-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рассказы

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

hisMINEdetka написал(а):

.......спасибо ,не надо........

xD
да ладно, я такое тоже не потяну...

0

42

непривычные, потому что без твинцеста, приличные

0

43

хм..да..наверно..

0

44

ого
акуеть)

0

45

МНЕ УЖАСНО НРАВИТСЯ ЭТОТ РАССКАЗИК, ПРАВДА ОН ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧЕН! небольшое предупреждение-рассказ ОЧЕНЬ большой!КОНЕЧНО ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ НЕ БИЛЛ, НО ОН ТОЖЕ ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ

Бывший лучший друг
ПЕРСОНАЖИ: Билл, Том, Энни и второстепенные персонажи.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: рассказ о том, как чувства со временем утихают, а ненависть перерастает в любовь.
Предупреждения : синим цветом написано прошлое

Глава 1.
POV Энни.
Опять вечеринка, после очередного концерта и этому я рада. Так как давно не видела их. Да именно их, своих очень хороших друзей, Билла и Тома. Помню когда мы познакомились, тогда ты Билл и твой брат еще были только в начале свое карьеры.
Случайная встреча в магазине косметики, ну да. Били тогда туш покупал, а Том бегал с его кульками, вот там и познакомились. Потом через неделю пересеклись в студии, оказывается, мой дядя начал заниматься их неё группой, я тогда сильно удивилась. Но Билл меня узнал, посидели в перерыва кофе попили, эх как вспомню, как начали общаться, улыбка начинает появляться на лице. И теперь как только слышу Йост, то сразу же вспоминаю о них.
А сейчас, мы все же дружим, я даже сама не могу представить, что это так. Ведь я знаю их уже давно, я знаю их настоящих, без всей этой серой массы. Я рада, что у меня есть такие друзья.
- За дружбу, Том поднял бокал и предложил тост.
-за дружбу все подняли бокалы, крикнули и чокнулись.
Видно сегодня вечер будет удачный. Билл мне опять что-то рассказывает о том, как он устает от этих переездов. Улыбаюсь и внимательно слушаю. Чувствую, что кто-то хватает меня за руку, обворачиваюсь. Том?
- пойдем со мной поговорить надо?
-хорошо.
Идем через весь клуб в сторону туалета. Заходит в него, таща меня за собой, закрывает дверь на замок и толкает меня к стенке.
-Сдурел?
Улыбается
-Мне же больно
Подходит
-Том
Уже впритык ко мне стоит
-ЧТО ты хочешь?
-Тебя.
Берет за запястья и разворачивает лицом к стене.
-Нет, Том, не хочу, отстань.
-Ну, ты же знаешь, что я все равно это сделаю, так что расслабься и получай удовольствие.
-Том, ну попросила же, будь человеком хоть раз.
-Значит, я всегда был груб с тобой?
-Тебе напомнить? со злость сказала
Пауза.
-Ай, идиот не надо мою шею покусывать, больно же.
Снимаешь юбку вместе с трусиками. Сейчас нету не слез, не волнения не истерик, ничего, я просто-напросто уже привыкла. Целуешь тело, хочешь, чтобы я тоже захотела, но Том, увы, ты же знаешь, всю правду. Именно ею ты меня терзаешь.
Резко входишь, я вскрикиваю, целуешь, боже мне уже даже не мерзко, почему же все так обернулась, если бы я сразу не пошла у него на поводу, то все было по-другому, да но тогда, я бы не имела того что согревает мне душу.
Еще пару толчков и кончаешь, выходишь, медленно одеваешься, и одеваешь меня. После разворачиваешь меня к себе, вот сейчас будет самый ужасный момент, опять твоя улыбка, заставит меня опять все обдумать. Что? Не улыбаешься, не поняла, что-то странное.
Обнимаешь, прижимаешься, да это уже интересно.
-Прости…
Что? Извиняешься, нет Том, что-то я тебя не узнаю.
-Просто я…я слишком…
Чувствую, что-то капает на меня, вода? не знаю. Быстро отрываешься и выходишь.
Капля стекает на губу, соленая, слеза? но не моя, чья же? Нет, этого не может быть, показалось. Подхожу к зеркалу, привожу в себя в порядок.
Все я так больше не могу, надоело, не стоит это, таких мук и издевательств. Как вспомню сколько это продолжается, то аж в жар дает, а про начало вообще вспоминать не хочу.

Сижу с каким-то парнем. У себя в номере на кровати, целуемся, он начинает стягивать с меня топик, вдруг слышу голос Тома всади, что? откуда? зачем? Он берет и выкидывает этого парню с номера. Подходит, и садиться на кровать, да он пьян!
-Что это было?
-Ничего.
-Ты что сдурела.
-Том ты мне мать Тереза? Какая тебе разница?
-Потому что у нас будут проблемы, ведь мы должны за тобой присматривать.
-Ты издеваешься, не удачная шутка, я поехала, чтобы развеется и погулять, и я могу делать что хочу, когда хочу и с кем хочу, и вообще пошел вон это не твой номер.
-Нормально разговаривай со старшими.
-Ты всего на год меня старше, не умничай.
-Что сказала.
Хватаешь за руки и толкаешь, растягиваюсь по всей кровати, ложишься сверху.
-слезь с меня идиот.
Наклоняешь, касаешься носиком мою щеку.
-Значит хотела сегодня по развлекаться?
-Да, только ты все испортил.
-Ну ничего сейчас наверстаем упущенное.
-Что?
Резко впиваешься мне в губы, жадно целуешь меня, кусаешь мои губы, языком исследываешь весь мой ротик.
-Совсем разум потерял? Мычу я сквозь поцелуй.
-Расслабься, лучше будет.
Стаскиваешь с меня шорты, и приподнимаешь топик, начинаешь целовать животик.
-Том не смешно, хватит.
-А я и не смеюсь.
Снимаешь топик, под ничего нет, сразу начинаю смущаться, пытаюсь прикрыться рука.
Хватаешь за запястья, прижимаешь к кровати и начинаешь целовать мою грудь.
-Том хватит, пожалуйста, уже начинаю плакать.
Вместе того чтобы остановить, стаскиваешь с себя, свои джинсы вместе с бельем и майку, продолжая держать меня. После стягиваешь с меня трусы.
Начинаю рыдать и просить, чтобы ты остановился, так как это уже совсем не похоже на одну из твоих шуток. Одеваешь “средство предохранения”.
И начинаешь медленно входить, и медленно двигаться, после ускоряешься. Кричу, царапаюсь, и кусаюсь. Прошу остановиться, но до тебя это не доходит.
Целуешь моё лицо, сцеловываешь слезы. Темп все больше ускоряется, еще немного и все останавливаешься, встаешь, снимаешь “использованную защиту” выкидываешь в ведро, одеваешься и выходишь, не сказав не слова.

Возвращаюсь обратно за столик, присаживаюсь, тяжело вздыхаю и делаю глоток вина.
- Энни что с тобой? спрашивает Бил
-Нет ничего, все хорошо улыбаюсь.
-Ну, смотри, а то я волнуюсь.
Он широко распахивает руки, и зовут меня к себе. Падаю в его объятие и обнимаю, да вот за такое счастье терплю все издевательства Тома. А это счастье называется – Билл, да я не знаю, как так все случилось и произошло, но в какой-то момент я просто влюбилось в своего лучшего друга, как это не печально это так. Да сейчас это все кажется сном, или сказкой, а может моим самым большим кошмаром. Помню, как начала смотреть на его улыбку совсем по-другому, как вздрагивала от каждого прикосновения, помню, как рыдала ночами, от его слов. Как выслушивала все его проблемы, все претензии. Помню, как он рассказывал, что он мечтает найти ту единственную, все помню. Все же мне было легче, когда он был просто моим другом. Но он никогда не узнает, что я люблю его, никогда, какова бы не была цена.
К нам присаживается Том, и начинает прикалываться над Георгом, который уже довольно пьяный.
-Эн, давай завтра сходим куда-нибудь, может по магазинам а? предлагает Билли.
-Да конечно.
-Прости Билл, но Эн уже обещала весь завтрашний день провести со мной. С сарказмом сказал Том.
-Что??? с удивлением переспросила я.
-Как что, ты, что не помнишь?
-Нет, Том.
-Ладно, ладно не ругайтесь, схожу один или Георга с собой возьму.(у того чуть бокал не упал из рук),зато вы повеселитесь, вам же всегда так весело.
Все Том, ты встрял в полную жопу, и я тебе это обещаю. (Быстро пронеслось у меня в голове).

Через 2 часа в гостинице, стою у двери этого ублюдка и думаю идти или нет. Открываю дверь, захожу в номер, темно, только хочу заорать, но тут меня кто-то обнимает, точнее, хватает, всади.
-Я тебя ждал, целует в шею.
-Том отпусти, я пришла поговорить.
-Да, а я думал ты пришла для другого.
-Том, какого фига ты вытворяешь? Ты что не помнишь наш уговор?
-я всё помню.
-Тогда с какого ты сказал, что я обещала провести день с тобой.
-ну, просто я и в правду хочу провести его с тобой.
-Том ты, что сегодня опять перепил? С чего ты решил провести со мной день?
-Ну, хочу я так и все. Просто погуляем, посидим в кафе, пообщаемся, как хорошие друзья.
-Нет, ты смеешься, да ты мне противен, я не хочу иметь с тобой ничего общего.
Отпускаешь меня, подходишь к кровати и садишь на край неё.
-Том…
-Уходи.
-ЧТО? Нет, ну ты точно издеваешься.
Прохожу в номер, становлю перед ним.
-Том, что с тобой?
-Скажи ты меня ненавидишь?
Такое чувство, что камень на меня сверху упал, так ладно, пора вылизать из-под него.
-А почему я должна тебя ненавидеть?
-Потому что уже как 2 года, я прихожу к тебя в любое время и трахаю.
Опускаю голову, и резко падаю на колени, накрываю лицо ладошами и начинаю плакать. Так противно осознавать себя подстилкой. Садишься рядом со мной и приобнимаешь меня. Я не привыкла чувствовать нежность от тебя и поэтому от каждого прикосновения вздрагиваю.
-Ну не плачь, успокойся.
Кидаюсь на шею. Ну, это совсем уже, начинаю плакать еще громче.
-ну пожалуйста не плачь
-Том, какая же я тряпка.
-нет, не говори так, это не так.
-А как? Том как?
-Глупая моя, я так тебя…
-что?
-успокойся. Хочешь сегодня переночевать у меня? ПРОСТО переночевать.
Стараюсь улыбнуться, поднимаюсь и ложусь на кровать, накрываешь меня одеялом, ложишься рядом и желаешь спокойной ночи. Подвигаюсь к тебе и обнимаю.
-Эн, не надо, я же знаю, что когда ты проявляешь ко мне интерес, ты всегда думаешь о нём.
Отодвигаюсь и постепенно засыпаю

0

46

Глава 2

Pov Энни
Утром просыпаюсь как обычно в плохом настроении. Оглядываюсь и вспоминаю события вчерашней ночи. Не охота открываю глаза. И думаю, что можно еще немного повалятся в кровати, ложусь на бок и закрываю глаза. Слышу как кто-то идет в спальню, да это, наверное Том, сейчас начнется, чувствую я.
-Том Дэвид звонил, сказал что …эээ
Всё приехали, и как теперь я буду объяснять Биллу, что я делаю с утра в кровати Тома.
Слышу звуки с соседней ванной комнаты. Чувствую сейчас будет что-то, выходит Том, практический голый, всего лишь одно белое полотенце повязано на талии.
-Эн, слушай, пойдем сегодня…..Билл?
Пауза, пару минутная тишина….
-Том это конечно не моё дело, но почему Энни спит у тебя? хотя нет, все-таки это моё дело. Пробурчал Билл.
Том замешкался и не знал, что ему сказать. Все это конец. Мне надо что-то сказать, но я не знаю что, может правду? ага, тогда точно конец, или то, что я нечаянно зашла в номер, тоже не сойдет. Что же?
-Ну, разве ты не догладываешь? с намеком спрашивает Том.
Вдруг Билл заулыбался, подошел, обнял брата, и пожелал удачи, только хотел выходить, но остановился и подошел ко мне. Я все еще продолжала сидеть на кровати с непонимающим взглядом.
-Эн, ну ты бы сразу сказала, я думал, что между нами нет секретов. Вообщем я рад, что вы с Томом вместе.
-Вместе? переспросила я.
-Ой, прости я не так выразился. Я думаю, что из получится хорошая пара.
-А с чего ты взял это все? думаю, что это прикол спросила я.
- ну, вообще у Тома никто из девушек никогда не остается ночевать, так как он категорически против, а во вторых, я уже много раз замечал, что между вами что-то не чистое. Ну, все же я надеюсь, что мы сегодня сходим все вместе, куда нибудь а?
-Конечно, Билл сходим, с улыбкой ответил Том и пошел его провожать.
Чего, чего, но такого я не ожидала, что же теперь делать? что теперь будет?
Мои мысли прервал Том. Точнее не Том, а его поцелуй в плече, который заставил меня вздрогнуть.
-Ты чего делаешь?
-Целую тебя.
-Том, я тебя сейчас убью, что ты Биллу наплел.
-Я не наплел, я дал намек, а он сам догадался.
-Том, что теперь делать?
-Но для начала надо поддерживать видимость отношений? Мы же не можем на следующий день расстаться.
-Можем Том, так и сделаем. Ты что не понимаешь, что я его люблю.
-и что? знаешь любовь почти ничего не стоит.
-Для кого как Том, для кого как.

