-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ГОСТЕВУХА » обновления на форуме


обновления на форуме

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

ОНА написал(а):

Ну это пройдёт? Просто у меня вообще комп повис, пришлось перезагружаться с ноги в прямом смысле этого слова..

ого!таких проблем у мя тооочно нет!прост наверн так получилось  случайно у тебя...оО

0

12

ТЕПЕРЬ  у нас есть свой чат!
пишите своё имя и чатитесь;)

0

13

теперь у нас есть счётчик сколько дней нашему форуму-рядом с плеером смотрите;)

0

14

также завтра будут изменены- верхняя главна картинка
                                             -немного изменены значки online|offline
                                             -и наверно, уберём падающие  сердечки^^ с красивой картинкой(будущей) они вроде не нужны вовсе)

0

15

Отлично)
Ты молодчинка. Форум ОЧЕНь преобразился)
..надеюсь люди будут отписыватсья здесь, а не тупо тырить информацию..

0

16

когда  НАМ ПРИХОДИТ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ-ИГРАЕТ МЕЛОДИЯ;)
сначала мне лично не понра, но потом-поняла, что иногда я не замечаю ЛС, а вот музыка играет и сразу понятно;)

0

17

ух ты)здорово)

0

18

что сделала сегодня
--
-вторую часть тура zimmer 483 2007год из раздела""детка на сцене"я перенесла в раздел тур ZIMMER 483(2007)теперь всё в одном месте.
-разобралась в концертах 2008 года , изменила немного названия для удобства восприятия.ну чтоб поиск был легче .идите и посмотрите раздел концерты 2008 года/1000 Hotels Tour/тур по США
..
теперь у нас есть все эпизоды TOKIO HOTEL TV на скачку и просмотр-ТВ-программы, видео интервью, радио интервью. » Tokio Hotel TV
//
ну и так, по мелочи)

0

19

hisMINEdetka
умничка, аболденно форум оформила!!!

0

20

пасиб))
.......
А НЕ ХОТИТЕ ЛИ СОЗДАТЬ РОЛЕВУЮ У НАС НА ФОРУМЕ???????????????????

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ГОСТЕВУХА » обновления на форуме