-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » наши увлечения » 30 seconds to mars


30 seconds to mars

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

понравилась их красная дорожка!
вышли без пафоса!доброжелательные
самое главное в иностранных артистах-ОНИ ЦЕНЯТ И УВАЖАЮТ СВОИХ ФАНАТОВ!и хоть делают всё за большие деньги,НО ОНИ ПРАВДА приходят к фанатам1дали автографы,улыбались и чё-то говорили им типа"хелло хай спасибо".
по слухам,когда разыграев подошёл к Джа  со своим незнаниме английского (ппц мудлан ненавижу его) ,когда он сказал джа-гоу ту зэ стейдж гайс-ДЖА ОТОШОЛ И СКАЗАЛ ЕЛЕ СЛЫШНО "ПОШЛИ НА КУЙ"  :D  ЛЮБИМАЯ ФРАЗА дЖА)))он её вобще всегда говорит))
.......
а вот наши звёзды-ППЦ все пришли как на сборище для лохов оО разоделись в ужасные платья !побрякушки ппц бижутерия и безвкусица1 И ЗАМЕТЬТЕ НЕ РАЗДАВАЛИ АВТОГРАФОВ И НЕ ОБЩАЛИСЬ С ФАНАМИ которые блять пришли к ним же на них посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и фотографам не позировали-хотя должны.(вспоминаем как всегда токи позируют по пол часа))))))
.....
вот
вобщем я люблю ДЖа и его команду)
и стыдно за рашу.как обычно((

0

32

http://vkontakte.ru/video-134830_67528110 - ссыль на выступление.

Хм, ну то, что Разыграев долпаёп *да простят меня добрые люди* это я уже поняла по случаю с токами в прошлом году *сцука. после этого у меня в столе завелась его кукла-вуду, иголки время от времени в рожу тыкаю за Саки*. Да, в России как всегда полная лажа, удивляться уже нечему..
Здорово, что иностранцы такие...
Ну а наши. ёпт, возомнили себя королями розовых соплей и радуются =\. Клоуны, что с них взять.

0

33

ОНА написал(а):

*сцука. после этого у меня в столе завелась его кукла-вуду, иголки время от времени в рожу тыкаю за Саки*

я думала,у меня у одной такая!!
  разыграева сжечь ! :mad:
даа....за русских стыдно =/
эхххх ужас((
.......
договорились с другом переехать жить в Англию)(после такого позорища.и прикидываться чистыми англичанами)
по аське болели за Джа(мы далеко друг от друга)

0

34

hisMINEdetka написал(а):

я думала,у меня у одной такая!!

эй, я была того же мнения о себе. +1, единомышленник.
Ну вы молодцЫ, так и надо. Свои настоящие корни лучше как можно тщательнее скрыть...

0

35

мне доставляет истинное удовольствие выкладывает сюда фотки))))
кстати,говорят,что Джа на фотках отлично получается(это мы видим), А ВОТ ЕГО БРАТ -ШЕННОН (тоже бородатый,он старше Джа)-он на фотках не очень А ВОТ В ЖИЗНИ ПРОСТО СЕКС!В ТЫЩУ РАЗ ЛУЧШЕ ДЖА.воть)

0

36

.

0

37

.

0

38

.

0

39

.

0

40

.

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » наши увлечения » 30 seconds to mars