Залетаю к себе в номер, падаю на кровать и начинаю плакать, но почему так почему, теперь Билл будет думать, что я давно уже люблю Тома. Зачем вообще я рассказывала ему, про то что у меня на сердце, зачем..
-Энни, почему ты плачешь?
-просто Билл просто…
-Ну, скажи мне, я хочу тебе помочь.
-Билл мне никто не сможет помочь.
-Почему?
-Потому что я люблю одно человека. Говорю это и кидаюсь в его объятия.
-Ну, это же хорошо.
-Да Билл, только он меня не любит, он не такой как я и если он узнает о моей жизни, то вообще не будет со мной разговаривать.
-Скажи мне кто он, я поговорю с ним.
-Нет, Билли не надо, я уже привыкла.
-Энни, ну что ты так, и как давно?
-уже долго. И мне кажется, всегда буду любить.
-Блин, может все-таки я поговорю с ним а?
-Нет, Билл не надо…Лучше обними меня покрепче
Обнимаешь и целуешь в лобик, надеюсь, ты не о чем не догадаешься.
Уходишь, закрываешь дверь, и начинаешь с кем-то разговаривать за дверью, но почему же с кем-то? голос мне знаком. Слышу за дверью:
-Блин Том, я переживаю, она так страдает. Я хочу ей помочь, но она не хочет моей помощи, я не пойму почему?
-Билл, если не хочет, значит, есть причины.
-Ты как говоришь, что мне кажется, что ты знаешь что-то больше меня.
-Что бред, мы вообщем с ней не общаемся.
-Ладно, пойдем, нам в студию пора.

POV TOM
Опять ушла, сейчас лежишь на кровати и плачешь, я же знаю тебя. Хочу пойти успокоить, но ты прогонишь, сославшись на то что я опять к тебе пристаю. Блин, но почему же все так сложно. Я сейчас должен быть счастлив, потому что мы будем играть с тобой в любовь, хотя нет, играть будешь только ты, а я буду жить как раньше.
Встаю с кровати и иду в твой номер, как обычно не заперто, это мне только на руку. Захожу, ты на кровати, плакала? ну конечно, ведь теперь ты попала в безвыходную ситуацию. Сажусь на кровать рядом с тобой.
-Том, что тебе?
Молчу, мне интересно, что она скажет.
-Том, ответь.
-Ну как ты думаешь, что я хочу от тебя.
-И не рассчитывай Том, все надоело, я все обдумала и мне уже все равно.
-Да???
-Да Том да, я сожалею, что шла все это время у тебя на поводу, так что это конец понял конец.
-Нет, дорогая все только начинается.
Хватаю тебя начинаю целовать, кричишь, материшься, но я не слышу. Эх почему же все так сложно, почему ты любишь его, почему? Если бы ты хоть дала мне шанс или надежду, хотя нет, я ее не заслужил. Я заставляю любимого человека страдать, да прости я знаю. Я так люблю тебя, уже не могу остановиться, ведь я знаю, что ты никогда не будешь со мной, ты любишь только его.
Сегодня у нас была вечеринка для своих в номере Георга, весь шло, как по маслу пока Билл не привел свою пассию, очень красивую и скромную девушку, ему казалось, что он нашел себе подходящую девушку. Смотрю на Эн, ты в шоке, не знаешь что сказать, странно, я то думал ты с ней будешь общаться, это же ведь девушка Билла. Ты много пьешь очень много, это еще страннее ведь ты редко пьешь. Вдруг Билл резко встал и уходит со своей пассией к себе в номер, все стали расходится. Ну, вот лежу я себе на кровати у себя в номере пытаюсь уснуть. Слышу скрип двери, так ключи есть только у Билла и у Дэвида, кто же интересно, делаю вид что сплю. Кто-то подходит, и садиться на край кровати рядом со мной. Медленно открываю глаза. Что Эн?
-Энни что такое? зачем ты пришла?
-Я пришла к тебе.
-Ну, это я уже понял, немного поднимаюсь и сажусь на кровать. ЧТО тебе надо?
В ответ ты, резко целуешь меня в губы. Да чего-чего, но такого я не ожидал. Это так непривычно, неужели ты…..нет врятли.
Целую тебя, твои губы, твое лицо, твою шею. Опускаю тебя на кровать, сегодня хочу быть с тобой очень нежен, хочу, чтобы ты запомнила эту ночь. Для нас, то есть для меня это новое, то что ты хочешь меня так как и я тебя.
Аккуратно стягиваю за лямки с твое платье, помогаешь мне и стягиваешь с меня футболку, одариваю тебя поцелуями. Расстегиваешь ремень, снимаю с себя джинсы вместе с боксерами, после снимаешь с тебя оставшееся белье, теперь чувствую твое тело полностью, оно обжигает, дурманит и манит. Осыпаю тебя поцелуями, изгибаешься подо мной, улыбаешься, улыбаюсь в ответ, целуешь, вздрагиваю.
Вхожу, вскрикиваешь, целую, жадно глотаешь воздух, ускоряю темп, подстраиваешься под него, облизываю шею, изгибаешься, вхожу полностью, цепляешься ногтями в спину, больно, и в тоже время хорошо, стонешь, улыбаюсь. Как же я об этом мечтал, чтобы ты была только моей, как же я люблю тебя, люблю только тебя.
-а, Томми так хорошо….
-да Эн, дддааа
Ну, вот чувствую волну наслаждения подходящую все ближе и ближе, ты закрываешь глаза, подкусываешь нижнюю губу. Чувствую, как улетаю, смотрю на тебя улыбаюсь.
Ты стонешь, нет, кричишь, мне так это нравится, чувствую твой последний стон. Кричишь..
-Билл….
Что???? Откидываешь голову на подушку, но потом резко открываешь глаза.
Ложусь рядом, ты отворачиваешься, сворачиваешься клубок.
-Эн и что это было? Энни ответь не молчи.
Плачешь.
-Ты его любишь?
Рыдаешь.
-Все понятно.

Все-таки останавливаюсь и прижимаю тебя к себе, плачешь, не от того, что я пришел к тебе приставать, а от безысходности. А я счастлив, моя мечта сбылась, пусть даже такой ценой для тебя, надеюсь, что ты когда-нибудь сможешь меня простить за всю боль которую я тебе причинил. Я не прошу, чтобы ты меня любила, я не прошу что бы ты была со мной, я всего лишь прошу чтобы ты меня простила.
Поглаживаю тебя по голове, перебираю пряди твоих волос, а ты тихо всхлипываешь, пытаюсь успокоить тебя.
-Том мне не нужна твоя жалость.
-а с чего ты взяла, что мне жалко тебя?
-А да я забыла, ты не испытываешь такого чувства как жалость, хотя ты вообще не испытываешь никаких чувств.
Нет ты не права, хотя по отношению к тебе, может быть я не испытываю ничего кроме любви, а может просто не могу тебе это показать.
-Ладно, давай собираться, у нас сегодня будет веселый день.
-Аха…
-А я пойду к брату, поговорю с ним, о том, что он думает насчет нас.
-том, только думай головой что говоришь.
-да конечно.

Идем все втроём по аллейке и о чем то разговариваем.ты грустная, не обращаешь ни на что никакого внимания. Приобнемаю тебя за талию, ты останавливаешься, хочешь что-то сказать, но вдруг сталкиваешься с удивленным взглядом Билла.
-Энни успокойся, можете вести сея естественно, как вам хочется, говорит тебе Билл.
Тяжело вздыхаешь и берешь меня за руку.
Походы по магазинам меня ужасно утомили, бегаешь с ним по всем магазинам туда сюда, а мне как обычно досталось таскать все покупки, да судьба у меня горька.
Плетусь за вами в очередной магазин, значит тут вы решили задержаться по дольше.
Захожу, сажусь на белый диван возле Билла и кидаю рядом все пакеты, продавцы бегают и делают нам кофе, а то ходишь и набираешь вещей, после заходишь в раздевалку.
Через 5 минут, выходишь, на тебе одето очень красивое вечернее платье, мои глаза округляются, как же ты красиво выглядишь, сижу так и любуюсь на тебя, ты кружишься возле зеркала, перевожу взгляд на Билла, он почему то сидит и не отводит от тебя взгляд.
-Билл…тихо говорю
Ноль внимания.
-Билл….говорю немного погромче
Опять ноль внимания
-Билл……уже кричу я.
Он поворачивает голову в мою сторону и кричит мне… ЧТО???
-Поехали уже, а то нам сегодня еще на вечеринку надо идти.
Кивает головой и продолжает смотреть, блин сейчас он напоминает мне китайского болванчика, который постоянно кивают головой.
Да видно не у меня одно крыша едет, только у меня то из-за любви, а вот у брата из за чего, мне очень интересно
Глава 3

POV Энни
И так прошло пару дней. Я почти сошла с ума, но радует только одно что через неделю у меня кончаются каникулы и я не увижу 3 месяца, не Тома, и не Билла. Первое меня радует, а второе огорчает.
Сейчас едим в автобусе в очередной город, все чем-то заняты, кроме Билла, он сидит, смотрит Двд, так, а присоединюсь ка я к нему. Подхожу и сажусь возле него, немного при обнимает меня, и я утыкаюсь носом ему в грудь.
-Билли, а нам еще долго ехать?
-Не знаю, ты чего не спишь уже ночь, на улице.
-Да не спится, грустно как-то. Делаю грустное личеко.
-Как это грустно, а Том, что делает?
Блин совсем забыла про Тома, про нашу изображаемую любовь.
-Не знаю.
-Вы что поругались?
Вот так это мой шанс.
-Да так немножко.
-он тебя обижает или что? только скажи я пойду, мозги ему промою.
-Нет, Билли не надо.
Пару минут молчания.
-И как давно вы вместе?
Нет, нет, но за что мне такое? за что он меня так расспрашивает, я же сейчас расплачусь или выскажу ему все в лицо.
-Билл я не хочу об этом с тобой говорить.
-почему? неужели ты думаешь что я буду терзать тебя, лишь потому что он мой брат? нет наоборот я хочу знать все, я помню тот день когда ты мне сказала, что ты любишь а тебя нет, но видишь это не так.
-нет, Билли все именно так.
-Ну, тогда я не пойму.
-И не надо понимать, ведь я сама себя не могу понять.

