-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ГОСТЕВУХА » обновления на форуме


обновления на форуме

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

тут будет писать инфа о новвоведениях или обновлениях в темах-куда надо зайти, что посмореть и тд!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ПИШУТ ТОЛЬКО АДМИН И МОДЕРЫ!

0

2

ТЕПЕРЬ НА ФОРУМ МОЖНО ВСТАВЛЯТЬ ВИДЕО С YOUTUBE.COM!!!!!!!!!
как делать-------------
когда пишем сообщение-мы привыкли добавлятьсмайлики, так вот переносим глазки вниз в право-там есть маленькая кнопочка красненькая(там всего одна)нажимаем -нам выскакивают рамочки [*youtube] [*/youtube]
смотрим видео какое нам надо-в строчке адреса http://youtube.com/watch?v=_RAnS3OM4LQ мы копируем только то, что ИДЁТ ПОСЛЕ ЗНАКА РАВНО _RAnS3OM4LQ
вставляем это МЕЖДУ рамочками
дальше
отправляем сообщение-и смотрим видео;)
[youtube]_RAnS3OM4LQ[/youtube]

0

3

также-теперь у нас рядом с инфой о пользователе видно-кто оффлайн, кто он-лайн!

0

4

заметьте-теперь у нас два значка в виде смайла-добавленны новые смайлы!

0

5

у нас есть плеер!!!
смотрим сразу ниже бегущей КРАСНОЙ  строки  на стартовой странице----кликаем на картинку-там список песен, загруженных  в плеер(пока только одна песня-английская версик тыща морей.но попозже загружу ещё!а сейчас уже не в состоянии грузить)

0

6

hisMINEdetka
Всё такое суперское))))))))))))))) Юль!!! мне оч всё нравится!!!!!!! просто блеск!!!!! вау!!!!! нет слов!!!!!!* низкий поклонище*

0

7

сегодня было загруженно мнооого фоток(проверяем все темы с фотками) и темок во флуд для обсуждения.ПОМНИМ, ЧТО ДЛЯ УДОБСТВА-МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ КНОПКИ  "активные темы" и "новые сообщения" в вверху форума).

0

8

ДЕВЧОНКИ, Я ВАС ОБОЖАЮ.
Всё ПРОСТО МЕГА.
Мне ОЧЕНЬ навится, правда форум немного подтормаживает из-за губок, НО они очень клёвые ;)
Видео, состояние в сети, плеер, смайлы!
АААА, это круто)
*пришла с курсов еле живая, голодная и злая, а сейчас намного полегчало))*  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   :whistle:

0

9

кстати губки тут меньше всего виноваты!это изза всех изменений вцелом!
пом изменю на сердечки-решим что лучше=)

0

10

Ну это пройдёт? Просто у меня вообще комп повис, пришлось перезагружаться с ноги в прямом смысле этого слова..
..мм.. сердечки? ^^

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ГОСТЕВУХА » обновления на форуме