи... и Еблона и бизонов его засунуть Ф ТООООПКУ!!! Ф ПЕЕЕЕЕЕЕКЛО XDDDD

0

49

ещё он со Скарлетт йохансон встречался.(не лю её)
....
может и би..кто знает?!
но....честно...МНЕ ДАЖЕ ВСЁ РАВНО.я почему то меньше задумываюсь над этим вопросом(ваще почти не задумываюсь)-чем когда-то задумывалась над ориентацией токов!

0

50

Хм. А я вообще не задаюсь такими вопросами.
За что я люблю эти группы - так это за музыку и за то, как они ведут себя на публике. Вс остальное - мягко говоря не моё дело..

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » наши увлечения » 30 seconds to mars