-И давно ты его любишь?
-Том отстань не порть настроение с утра.
-Я серьезно, Я бы никогда бы ни сказал, что ты его любишь, никогда.
-Том это не твоё дело.
-Как видишь уже мое, а поему ты ему не скажешь? а да конечно, если Билл узнает что его любишь его как-то не по-дружески, то это тонкая ниточка между вами может порваться, причем порваться навсегда, эх как звучит.
-Том я еще раз говорю тебя это не касается.
-А что если я все расскажу Биллу.
-ЧТО? да он тебе не поверит.
-Да ты думаешь он не поверит своему родному брату? а?
-Я не знаю.
-Так что заключил договор, ты будешь делать что я скажу, и что я захочу, ну и когда хочу, а я сохраню твой секрет.
-Ха смешно, размечтался, а почему бы мне не сказать дяде что ты ко мне пристаешь, да нет лучше опишу все в полных подробностей с того раза, вот он обрадуется. Так что вылетишь из группы. Понятно.
-ну тогда Билл уйдет со мной, и прощай все что ты имела, или как по-другому сказать, луч твой надежды потухнет. Так что давай с сегодняшнего дня будешь выполнять наш договор.
-Том скажи, что ты пошутил.
-Разве ты еще не поняла, я не шучу такими вещами.
Встаю, хочу выбежать из номера, хватаешь за руку.
-Что тебе надо? кричу я.
-Поцелуй
-Что?
-Поцелуй меня.
-Нет, Том.
-слушай сегодня только первый день, а ту уже не справляешься, как так можно.
Подхожу ближе и неуверенно касаюсь губами его губы, отвечаешь мне, целую нижнею губу, немного покусывая. Поле отталкиваешь мен и показываешь пальцем на дверь.
-Уходи на сегодня всё

POV TOM
Сидим в клубе, Билл, что на меня дуется, интересно, что ты ему наговорила ладно после разберусь. Сейчас должен прийти Йост, он почему-то очень захотел снами по развлекаться, странно, очень странно. Ну вот уже вижу его вдалеке подходит, такой милый и добрый, как же я его иногда не перевариваю, даже за стол не сел просто стоит с Биллом о чем то разговаривает.
-Том пошли, отойдем поговорить надо.
-Пошли. Я не охота встал и пошел за ним. Заходим в туалет он закрывает дверь и со злостью смотрит на меня.
-Том, до меня тут сегодня слухи дошли, что у тебя с моей племяннице отношения.
-Ну, что-то вроде того.
-Что-то вроде того? Слушай меня внимательно, если на это уж пошло то что вы испытываете друг другу какие чувства, то ты следи за своим поведением и словами.
-Что? в смысле? а что не так?
-Мальчик слушай, если ли хоть раз её обидишь, причинишь ей боль, то твоя жизнь превратится в ад.
Я нервно взглотнул, да если бы ты знал Дэвид, если бы ты знал, до чего все запущенно.
-Во-первых, успокойся, а во-вторых, не надо меня учить, Я и так знаю, что мне делать. Прокричал я.
-Смотри Том, я тебя предупредил.
Йост говорит это и выходит, громко хлопая дверью. Да уж. Как быстро тут разлетаются слухи, как быстро.

Ночь мой номер, сижу на кресле курю сигарету, стараюсь не о чем, и не о ком не думать, хочу просто расслабиться, просто расслабится. Слышу, всади шаги.
-Том блин ты как себя ведешь? Эн залетает ко мне в номер и начинает кричать
-Как обычно, а что? Ты опять сегодня перепила?
-Со мной все хорошо, какого черта ты зажигал весь вечер в клубе с какой-то девкой а?
-Не понял, что я должен отчитываться перед тобой?
Подходишь ближе, усаживаешься мне на колени и обнимаешь за шею.
-Ну, Томми ты, что забыл, ты же мой ЧЕРТОВ парень.
Беру на руки встаю вместе с тобой, смотрю на тебя, просто хочу, чтобы ты была со мной, что бы ты не думала не о чем. Ложу тебя на кровать сам сажусь рядом, наклоняюсь и смотрю в твои глаза.
-Эн, почему ты так смотришь на меня?
-Как так?
-Ну, как-то не обычно?
Смотришь на меня, не отрывая взгляда, твой взгляд такой теплый нежный, такое ощущение как будто ты и в правду меня любишь, это конечно не так. Но все же твой взгляд меня греет. Наклоняюсь и нежно покрываю твои губы своими, приоткрываешь ротик и мой язык оказывается в нем, начинаем очень медленно целоваться со всей нежностью. Обнимаешь за плечи, ложусь сверху тебя, целую шею, начинаешь не принужденно изгибаться, что-то шепчу тебе на ухо, улыбаешься, опять целую тебя в губы, только уже грубо, но очень страстно. Целую каждый миллиметр твоей шеи, начинаешь тихо стонать.
-Том, я завтра улетаю.
Резко останавливаюсь, немного приподнимаюсь, чтобы видеть твоё лицо.
-Почему? ведь еще целая неделя.
-Том я устала, я запуталась, хочу домой, увидимся через 3 месяца.
-В смысле? Мы же будем в Берлине, так что через месяц….
-Нет, Том через три, мне нужно время.
-Зачем я не пойму.
-А тебе и не надо понимать. Да, еще я сказала Биллу то, что мы расстались, так что можно не играть.
-Ты что сдурела, меня не могла раньше предупредить
-Нет, это вышло спонтанно, я переночую у тебя?
-Да конечно, целую тебя в щечку и встаю.
Переворачиваешься набок и постепенно засыпаешь.

-Томми, Томми, скажи, а мы с тобой друзья или нет?
-Конечно друзья причем хорошие.
-Ты знаешь, я так люблю тебя, как друга, сильно, сильно и я надеюсь, что мы будим общаться еще долгое время.
-Я тоже тебя люблю, конечно, будем. Ладно пойдем ты же очень хотела на эту вечеринку.
-Да, но я боюсь.
-Чего именно?
-Том ты же знаешь я не привыкла ходить по таким местам и я боюсь что меня тут будут доставать.
Ты немного краснеешь и опускаешь глаза вниз, тебе 14 но ты совсем еще ребенок, прям как Билл, вот наверное поэтому вы сдружились, больше.
-Ты хочешь сказать, что к тебе будут приставать?
-Да Том, это уже было и не раз и поэтому я не привыкну ни как к таким мероприятиям.
-Глупенькая ну чего ты переживаешь, Я все время буду рядом и не оставлю тебя ни на минуту одну, и тем более не дам тебя в обиду.
-да только сначала сам обидишь своими тупимы шуточками.
Обнимаю тебя ,прижимаю к себе, перебираю волосы, ты как будто таешь в моих руках.
-Эн, запомни, я никогда тебя не обижу и не причиню боли, никогда.
-Посмотрим.
Надуваешь губки, отстраняешься и уверенно идешь вперед.
На вечеринки постоянно ходишь за мной, туда сюда, с одной стороны это надоедает, а с другой радует. Много пьешь, позволяю тебе, не препятствую этому, потому что сам много пью. Сидишь на диванчике возле Билла, а я напротив тебя, ты так мило выглядишь, руки сложила колени, голова опущена вниз, такое ощущение, что тебе стыдно или ты хочешь прикрыть мини юбку, которую я тебе подарил тебе на Рождество. Встаю с дивана беру тебя за руку и поднимаемся на второй этаж этого дома, где происходит вечеринка.
Завожу тебя в одну из комнат и смотрю на тебя пожирающим взглядом.
-ЧТО с тобой Эн? Чего ты так засмущалась или тебе плохо?
-Нет Том все хорошо, просто я немного лишнего выпила.
Делаешь шаг в строну и начинаешь падать, подхватываю тебя и так держу, смотришь на меня, твои глаза бегают по моему лицу, что-то хочешь сказать но я опережаю тебя. Я просто накрываю твои губы своими, на миг ты закрываешь глаза и отвечаешь мне на поцелуй, после отрываешься и я получаю пощечину.
Вот в этот момент я понимаю, что ты меня как парня не любишь и не полюбишь никогда.

0

47

Глава 4.

POV Энни
Ну вот и промчались эти 3 месяца, с учебой у меня все хорошо, теперь проведу целых два месяца с ними, сейчас это радует так как очень соскучилась по ним, очень, очень, надеюсь что моё счастье никто не раз топтает я очень надеюсь.
Мои мысли прервала посадка самолета, ну что Франция вот и я, интересно меня встретят в аэропорту или только охрана. Выхожу, смотрю Билл стоит сразу де улыбаюсь и направляюсь к нему. Обнимает, целую в щечку, держит за талию, глажу по спине, улыбаюсь в ответ получаю такую же улыбку.
Ну вот мы в отеле, помогаешь разобрать чемодан, и заодно расставляешь мои вещи по местам.
-Эн, слушай, а вы с Томом еще вместе?
-Нет Билл, мы расстались до того как я уехала тогда, так что я теперь одна свободная эх.
-скажи, а ты любила его?
-Не знаю Билл, хотя нет, может просто временные отношения.
-Понятно.
-Скажи тогда, а что у вас с ним за отношения, вы то ссоритесь, то миритесь, это очень странно.
-Билли давай не будет о нем, лучше расскажи как ты? С кем проводил все это время?
-Да ни с кем, гастроли как гастроли, всё одно и тоже.
-Всё ясно.
-А знаешь, я скучал.
Присаживаешься на кровать и жестом манишь меня к себе. Молча подхожу и сажусь возле тебя. Смотрит на меня каким то теплым взглядом, касаешься моей руки, обращаю внимание, но продолжаю дальше смотреть на него.
-И почему же ты скучал.
Все-таки спрашиваю я, так как эта тишина уже порядком надоела.
-потому что рядом не было тебя.
Ошарашено смотру на него, он подвигается немного ближе и медлительно касается моих губ, но через пару секунд немного отстраняется. Не понимающе смотрю на него, а он встал и замешкался.
-Билл что это было?
-Слушай я эта…..мне пора, я попозже забегу.
С этими словами выбегает из номера и оставляет меня одну.
POV TOM
Сегодня с самого утра схожу с ума, так как приезжает она, туда суда мотаюсь по номеру, постоянно смотрю в окно, это уже какая та паранойя. Даже когда она зашла в гостиницу, все равно нервничаю и не как не могу успокоиться. Через некоторое время ко мне в номер зашел брат, по не было видно, что то не так.
-Том, я только что совершил ужасную ошибку.
-ну и какую же.
-Не скажу просто ужасную.
-Ну как это, я не могу понять.
-ну я позволил своим чувствам выйти на волю, но вовремя одумался.
-ЧТО ты имеешь в виду.
По нем было видно что он что-то скрывает, или просто не хочет говорить, ну ладно не хочет как хочет, все таки все равно прибежит ко мне за советом.
-Том, а ты веришь в любовь с первого взгляда?
-Нет, Билл не верю.
-знаешь, я вообще раньше не знал что такое любовь, но сейчас все изменилась.
-давно ты втюрился?
-да. Еще с самого начало нашей карьеры, но вот только не давно понял, что эта была и есть любовь.
Нет, это у всех осеннее обострение, все хотят поделиться своими чувствами, сначала Густав пришел мне мозги промывал, запутал меня и ушел, теперь ты как будто на исповедь пришел, но толком ничего не объяснил, а может мне так тоже к кому нибудь сходить. Да точно и я знаю к кому.
Как обычно вхожу в номер даже не стучусь, обхожу весь номер тебя нет, странно, слышу шум воды, значит ты в ванной, хочу открыть дверь, открыто, да ну твоя память тебя часто подводит слишком часто. Как нестранно все волнения уже прошли, от этого улыбаюсь и тихо захожу в ванную.
Иду к тебе номер рано утром, чтобы разбудить, так как перенесли рейс. Захожу прихожую и иду на кухню начинаю готовить завтрак ну не то чтобы готовить просто, положить кусочек тортика и стакан сока на поднос и красиво подать. Вдруг не чаяно локтем задеваю тот самый стакан сока, все попадает мне на майку и на руки. Иду в ванную даже не обращаю внимания, что тебя нет в кровати, захожу и вижу тебя за прозрачной шторкой, на секунду замираю, но потом все-таки очухиваюсь, от того, что у меня встал. Через несколько минут замечаешь меня.
-Том не смотри на меня и дай мне полотенце.
Кое-как, исполняя твою просьбу, и вспоминаю, зачем суда зашел, снимаю майку и мою руки. Не знаю, почему, но хочу тебя подстебнуть. Стоишь возле зеркала в этом завернутом полотенце и двумя руками пытаешься завязать волосы. Подхожу к тебе ближе.
-Да Эн ты хотя бы дверь в ванной закрывала, когда купаешься.
-Но я ведь не думала, что сюда может зайти пятнадцатилетний извращенец.
-Ты это про меня?
Не отрываясь от волос, моргаешь глазом.
-Ну а про кого еще. Это как в кино знаешь.
-если бы это было, как в кино я бы сделал вот так.
Дую на то место где завязано полотенце…Закрываю глаза
-Оно бы раскрылось, бормочу под нос себе я.
Резко открываю глаза, хочу сделать ехидное лицо, но вижу перед собой голое тело.
-ТОООООМММММ
Накидываешь полотенце, я тем временем убегаю.
- я убью тебя Том, убью. Слышу, всади я
Так надо бежать подальше, надо к себе в номер, чего, чего но этого я не ожидал, у меня и так встал когда увидел с далека, а тут в близи……Залетаю к себе номер и бегом направляясь в ванную.


Стоишь в душной кабинке, начинаю по пути раздеваться, полностью освободившись от одежды, резко дергаю ручку и влезаю к тебе, ты сначала не поймешь, что произошло, так как у тебя мыло на глазах, но после, когда видишь меня замираешь и не говоришь не слова.
-Привет.
Ошарашено смотришь на меня, да это только я нашел такой способ поговорить с тобой, Тоесть поприветствовать.
-Привет.
Опускаешь голову вниз и начинаешь прикрываться руками. Хватаю тебя за запястья, тем самым заставляю тебя посмотреть мне в глаза.
- Эн ты чего? Ничего нового я у тебя не увижу.
-Томми уйди…..ой…
Что я слышу, ты назвала меня Томми, да как давно ты так меня не называла, так нежно, так мягко, мне всегда нравилось, слышать Томми. Я не слышал этого два года, это такая приятная неожиданность, но с чего же ты так?
-Прости с губ сорвалось. Том уходи, я хочу нормально искупать понимаешь, просто искупать я устала только прилетела.
-А что я тебе мешаю?
-Том ты же не Даш мне просто искупаться…
- и по какой причине ты так думаешь?
-Том разуй глаза, эта причина у тебя стоит
Что я смушен? нет, не может быть, надо что-то ей ответить.
-Ну конечно это из-за тебя.
-Да я виновата, что ты залез ко мне в номер, после залез в душ, и напоследок перевозбудился.
-Какая ты догадливая.
-Уходи
Подталкиваешь меня немного, еле, еле удержался на ногах, выхожу с кабинки беру полотенце так как уже успел промокнуть и иду в спальню вытираться, проклиная все на свете. Через 10 минут вышла ты халатике, интересно под ним что-нибудь есть?
Да о чем это я, хочу помочь тебе с поиском одежды. Но игнорируешь меня, ладно не хочешь по-хорошему будем по-плохому. Подхожу к тебе хватаю за руку и резко тяну на себя, так теперь ты в буквальном смысле у меня в руках.
-Сдурел?
-Ну, ты же знаешь меня, и улыбаюсь…
Делаешь кислое лицо и сверлишь меня разъяренным взглядом. Не дожидаясь ответа целую тебя, только и вижу твои хлопающие реснички и удивленный взгляд, перехожу на шею.
-Том ты, что не понял, я больше не хочу играть в твои игры.
Ничего не отвечаю, а просто целую шею, потом все-таки останавливаюсь и отстраняюсь. Еще раз смотрю на шею и иду к двери. Подлетаешь, всади, хватаешь за руку.
-Том, я с кем разговариваю? ты что глухой?
На секунду прикасаюсь к твоим губам, приобнемаю тебя, но ты отстраняешься, после я ухожу.
Подхожу уже к номеру и тут вижу Джессику у своего номера, все влип, только не она.
Ну не ужели она не поняла, то, что я сказал что хочу быть с ней только по пьяни, я тогда в дробадан напился, утром вообще ничего не вспомнил, увидел голое женское тело возле себя и удивился, но что меня больше удивило это то что она похожа на Эн, да еще она утром что-то говорила что у меня памяти нету, что я имена путаю, да уж. Но если она меня тут заметит, то я точно встряну. Томми, Томми, слышу я, ненавижу, когда меня так называет, меня можешь называть только ты. Все встрял, увидела меня, мне нужно как-то выкручиваться. Бегом обратно в номер Эн.
-Слушай Энни, выручи меня, пожалуйста, я тебя очень прошу, выручи.
-А ты не о*уел?
- ну пожалуйста Эн помоги мне.
-А может тебе еще дерьма на лопате а?
-Эн ну не смешно, прошу помощи как друга прошу.
-Том я бы тебе рассказала про дружбы но…
-Я и так все помню, не надо, ладно нет, так нет.
Практически выхожу из номера и практически смерившись со своей судьбой. что? меня кто-то трогает? тянешь за руку, залетаю обратно в номер.
-Ладно, что случилось? Чем помочь?
- ну вообщем вкратце, поиграй со мной сегодня в нашу любимую игру.
-В нашу что? что за…Том
-Нуууу…..долго тяну букву “у”, я хочу, чтобы ты сегодня поиграла со мной в любовь.
-Тоооооооооооооооооооом, что ты мелишь.
-Ну мне надо от одной девки избавиться, ну только один день и вечер, прошу тебя.
-Хорошо Том, но только это будет в последний раз, я не хочу больше, комедии ломать не хочу.
Улыбаюсь, подхожу обнимаю, так а теперь пошли в мой номер.
-Чего????
-Пошли я сказал…
-Том, я так надеялась ан нормальное отношение но увы не дождусь.
Моргнул тебе глазом, потому что не слышал твоих слов, мысли были только о том, как бы всё красиво провернуть. Выходим из номера, что она с Биллом стоит о чем то говорят, так надеюсь это не то что я подумал.
-Эй Том, давай иди суда, я тут Джес встретил…..кричит мне Билл.
-Тащу тебя из номера в коридор и уже представляю, какой веселый будет сегодня день.
Глава 5.

POV Том.
-Ты знаешь, я так люблю тебя, как друга, сильно, сильно и я надеюсь, что мы будим общаться еще долгое время.
-Я тоже тебя люблю, конечно, будем. Ладно, пойдем, ты же очень хотела на эту вечеринку.
-Да, но я боюсь.
-Чего именно?
-Том ты же знаешь, я не привыкла ходить по таким местам, и я боюсь, что меня тут будут доставать.
Ты немного краснеешь и опускаешь глаза вниз, тебе 14 но ты совсем еще ребенок, прям как Билл, вот, наверное, поэтому вы сдружились, больше.
-Ты хочешь сказать, что к тебе будут приставать?
-Да Том, это уже было и не раз и поэтому я не привыкну ни как к таким мероприятиям.
-Глупенькая ну чего ты переживаешь, Я все время буду рядом и не оставлю тебя ни на минуту одну, и тем более не дам тебя в обиду.
-да только сначала сам обидишь своими тупыми шуточками.
Обнимаю тебя, прижимаю к себе, перебираю волосы, ты как будто таешь в моих руках.
-Эн, запомни, я никогда тебя не обижу и не причиню боли, никогда.
-Посмотрим.
Надуваешь губки, отстраняешься и уверенно идешь вперед.
На вечеринки постоянно ходишь за мной, туда сюда, с одной стороны это надоедает, а с другой радует. Много пьешь, позволяю тебе, не препятствую этому, потому что сам много пью. Сидишь на диванчике возле Билла, а я напротив тебя, ты так мило выглядишь, руки сложила колени, голова опущена вниз, такое ощущение, что тебе стыдно или ты хочешь прикрыть мини юбку, которую я тебе подарил тебе на Рождество. Встаю с дивана беру тебя за руку и поднимаемся на второй этаж этого дома, где происходит вечеринка.
Завожу тебя в одну из комнат и смотрю на тебя пожирающим взглядом.
-ЧТО с тобой Эн? Чего ты так засмущалась или тебе плохо?
-Нет, Томми все хорошо, просто я немного лишнего выпила.
Делаешь шаг в строну, и начинаешь падать, подхватываю тебя и так держу, смотришь на меня, твои глаза бегают по моему лицу, что-то хочешь сказать, но я опережаю тебя. Я просто накрываю твои губы своими, на миг ты закрываешь глаза и отвечаешь мне на поцелуй, после отрываешься и я получаю пощечину.
Вот в этот момент я понимаю, что ты меня как парня не любишь и не полюбишь никогда


POV Энни
Еле, еле волочусь, всади тебя. И тут резко останавливаемся, обхожу и смотрю где мы находимся, значит, Билл и какая та девка, блин ее лицо мне знакомо, или нет хотя какая разница. Она налетает на Тома обнимает, целует, я стою и молчу, тут Том как ущипнет, что я обратно возвращаюсь в мир жизни а не мыслей, так пора начать.
-Девушка, утихомирите свой пыл, вы не на работе. Сказала первое, что пришло в голову.
-А ты кто вообще такая, ответила мне она, и поправила свои рыжие накрученные локоны.
Молчу дальше, нет, все-таки, она мне знакома, у меня на лица память хорошая и на голоса, а вот на остальное….
Еще раз чувствую, что меня Том щипает.
-Вообще-то он мой парень, в порыве злости кричу я. Но вдруг понимаю, что это я сказала зря, у Билла чуть челюсть не отвисла, все сама виновата, теперь можно Тома не упрекать Билл будет спрашивать с меня.
-Васе понятно, ну идите, развлекайтесь, Билл поднял голову вверх, взял эту девку за руку и поплелся в свой номер.
-Билли, подожди, ты не правильно понял, но ответом была закрывающаяся дверь перед моим носом. Тяжело вздыхаю и прохожу мимо Тома.
-ну, идем любимый, чего стоишь?
Том с недоумением посмотрел на меня и медленно поплелся за мной. Блин ну зачем я согласилась ему помогать, зачем, я уже уверена, что сегодня это не закончится, да еще Билл обиделся не на шутку, ну да он же не любит, точнее не переносит когда врут. Но почему так? Мы же с ним еще не раза серьезно не ругались, наоборот он всегда пытался меня отгородить от Тома, от его, тупых шуток, наездов,……но видно он плохо старался
Сидим в кафе пьем чай, с боку меня мой дядя сидит, напротив Билл и Том, Густав и Георг. Они что-то обсуждают насчет альбома, что и как, где и когда? вообщем ничего не понимаю.
Сижу и все время смотрю на него, он постоянно, разглядывает официанток, которые проходят мимо, блин да они ему в старшие сестры годятся, на что он рассчитывает. После начинает лениво капать свое пирожное, сама не замечаю, как улыбаюсь, он сейчас такой милый, такой беззаботный.
-Энни дорогая, что с тобой? почему ты на Тома так смотришь?
Из моих мечтаний и грез меня выводит голос дяди. Так, надо что-то придумать, причем срочно, что же?? О, точно, свалю под дурочку.
-Да просто у него такие косички прикольные, сказала это и мило улыбнулась.
Том аж чаем подавился, а Билл с остальными начали, смеется и перекидывать всякими шуточками насчет того, что я сказала.
-Тебе сколько лет? Со злостью спросил Том
-Мне 14…
-Ты что не знаешь что такое дрэды?
Епарный театр, нет, не знаю, представляешь? конечно, знаю, но я же не скажу, что сидела и сверлила твою рожу взглядом.
-ты такой злой! Опускаю голову вниз и надуваю губки, и делаю как можно печальнее лицо. Тут Билл вмешивается.
-Том ну что ты сделал? обидел мою подругу.
Что? что он сказал? и как это мне расценивать.
-в смысле? переспросил Том
- В прямом, Том, мы с Эн друзья, я тебе разве не говорил, что мы виделись еще раньше, ну Тоесть, после того как познакомились….
-том фыркнул и замолчал.
Через час подхожу к Биллу, он сидел и что-то пил.
-Билл, зачем ты это сказал Тому.
-Что? Сказал.
-Ну, что-то мы друзья и то, что виделись до сегодняшнего дня.
-А разве ты не считаешь меня другом.
Улыбаюсь и кричу да, а он протягивает мне руки, как бы зовя обняться, улыбка резко проходить, но все же, обнимаю его и делаю счастливое лицо. Эх, Билл был бы твой брат, таким как ты, я бы была очень рада.

POV Том.
-Одевай вот эту кофту, одевай я сказал.
- Том если я, её одену я буду выглядеть как шлюха.
-Да? а почему же она у тебя в гардеробе висит а?
-А разве ты не знаешь?
-Нет.
-Ну тогда я напомню тебе, знаешь мне кое кто дарить вещи, то есть покупает, пока мы ходит по магазин, и эти вещи, совсем ничего не прикрывают. А знаешь, кто покупает?
-Даже не представляю.
-Том, не смешно. Этот человек ты. Ты всегда из меня какую-то развратную девку делаешь, понимаешь? я хочу скромно одеться.
-ну, Эн, понимаешь, надо, что бы ты так оделась. Ну, надо, у меня план есть.
-Какой еще план, меня не хочешь просветить? а?
-Нет.
-Тоооом…
-все давай одевай, эту кофту и пошли, все уже уехали.
Беру эту кофту и буквально надеваю на тебя, потом хватаю за руку и вытаскиваю за руку, после затаскиваю в машину и жду когда приедем в клуб. Как же все прокрутить эту ситуацию, чтобы вылезти сухим из воды как же? Смотрю на тебя, обиделась, сидишь и смотришь в окно, боже, что я делаю. Подвигаюсь к тебе, обнимаю за талию, зову тебя не обращаешь внимания.
-Эн когда ты уже перестанешь на меня обижаться?
-Том, думай что говоришь, хорошо?
-И что же я не то сказал?
-Том ты же знаешь, как я к тебе отношусь?
-И как же?
-ты сам как-то ответил на этот вопрос.
-Я такого не помню.
-Том не строй из себя дурака, помнишь, когда я у тебя летом ночевала в первый раз? вот тогда.
Да я ждал чего угодно, только не это, отодвигаюсь, усмехаешься, да я слаб, я слаб из-за тебя, из-за правды, из-за моей безысходности, но все же ты права, ты всегда была права, всегда.
Приезжаем в клуб, беру тебя за руку и тяну внутрь, ты, еле успевая идти на этих высоких каблука, которые я тоже на тебя нацепил. Ну, если Джес увидит тебя как ты обычно ходишь, как же назвать, ты как “пай” девочка, маленькая и миленькая, но мы то знаешь что ты не такая, хотя пытаешься быть. Значит если она тебя так увидит, то посмеется мне в лицо. Блин вот мне интересно, я когда много пью совсем ничего не помню, а утром в лом спросить, боюсь что за придурка примут, интересно как она с Биллом познакомилась, надо будет у него узнать, он хоть брат, не долго смеяться от моей беспамятности будет.
Так продолжаем так идти по клубу, вижу цель, а почему они вдвоем? и где же два “Г” ответ попался на глаза сразу, ясно Билл их выгнал, к барной стойке, значит он хочет с ней уединится, а “фак”ему, Ща будет сюрприз, он же не знает что мы должны прийти.
Подлетаем к ним, ну про себя я образно, а про Эн, не знаю, как она за мной бегает, хотя я быстро не хожу, но сейчас, просто летаю.
-Привет Билл.
Он ошарашено поворачивает головы и делает злое и удивленное лицо, так и чувствую, что он меня уже от а до я называет.
-О, Том, что тут делаешь, я думал ты будешь сидеть в отеле со своей девушкой.
На последнее слово, делает большое ударение.
-А я не один. Говорю это и вытаскиваю одной рукой тебя, а то так и будешь стоять всади меня.
Почему-то Билл посмотрел на тебя с ног до головы оценивающим взглядом и промолчал, стал дальше разговаривать с Джес. Я чуть с дуба не рухнул, как это он ничего не сказала? почему? да он не переваривает, если ты так одеваешься, да тем более в клуб, он обычно увидеть тебя на пол часа и читает морали, мол “ как ты оделась” или “Тебя опять Том одевал”, все таки он, наверное, на тебя сильно обиделся, но почему не пойму?
Присаживаемся к вам за столик, Джес просто пожирает меня взглядом, эх и это при живой то девушке, толкаю Эн в бок, чтобы она хоть что-то сказала.
-Ай, Том какого ты руки распускаешь?
Ну, разве не дура а? блин надо ей еще объяснить, как себя вести и что говорить, я почему-то про этот нюанс забыл.
-Эн пойдем, выйдем?
-Зачем?
-Ну, надо пошли.
-Куда?
-В туалет.
-Нет, Том только не туда.
Сказала это таким испуганным голосом, что даже Билл посмотрел на тебя. Да как же в твою голову не войдет, что сегодня мне от тебя ничего не надо, хотя нет, не так выразился. Блин, неужели ты на столько не доверяешь мне, что боишься выйти со мной куда нибудь, хотя да ты права, мне доверять не зачем, я твой доверие уже давно потерял.
ь.
Блин опять я это сделал, и опять не знаю почему? хотя нет, знаю, но блин я же не могу так. Да тогда я был пьян и взбешен от того, что ты с кем-то у себя в номере посреди ночи сидела. Точнее нет, не сидела, а целовалась. Но, а сейчас, ты же не в чем не провинилась, даже чувство ревности у меня не вызвала, да я ничего не пил, но все-таки меня угораздило это сделать. Тогда ты мне простила, а вот этот раз врятли простишь, хочу выломать эту дверь в ванную успокоить извиниться, пообещать тебе, что больше никогда этого не будет, сказать что люблю. Да, а ты посмеешься и пошлешь меня к черту.
Как же я хочу вернуться на год назад, мы тогда были еще совсем детьми, хотя и сейчас не взрослые, разве в 16 лет нужно отвечать за свои поступки, да по твоему плачу чувствую что нужно. Как я хочу все вернуть, все то, что мы имели ровно год назад, все исправить, хотя я даже и не знаю что исправить. Не знаю, почему ты стала от меня отдаляться, не знаю, почему стала общаться с Биллом больше чем со мной, не знаю. Ведь я раньше был твоим лучшим другом, но, а теперь им стал Билл. Хочу спросить у тебя почему? но не могу.
Подхожу к двери, слышу, как ты плачешь.
-Эн выйди надо поговорить.
-Ублюдок не подходи больше ко мне никогда, слышишь никогда.
А чего же я еще ожидал, я уже второй раз её, не могу это сказать, но придется, второй раз её насилую.
-Эн ну, пожалуйста, выйди мне очень надо с тобой поговорить.
-Том нам с тобой больше не о чем говорить.
-Энни ну прости, такого больше не повторится.
-Том. Я тебя уже простила в тот раз, а в этот уже не прошу, и никогда не прошу никогда.
Никогда – это слово просто раздирает душу по частям. Подлетаю с пола и иду к себе в номер, захожу и падаю на большую холодную кровать, сейчас так паршиво на душе, хотя, полчаса назад, мне было хорошо, да именно мне, а не тебе. Ты как обычно плакала, кричала, пыталась вырваться, но, увы, не могла, просила, умоляла, а я не слушал, думал только о себе.
Да Эн, сегодня я навсегда потерял твоё доверие, и больше не получу его никогда, ты больше никогда не поверишь мне, не обнимешь, не проведешь со мной целый день.
Но может быть ты простишь меня, когда нибудь, я не хочу больше делать тебе больно, я обещаю тебе, нет, не тебе, я обещаю себе что больше не трону тебя, не прикоснусь, пока ты сама этого не захочешь. Хотя ты никогда не захочеш

Сидим дальше, Джес так мило кокетничает с Билом, представляю, как ты сейчас злишься, нет, как ты сейчас меня мысленно убиваешь, нет, нет, как ты проклинаешь меня и заодно себя.
Билл взял Джес за руку и повел на танц-пол, и они стали медленно кружится в танце, так чувствую, сейчас что-то будет.
-Том ну давай уже не тормози, где твой план или твоя идея
Тебе что на месте не сидится.
-Нет, Том я хочу развлекаться, я тут такого милого парня видела, уже хочу пойти с ним познакомиться.
-Не понял, сиди и не рыпайся.
-Ты у меня сейчас договоришься, что встану и уйду, понял.
Вижу приближающуюся новоиспеченную парочку, идут держаться за ручки они счастливы, значит все счастливы, да шас. Резко облокачиваюсь на Эн, она еще что-то там бубнила пока я не накрыл её губы своими. Не отвечаешь мне на поцелуй и не надо, ведь ты сейчас находишь в состоянии шока, чтобы так резко, я при всех взял и поцеловал тебя, это что-то новое, ведь потом вопросы и упреки, а мне все равно.
Краем гала вижу садящегося со злым, недовольным лицом Билла и эту девку, но я все же продолжаю тебя целовать, обнимаю тебя за талию, чувствую, как ты обмякла в моих руках и, наконец, начала меня целовать, не потому что так надо, а потому что ты так хочешь, а вот это что-то новое для меня, что бы ты меня целовала вот так не принужденно, да после того случая ты вообще боишься меня даже за руку взять. Изучил языком весь твой ротик и довольно долго, будто каждый миллиметр мне давался с большим трудом.
Отрываюсь от твоих губ и тянусь за бокалом, подношу бокал к губам и смотрю на тебя, что такое ты удивилась, испугалась и запаниковала, да ты же не знала, что Билл видел, как мы целовались, да этот нюанс ты не учла. Выбегаешь из-за столика, хочу пойти за тобой, но нет, не могу, хочу посверлить взглядом брата, а потом наорать на него, за то, что он привел эту девку сюда, к нам. К моему удивлению Билл встает и направляется за тобой, да теперь я встал.
-Томми а почему ты весь день избегаешь меня.
Джес говорит это и подсаживается ко мне.
-Тебе, какая разница.
-Ну, Томми разве нам было плохо вместе, я так скучало.
Проводит рукой от коленки до паха.
-Слушай я тут с девушкой.
Убираю её руку.
- да ладно тебе милый. Разве мы оба не знаем, какие ценности ты ценишь.
Как-то по блядски смотрит на меня, сразу появляется отвращения.
-Ну не молчи, пойдем, сходим в чулл аут, или ты хочешь по экстремальнее? Ну, тогда пойдем в туалет.
-Слушай, да тебя еще не дошло что ты тут лишня, давай проваливай и вообще больше возле нас не появляйся.
-Эх, Томми ты такой грубый, и ты говоришь это, даже после того, что между нами было
-слушай, как ты сама сказала, для меня другие ценности.
-Эх, Том значит, все-таки ты мало чего помнишь, даже твой брат все помнит, а ты…
- и что же я не помню.
-Слушай Томми я тебе дам совет, ты, когда идешь с кем нибудь перепихнутся, ты много не пей, а то хуже уже не куда.
Улыбаешься своей блядской улыбкой, встаешь со столики и уходишь, кинув пару фраз типа “До встречи” или “Спи и не дрочи” блин, о чем это я……….где вообще Эн и Билл???
POV Энни.
Я все-таки поддалась Тому и начала с ним целоваться, причем так страстно, что не заметила ничего. После, открыв глаза, увидела кислое лицо Билла, я даже подумать не могу, что у него в голове твориться, ведь он никогда не видел, что я проявляла к Тому хоть какую-то симпатию, а тут вот на тебе, хотя его это не должно касаться. От безысходности встаю и иду гуда глаза глядят, захожу в какую-то комнату, но почему какую-то, это же чилл аут, да Том меня часто таскал по таким местам. Прохожу, сажусь на диванчик, слышу открывающуюся дверь, черт, как обычно забыла закрыть дверь, кто это? Билл?
Заходит так неуверенно и подходит к дивану, быстро встаю и пытаюсь разглядеть его глаза в этом притушенном свете.
-Билл что ты тут делаешь?
-А говорила что вы больше не вместе.
-Билл я тебе завтра все объясню
-А говорила, что его не любишь
-Билл успокойся, что ты себе в голову понабивал?
Хватаешь за руку, и смотришь мне в глаза, как будто пытаешься найти там ответ.
-Билл больно отпу..
Не успеваю договорить, как ты прикасаешься к моим губам, не так как было утром в номере, а совсем по-другому. Открываю ротик, твой язычок сразу же врывается туда и начинает исследовать все, что там есть, посасываю твою губу, чувствую холодный шарик от штанги, целуемся не долго, после отстраняешься от меня и смотришь мне в глаза.
-Прости Эн, я сорвался, прости, больше такого не повторится.
Опускаю голову и из моих глаз начинают капать слезы, как же я этого ждала, как же я об этом мечтала.
-Энни, ну прости, обнимаешь меня, не плачь, я не специально, просто дал выйти чувствам наружу, давай забудем о том, что сейчас произошло, пусть будет все как раньше.
-почему Билл, почему ты это сделал?
-Потому что люблю.
Обнимаю его покрепче и начина плакать еще сильнее.
-Люблю не как подругу, а как девушку, люблю и буду любить.
Билл, а почему раньше не сказал, нет почему раньше даже намек не давал?
-Потому что боялся что отвергнешь, что не поймешь, боялся что потеря то сто имею.
-Глупый Билли глупый.
-Почему?
Не отвечаю просто целую его, чувствую как он отвечает мне, улыбаюсь, чувствую как он улыбается.
-Потому что я тоже люблю. Шепчу я ему на ушко.
Отстраняешься от меня и смотришь обреченным взглядом.-Нет, Эн мне не нужна твоя жалость.
-Билл что ты говоришь, какая жалость, ведь это правда.
-Видишь если бы это не была жалость, ты бы сказала это….
-Я люблю тебя глупый.
-Эн я не верю…я даже не могу это представить.
-Что? Что ты говоришь, да если бы ты знал сколько мне пришлось с Томом пережить из за тебя…
-ЧТО ты сказала?
-Ничего. Разворачиваюсь и убегаю. Выхожу из клуба через черный вход теперь надо поймать такси. Чувствую, как кто-то меня хватает за руку, отпустите….
-Эн что с тобой, почему ты плачешь?
-Томми.
Обнимаю его, прижимает меня еще сильней к себе, начинает что-то шептать на ушко, гладить по волосам, старается меня успокоить и я это понимаю.
-Томми он мне не верить, он думает, что я ему вру…
-Ладно, успокойся я сам скажу ему что ты согласилась мне помочь..
-Да я не про это Томми…он, он сказал что любит меня.
Прижимаюсь к нему еще сильнее и утыкаюсь носиком в дрэды.
-Любит?
Вижу неопределенность в его глазах
-Да Том, он сказал что любит, я сказала, что тоже люблю…..но он не верит, он думает мне его жаль и поэтому я так говорю…Том почему? Почему?
Чувствую как ты берешь меня на руки.
-ну успокойся Энни успокойся, поехали в гостиницу. Там спокойно поговорим поехали.
Несет меня к машине и помогает залезть внутрь, после садится рядом. Сразу же подвигаюсь к нему и ложу голову на плече, что-то шепчет но я не слышу, не пойму почему так? почему? Выходим из машины, молча идем по коридору, потом молчим в лифте, почему Том со мной не разговаривает? почему? ну хотя бы сейчас, он мне так нужен.
Ну вот я уже собираюсь открывать свой номер, но ни как не могу достать из кармана карточку, а ты уже почти, нет уже открыл.
-Том.
Обворачиваешься и смотришь на меня.
-что?
-Можно я переночую у тебя?
Мочишь, не знаешь, что сказать ил просто подбираешь слова.
-Нет.
Да чего, чего, но только не этого я ожидала услышать, резко отворачиваю и пытаюсь скорее найти эту карточку, ну блин нельзя было сделать обычные замки на ключах, как только открываю, то залетаю и хлопаю дверью. Облокачиваюсь на входную дверь и тихо оседаю на пол. Только хочу зарыдать, как слышу стук в дверь.
-Эн открой это я.
-Том я все поняла, что мне не надо навязываться, так что можешь идти и не утрудняться.
-блин Эн, ты как всегда не так поняла, только хотел тебе объяснить, а ты сразу забежала.
-Том вот только не надо не хочу сегодня и с тобой ругаться.
-Открывай уже, я знаю хуже уже не куда.

0

48

Глава 7

Да Том ты как всегда прав хуже уже не куда. Открываю дверь и вижу Тома с бутылкой в руках.
-Что это?
-Это нам пригодится?
-Для чего? у меня глаза сейчас как два апельсина….
-Ну, явно не для того, о чем ты сейчас подумала. Я не настолько извраще…
Затаскиваю его в номер.
-Ты блин так и будешь стоять в коридоре и палится.
-А чего ты боишься?
-То, что тебя увидят
-И что тут такое... тебе же уже не 16 лет.
-Том, а тебе напомнить, что было в 16 лет, Тоесть, что означало твое появление у меня на пороге с бутылкой, когда мне было 16.
-Эн……..я.
-То та Том, может ты не помнишь, зато я все помню.
-Эн давай хоть сегодня забудем о прошлом, и будем жить будущем.
Проходим и садимся на кровать. Протягиваешь мне бокал с вином, беру и улыбаюсь, улыбаешься в ответ, опять наливаешь, на брудершафт, киваю в ответ. Твоя рука переплетается с моей, не пьешь, смотришь на меня, а я пью.
-Ура, я первая, ура.
Кидаю бокал на пол, от этого он разбивается, и начинаю хлопать в ладоши. Следуешь моему примеру, и теперь второй бокал разбивается.
-Эн ну ты как ребенок.
Опускаешь меня на кровать и даришь поцелуй.
-Том ты чего? мычу я сквозь поцелуй.
-А что? Ты что забыла, как мы пили.
Аккуратно ложу свои ручки тебе на плече, улыбаешься, отрываешься от губ и начинаешь целовать мою шею, вздрагиваю каждый раз, как чувствую твои губы. Чувствую твои руки у себя на талии, уже стянул кофту, даже не заметила. Снимаю с тебя кепку и начинаю перебирать дрэды в руках и немного потягиваю их, из-за этого получаю укусы зубами за губы, но потом обцеловываешь, начинаю стягивать с тебя футболку, опять даришь мне улыбку, смотрю в твои глаза и вижу его глаза, меня вдруг всю передергивает.
-Том, остановись не надо.
-Что? почему? я что-то не так сделал?
-Том, это не правильно, ты знаешь, что я люблю только его и когда я….
Не успеваю договорить, перебиваешь.
-Ладно, Эн я все понял, но я хочу, понимаешь, хочу.
-Так пойди обратно в клуб замути с кем нибудь, там много девушек.
-Но я хочу именно тебя.
-Что?
Стук в дверь.
-Эн, это я открой, я хочу извиниться, открой, пожалуйста. Голос Билла за дверью.
Смотрю на Тома. Ищу в его глазах ответ, что делать, но они ничего не отражают, хотя нет что-то есть, но я пойму что.
-Эн, ну будь упрямой открой
-Билл, я сплю, давай завтра поговорим. Кричу я ему в ответ
-Эн ну открой, прошу тебя.
-Хорошо сейчас.
Наклоняюсь к Тому, хочу шепнуть ему на ухо, но он меня притягивает и мы падаем на пол, хорошо, что моё падение было на него, почти не больно. Смотрю на него, улыбается, начинает что-то шептать на ухо, а потом прикусывает мочку.
-Сдурел?
-Эн ты о чем? ты что не одна? что за шум?
-Ничего Билли иду, просто я тут кое-что разбила
Хватаю Тома за руку, беру все го вещи и виду в ванну, захожу сама.
-Так сиди тут и не шуми. Точнее вообще не двигайся, понял, я постараюсь быстро с ним поговорить, а потом пойдешь обратно к себе в номер. В ответ он притягивает меня и целует в губы. Отрываюсь от него.
-Том ты ведешь себя, как будто ты мой любовник.
-А почему бы и нет?
-Что? Ты опять сегодня перепил? Сиди и не рыпайся.
Закрываю дверь и иду открывать дверь Биллу.
-Эн ты что плакала?
-Нет Билл, все хорошо.
-но у тебя глаза красные и лицо грустное
-Да, я что-то не заметила.
-Боже что с тобой, а почему у тебя майка вся разодрана?
Молчу, не хочу говорить не хочу, да и что я ему скажу, что только что прибежала из номера Тома.
-Эн отвечай, где ты была и что с тобой случилось? Я ужу полчаса сижу у тебя а тебя все нет.
-Я…я не знаю что сказать
-говори с кем была
- с парнем…
-Кто он?
-Какая разница Билла давай не будем об этом.
Прохожу в номер дальше и переодеваю майку. Подходишь, всади, при обнимаешь меня.
-Ну пойми я беспокоюсь.
Так надо перевести тему разговора, о чем бы поговорить, о чем. Скрип двери, кто это может быть?
-Эн ну прости меня, я знаю, что был не прав, я знаю что заставляю тебя страдать …Эн….Голос Тома всади меня
-Эн я не понял, почему Том перед тобой извиняется? пробормотал Билл.
-аааа да я просто на него обиделась, он мне настроение испортил, да Том?
-Да Энни да.
Кажется пронесло, да Билл вышел из комнаты и направился к себе в номер, пронесло.

Открываю быстренько дверь, и он залетает в номер, да он пьян, так надо быстренько с ним поговорить, а то еще что-нибудь вытворит.
-Энни, я такой идиот, прости меня, прости, что не поверил тебе, просто для меня это очень не обычно.
-Хорошо Билл давай поговорим об этом завтра.
Подходишь ко мне обнимаешь, обнимаю тебя в ответ, начинаешь медленно целовать мо шею.
-Люблю тебя, уже давно, люблю.
Шепчешь ты мне, я просто таю в твоих руках, целуемся, незаметно передвигаемся и вот мы падаем на кровать. Целуешь моё лицо, потом шею чувствую тепло, тепло его губ.
-Билл стой, хватит.
-Ты мне не доверяешь?
Доверие сложная штука, не люблю это слово, просто не переношу. Наверное, я больше ни кому не доверяю.
-Конечно, доверяю, Билл я люблю тебя, но я сейчас слишком сильно устала, давай завтра поговорим.
-Ну, хорошо, я зайду к тебе в 11.
Провожаю тебя до двери, уже почти уходишь и вдруг грохот из ванны, все я встряла.
-Что это было?
-Ээээ Ммм…..не знаю, может что-то упало.
-Давай я пойду, посмотрю.
Прижимаюсь к его губам, на несколько секунд, потом отстраняюсь.
-Билли я сама, ты иди, выспись.
Улыбаешься и уходишь. Иду по направлении к ванной, так сейчас я Тому так ласково скажу, что я о нем думаю, из-за него чуть не влипла. Захожу и ищу глазами.
-Какого хрена ты исполняешь? Как заору я.
Хватаешь меня, прикрываешь ладоней губы.
-Тише, кто-то зашел в зал.
Одобрительно хлопаю ресничками, опять улыбаешься, нет это не возможно, сколько можно лыбу давить, порядком надоело уже.
-Эн, слушай, давай завтра сходим куда-нибудь, слышу я из-за двери.
-Хорошо Билл, хорошо, а теперь иди я купаюсь.
-Конечно. Отвечает Билл и уходит номера.
-Том, что у тебя за приколы такие скажи мне?
-А ты не догадываешься?
-Нет, Том, мне они уже порядком надоели, все надоело, понимаешь.
ТЫ как-то разочарованно улыбаешься.
-Том сколько можно лыбиться?
-А что тут такого?
-ничего просто надоело, надоело видеть, твою идиотскую улыбку и надоело видеть тебя.
-Хорошо Эн, Я понял, надоело, значит, не будит.
Разворачиваешься и идешь в строну двери. Почему то срываюсь с места и иду за тобой, что я делаю? останавливаюсь провожаю взглядом и иду в душ.

POV ТОМ
Даю тебе намеки игнорируешь их, провожу все своё время с тобой, но на это ты не как не реагируешь, стараюсь привлечь твоё внимание, но увы не могу, ты со мной телом, но мыслями, душой, увы не со мной. Ты никогда не была со мной и никогда не будешь, надо перестать летать в мечтах и надеждах, надо перечеркнуть всё и начать жизнь с начала.

-Посмотри мне в глаза.
-Нет, Том, нет, отстань
-Нет посмотри, ты плакала да?
-Да какая тебе разница?
-Я знаю, я сочувствую тебе.
-Том мне не нужна твоя жалость.
-Энни, ну что ты так, неужели ты думаешь, что я тебя не поддержу.
-Том, оставь меня я хочу побыть одна.
-Эн ну успокойся.
-Как мне успокоится, понимаешь их больше нет, больше нет.
-Понимаю.
-Ты не можешь понять, с твоими родителями все в порядке, а моих больше нет.
Обнимаю тебя, плачу громко плачу, от безысходности.
-Ну что же ты так Эн..
-Том я осталась совсем одна, у меня больше никогда нет.
-Но почему же у тебя есть Дэвид, ты ему как дочь, и у тебя есть мы.
-Нет, не хочу слышать, почему, почему, я не поехала с ними в этой машине, почему?
-Энни ну прошу тебя, успокойся, ты уже взрослая девочка.
-Какая взрослая, мне 15 Том мне 15, и я еще ребенок.
-Эн?
-ЧТО?
-Можно я кое-что сделаю.
-Что?
Смотришь, на меня, касаешься рукой моей щеки, закрываю глаза, чувствую твои губы на своих резко открываю глаза, и отстраняюсь.
-Том, что это было?
-Поцелуй
-Но ты меня целуешь только в щечку.
-Тише, успокойся, давай я тебя спать уложу.
-Давай.

Глава 8.Ч
Через 2 месяцаерез два месяца.
POV Энни.
Сижу за столом и попиваю, бокал вина, передо мной сидит Бил и что-то мне рассказывает про сегодняшний концерт, тяжело вздыхаю и смотрю на бокал.
-Любимая тебе не интересно?
-Интересно Билл, продолжай.
Ну, когда же он закончит трендеть мне на ухо, я со скуки умру. Меня все уже достало, все так однообразно, еще раз смотрю на Билла и выпиваю вино. Де что же это со мной творится, ведь я нахожусь со своим любимым человеком, почему мне чего-то не хватает? чего же?
Не замечаю, как Билл подошел ко мне и присел на корточки возле меня.
-ЧТО с тобой? ты такая грустная сегодня?
-Всё хорошо просто устала, я жду не дождусь твоего отпуска.
- Ну, еще пару дней потерпи.
-Хорошо.
Тяжело вздыхаю и чувству губы Била на своих, начинает целовать меня, я жду ощущений, но они не приходят, просто обычный поцелуй, почему так? Чувствую его руки на талии, губы на шеи, просто чувству, но должно быть что-то еще. Начинает расстегивать майку.
-Не надо ТОМ не хочу.
-ЧТО? что ты сейчас сказала.
-Ничего.
-Как это ничего ты только что назвала меня Томом.
-Прости Билл, но мне что-плохо, я пойду спать.
-Ну, мы же не договорили.
-Спокойно ночи.
Нет у меня скоро крыша точно поедим, слишком я зациклилась на всем, надо скорей бы отдохнуть.
-Так ты не пойдешь со мной в клуб?
-Нет, Билли, я тебе уже говорила.
-ну ладно я тогда пошел, если что напиши.
-Хорошо.
Подходишь мимолетно целуешь и уходишь.

Через час.
Стою у окна и смотрю в него, вижу проезжающие машины, проходишь людей, у всех жизнь идет чередом, кроме меня, она у меня как будто замерла. Слышу шум, закрывающийся двери, уже Билл пришел, жаль, так хотелось еще немного отдохнуть. Слышу шаги, уже совсем близко.
-Билл, прости, что так поздно отправила смс, но ты же знал, что я не хотела идти. Да, а что ты так рано?
В ответ тишина, чувствую руки на талии, вздрагиваю, Билл? Поворачиваюсь и оказываюсь в объятиях, немного дрожу и смотрю на футболку, ни хочу поднимать глаза выше, ведь тогда я увижу его, не хочу, хотя я знаю с кем я стою, точнее чувствую, руки грубые и ловкие, и обнимают по-другому. Набираюсь, смелости и начинаю поднимать взгляд выше.

-Том, отвали от меня, ты что не понял что все, теперь ты не можешь приходить ко мне когда угодно и брать меня, не можешь?
-И что же мне мешает?
-То что у нас был уговор, но теперь, он расторгнут, ведь теперь я счастлива.
-А что мне мешает пойти к Биллу и рассказать про тебя.
-И что же ты такого можешь рассказать?
-Все, что надо и не надо.
-Том, вот только давай не будем, я тебе уже говорила, что теперь я не дура, я уже не ребенок, так делай, что хочешь мне все равно.
-Ну раз ты так говоришь, что тогда упираешься.
Опять целуешь меня, и опять пытаюсь вырваться.
-Я имела ввиду про твои угрозы рассказать, и вообще больше не прикасайся ко мне, теперь ко может прикасаться только один человек.
-Ты точно хочешь этого? не пожалеешь?
-А чего жалеть не пойму.
-ну смотри, я посмотрю как Билл будет с тобой няньчеться
-Боже Том я не ребенок.
-да, а ты вспомни сколько раз приходила ко мне в слезах и плакалась, что к тебе пристают и все такое в этом роде.
-Том
В ответ слышу грохот закрывавшийся двери.

Неуверенно смотрю в глаза, не понимаю, зачем ты пришел для чего? Смотришь на меня, не отводя глаз, хочу что-нибудь прочитать по твоим глазам, но не могу, просто не могу.
Касаешься рукой плеча, опять вздрагиваю и перевожу свой взгляд на твою руку, руку как рука, чего я так волнуюсь, не пойму.
-Том за чем ты пришел?
Твои глаза начинают бегать по всему моему лицо, смотришь внимательно, как будто на что-то решаешься, или хочешь запомнить очертания.
-Том я еще раз…
Перебиваешься меня.
-Тише, шепотом произносишь ты.
ТИШЕ, Тише, тише – проноситься у меня в голове, с каких пор его слова начали отдаваться эхом в моей голове.
-Эн, пойдем.
-Куда?
-В клуб.
Киваю и немного улыбаюсь. Что это сейчас я сделала? а? скажите мне?
Заходим в спальню, иду к шкафу и ищу, что мне надеть, опять чувствую твои руки на талии.
-Я сам выберу.
-Но Том.
Каким пугающим взглядом смотришь на меня, замолкаю и жду пока ты выберешь, что мне одеть. Подходишь ко мне обратно и говоришь, чтобы я закрыла глаза, слушаю тебя, начинаешь раздевать.
-Том ты чего?
-Молчи и слушайся меня.
Снимаешь с меня халат и начинаешь что-то на меня одевать. Твои руки просто скользят по моему телу, такие приятые, грубые и в тоже время нежные, вся кожа уже давным-давно покрылась мурашками. Открываю глаза, смотрю в зеркало, на мне вечернее черное платье, спина открыта, грудь тоже, да такое ощущения как будто не в клуб идем, а в ресторан. Надеваю сережки и кулон и иду в прихожую, выбирать обувь.
-Эн, иди сюда.
Слушаю его и подхожу к нему. Присаживается и начинает одевать мне сапожки, застегнув их, начинает водить руками по ноге, то есть от самого конца поднимаясь выше, почти под платье, но потом останавливается и смотрит, намою реакцию. Я уже готова упасть ему на руки и сказать “неси меня в кровать”. Так о чем это я?
Делаю серьезное лицо и злой вид, чтобы он подумал сто мне не нравиться. В ответ он усмехается?
-Чего смешного?
Поднимается и теперь он стоит притык ко мне, даже ростом почти одинаковые, ну почти, он выше на немного.
-Эн, ты не умеешь играть.
Что? Немного краснею и выхожу за дверь. Берет пальто и закрывает деверь, подходит ближе помогает одеть и манит взглядом.

Сидим в клубе, не пойму вообще, зачем сюда пришли, сижу напротив Тома, а он с какой-то девкой, а я одна, хотя нет, не одна, тут какие то его друзья, но я не пойму, зачем он меня притащил, ведь он знает, что даже если я захочу я не буду, ни с кем из них мутить, у меня же есть парень. Да еще странно, что Била нет, я думала, что мы будем сидеть вместе с группой, а сидим совсем с другими людьми.
Сидим дальше, я выпила, много выпила, смотрю на Тома, он целуется с этой девушкой, опять эти его часовые связи, сколько можно, уже надоело. Встаю и иду к барной стойки, сажусь на стул и заказываю бокал мартини, вдруг ко мне кто-то подсаживается.
-Привет милашка, давай познакомимся.
-Гуляй мальчик.
-Это ты меня мальчиком назвала, тебя не учили разговаривать со старшими.
Эта фраза. Том постоянно мне это говорил, что он старше, что я должна его слушать.
-Слушай мальчик я тебе не по зубам, иди и знакомься с кем-нибудь другим.
-Малолетняя стерва.
Встает и уходит. Стерва- я? Нет, не я не такая, хотя может быть такая, может быть именно Том сделал меня такой. Встаю и направляюсь в туалет, захожу в дверь и вижу Тома с какой-то девушкой, они стоять целуются. Замечают меня и останавливаются. Подхожу к этой девки и тяну за руку, показываю пальцем на дверь.
-Пошла вон отсюда шлюха разрисованная.
-Томми, скажи этой ненормальной, чтобы она успокоилась. Обращается она к Тому.
Он стоит и молчит, только сверлит меня взглядом, правда каким-то не обычным взглядом.
Выгоняю эту девку и закрываю дверь, медленно поворачиваюсь к нему лицом.
-Тебя уже все так называют?
-Называют? переспрашивает он у меня.
-Томми?
-Меня так называют многие, но это не значит, что я хочу, чтобы меня так называли.
-Понятно.
Похожу к раковине и мою руки.
-А зачем ты выгнала эту девушку отсюда?
-Просто, захотелось.
-Захотелось?
-Просто она мне не понравилась. Том, зачем мы сюда пришли, поехали обратно.
Хватаешь за руку тянешь на себя, притягиваешь меня к себе. Держишь, не отпускаешь, смотришь в глаза, вздрагиваю, не знаю что сделать.
-Прости.
Медленно тянешься к моим губам и как-то не уверенно целуешь их, отвечаю на поцелуй, удивляешься, а я обнимаю тебя, дотрагиваюсь языком до сережки, а ты проникаешь своим язычком мне в ротик, медленно проводишь по небу, ну а после наши языка начинают сплетаться. Поцелуй становиться более страстным, но все же очень нежным. Держишь за талию и помогаешь сесть на плитку возле раковины, улыбаюсь, переходишь на мою талию, каждый поцелуй, просто обжигает моё тело, вздрагиваю и начинаю непринужденно стонать, еще один поцелуй в шею, сильнее обнимаю тебя.
-Люблю тебя, в порыве страсти шепчешь ты мне.
Переходишь ниже, не понимаю твоих слов, начинаешь стягивать лямки от платья.
-Том?
-Да. Не отрываясь от моего тело отвечаешь мне.
-Что ты сказал?
Отрываешься от меня и немного отодвигаешься, ложишь руки мне на колени и опять смотришь в мои глаза, молчу, смотрю на тебя, начинаю осмысливать весь этот вечер.
Звонок телефона, достаю его из сумочки.
-Да Билл.
-Ты где?
-Я с Томом в туалете.
-Что?
-Говорю что с Томом, мы в клубе.
-А ясно, я задержусь на этой гребанной вечеринки. Может, подъедешь ко мне?
-Нет, Билл я устала, и я хочу домой.
-Ну ладно, люблю тебя.
-Пока.
Отлаживаю телефон, встаю и смотрю в зеркало, вижу Тома, он опустил взгляд вниз и что-то хочет сказать, но колеблется. На миг закрываю глаза, чувствую его руку на талию, опять меня передергивает, опять вздрагиваю, так давно не чувствовала этого, как же я его….
Его поцелуи обжигают, его взгляд меня манит, от каждого прикосновения я вздрагиваю, вот чего мне не хватало, так было всегда, всегда, но я просто этого не замечала, но сейчас я чувствую это всем телом. Поворачиваюсь к нему. Он сморит мне в глаза.
-Я сказал что люблю.
Удивлено открываю глаза.
Не успеваю, не ответить ничего, просто чувствую его губы на своих, целует меня, отвечаю.
-Томми.
Молчит, просто целует меня, и прижимается к себе.
-Томми.
-Пожалуйста, ни говори ничего, пожалуйста, хотя бы пару минут, позволь мне хотя бы эти 5 минут быть с тобой.
-Я тоже люблю.
Говорю это и прижимаюсь к нему всем телом, обнимает, начинает гладить по волосам.
После берет меня за руки и заставляет взглянуть на него

POV Том
Утро этого дня.
Сегодня утром Билл пришел ко мне начал рассказывать, что ваши отношения портятся не по дням, а по часам.
-Том, мне кажется, что она просто со мной играет.
-Что ты имеешь ввиду.
-Мне кажется, что она меня совсем не любит и то, что она мне изменяет.
-Да нет, тебе это просто кажется, она не такая.
-Том я не могу, схожу с ума, я сегодня еду с Йостом на вечеринку, по работе, она со мной не хочет ехать, можешь взять её с собой в клуб и понаблюдать за ней, что она делает, как себя ведет, ты, конечно, притворись пьяным, чтобы она думала, что утром и ничего не вспомнишь.
-Но Билл.
-прошу Том.
-Хорошо.

Вечер этого дня
Захожу в их номер, ты такая милая, такая любимая и такая далекая. Что? слушаешь меня, наверное, боишься, но не бойся, я пообещал себе, что больше не причиню тебе боли.
Трогаю тебя, вздрагиваешь, боже, неужели ты так сильно боишься меня, как же я хочу тебя обнять поцеловать, хочу, но не могу. Помогаю тебе одеться, твой взгляд такой не доверчивый, но я тону в нем, просто хочу запомнить твой взгляд и тонуть в нем всегда.
Мы в клубе, хочу не замечать тебя, хочу но, увы, не получается, познакомился с какой-то девкой весь вечер с ней, ты злишься, но почему мне интересно?
Сидишь и смотришь на меня, удивляюсь, эта девка, имя я её не помню, целует меня, ты психуешь и идешь в сторону бара, наблюдая за тобой. Встаю и иду в твою сторону, вижу к тебе кто-то подсел, наблюдаю за тобой, нет, я не буду и мне все равно, что скажет Билл, иду за столик беру девушку, с который был и веду в туалет.
Стоим в туалете целуемся с этой девушкой, да чувствую вечер сегодня полностью испорчен, хотя чего я ждал, вынимания с твоей стороны? ага, Ща размечтался, ты счастлива с Биллом и это самое главное, ведь он не знает, через что ты прошла, чтобы быть с ним.
Скрип двери, блин опять я забыл закрыть, что ты зашла? злое лицо. Тянешь девку за руку, вы о чем то говорите, не замечаю ничего просто смотрю на тебя, любуюсь тобой.
Она выходит, ты остаешься. Что-то мне говоришь, отвечаю, но даже не вдумываюсь, в итоге прикасаюсь к твоим губам. Целую тебя, таишь в моих рука, забываю обо всем, о времени, о прошло, а том где нахожусь,
-Люблю тебя.
не обращаешь внимания, но через некоторое время приходишь в себя. Звонок, Билл звонил, ты разговариваешь с ним, а я думаю сказать или нет, ведь уже поздно сказал не подумав, а если рассмеешься в лицо, если подумаешь что один из моих приколов, ладно была, не была, надеюсь, очень надеюсь, на то, что всё будет хорошо.
Спрашиваешь у меня, что я сказал, опять целую тебя. Повторяю тебя эти слова, зовешь меня. И опять.
-Я тоже люблю.
Немного отстраняюсь от тебя и смотрю в твои глаза, что я вижу в них, ненависть и любовь, отчаяние и безумие, нежность и страсть. Почему я не мог все это время найти ответ в твоих глазах, помню раньше мог, но сейчас, сейчас, могу опять.

0

49

Глава 9.

POV Энни.
Сказала, так легко и все теперь на душе такое чувство не понятно, оно просо поглощает мою душу, почему раньше нельзя было это сказать, может потомучто только когда я перестала с ним общаться, я поняла что мне его не хватает.
Подходишь и даришь мне еще один поцелуй, поддаюсь порыву страсти и начинаю посасывать твою сережку, целуешь меня очень жадно, как будто боишься, что я сейчас растворюсь, нет глупый, такого не будет, ведь я люблю и любима, разве это не счастье?
Звонок мобильного, пришла смс:
-Солнышко я скоро буду дома.
Да я совсем забыла о Билле, ведь мы с ним официально пара, мы не может вот так расстаться и тем более я не с могу быть с Томом. Что же делать?
-Том, мне пора домой.
-Домой? Но ведь мы не поговорили насчет нас.
-А о чем разговаривать?
-Ты смеешься? да? или издеваешься? Я тебе уже сказал.
-Я тебе тоже, но я не знаю, что делать, просто не знаю.
-Слушай, ты же знаешь, что у меня отпуск начался еще вчера, это у Билла всегда позже, так что поедим куда нибудь, только ты и я.
-Том, но я не могу.
-И не кому не скажем.
-Но это не правильно.
-Будешь упрямиться, я тебя украду.
-Как это украдешь?
-Легко и просто, прейду утром и просто заберу тебя с собой.
-Том ты идиот.
- главное что твой идиот.
-Так что поедим?
-Хорошо.
-Тогда завтра в 11 у аэропорта, с собой много вещей не бери, если что там все купим.
-Хорошо, а теперь отвези меня домой.
Садимся в машину, облокачиваюсь на него, устала безумно, просто нет сил.
-ЭН, и не вздумай мне изменять.
-В смысле?
-Вот только хоть прикоснешься к Биллу.
-Боже Томми хватит, прошу тебя.
Стоим между наших дверей в номера, держимся за руки, так без палевно, просто пипец.
-Ладно, Томми я пошла.
-Ага.
Целуешь меня в губы, от удивления начинаю хлопать глазками.
-Ты чего?
-Просто захотелось тебя поцеловать.
-ааа, ну ладно все пока
-Я люблю тебя.
-Пока Томми.
Захожу в номер и быстренько ложусь спать.

POV Том.
Утро следующего дня.
11:00. её еще нету, странно обычно она приходит вовремя, достаю сигарету и подкуриваю.
11:10. Опаздывает, не люблю когда люди опаздывает, но девушки всегда опаздывают.
11:20 Может, хочет поиздеваться, набираю номер телефона, выключен.
11:30.Она обещала, значит, прейдет, что бы не случилось, она должна прийти выкидываю, пустую пачку сигарет в мусорное ведро.
11:40.Руки предательско трясутся, может что-то случилось?
11:50.Нет, все-таки она меня обманула или просто поиграла со мной
12:00.Сажусь в такси и направляюсь к тебе.

Еду в такси, нервно покуриваю сигарету,в голову входят всякие мыли, не ужели это все не правда, не уже ты просто поиграла со мной, а может это только мой сон и я сейчас проснулся и мне надо будет собирать ехать в аэропорт. От моих мыслей меня отвлекает звонок мобильного, на дисплеи высвечивается – Билл.
-Да, грубо говорю я.
-Томми, Томми, ты где?
-Я еду в гостиницу.
-Томми, Эн, она, она…..
-ЧТО с ней?
-Она попала в аварию.
-Что?
Вот почему ты не приехала, вот почему твой телефон был выключен, роняю сигарету прямо в машине, водитель возмущается.
-Как? когда?
-Не знаю. Езжай в главную больницу, я еду туда.
-Хорошо.

Больница, сидим в каком зале и ждем врача, пока мы ехали ей уже была оказана помощь, но не я, не Билл, не взбешенный Йост, который уже достал всех людей в этой больнице, просто ничгео не знаем, мы сидим и ждем врача.
Неуверенно смотрю в глаза, не понимаю, зачем ты пришел для чего? Смотришь на меня, не отводя глаз, хочу что-нибудь прочитать по твоим глазам, но не могу, просто не могу.
Касаешься рукой плеча, опять вздрагиваю и перевожу свой взгляд на твою руку, руку как рука, чего я так волнуюсь, не пойму.
-Том за чем ты пришел?
Твои глаза начинают бегать по всему моему лицо, смотришь внимательно, как будто на что-то решаешься, или хочешь запомнить очертания.
-Том я еще раз…
Перебиваешься меня.
-Тише, шепотом произносишь ты.
ТИШЕ, Тише, тише – проноситься у меня в голове, с каких пор его слова начали отдаваться эхом в моей голове.
-Эн, пойдем.
-Куда?
-В клуб.
Киваю и немного улыбаюсь. Что это сейчас я сделала? а? скажите мне?
Заходим в спальню, иду к шкафу и ищу, что мне надеть, опять чувствую твои руки на талии.
-Я сам выберу.
-Но Том.
Каким пугающим взглядом смотришь на меня, замолкаю и жду пока ты выберешь, что мне одеть. Подходишь ко мне обратно и говоришь, чтобы я закрыла глаза, слушаю тебя, начинаешь раздевать.
-Том ты чего?
-Молчи и слушайся меня.
Снимаешь с меня халат и начинаешь что-то на меня одевать. Твои руки просто скользят по моему телу, такие приятые, грубые и в тоже время нежные, вся кожа уже давным-давно покрылась мурашками. Открываю глаза, смотрю в зеркало, на мне вечернее черное платье, спина открыта, грудь тоже, да такое ощущения как будто не в клуб идем, а в ресторан. Надеваю сережки и кулон и иду в прихожую, выбирать обувь.
-Эн, иди сюда.
Слушаю его и подхожу к нему. Присаживается и начинает одевать мне сапожки, застегнув их, начинает водить руками по ноге, то есть от самого конца поднимаясь выше, почти под платье, но потом останавливается и смотрит, намою реакцию. Я уже готова упасть ему на руки и сказать “неси меня в кровать”. Так о чем это я?
Делаю серьезное лицо и злой вид, чтобы он подумал сто мне не нравиться. В ответ он усмехается?
-Чего смешного?
Поднимается и теперь он стоит притык ко мне, даже ростом почти одинаковые, ну почти, он выше на немного.
-Эн, ты не умеешь играть.
Что? Немного краснею и выхожу за дверь. Берет пальто и закрывает деверь, подходит ближе помогает одеть и манит взглядом.

Сидим в клубе, не пойму вообще, зачем сюда пришли, сижу напротив Тома, а он с какой-то девкой, а я одна, хотя нет, не одна, тут какие то его друзья, но я не пойму, зачем он меня притащил, ведь он знает, что даже если я захочу я не буду, ни с кем из них мутить, у меня же есть парень. Да еще странно, что Била нет, я думала, что мы будем сидеть вместе с группой, а сидим совсем с другими людьми.
Сидим дальше, я выпила, много выпила, смотрю на Тома, он целуется с этой девушкой, опять эти его часовые связи, сколько можно, уже надоело. Встаю и иду к барной стойки, сажусь на стул и заказываю бокал мартини, вдруг ко мне кто-то подсаживается.
-Привет милашка, давай познакомимся.
-Гуляй мальчик.
-Это ты меня мальчиком назвала, тебя не учили разговаривать со старшими.
Эта фраза. Том постоянно мне это говорил, что он старше, что я должна его слушать.
-Слушай мальчик я тебе не по зубам, иди и знакомься с кем-нибудь другим.
-Малолетняя стерва.
Встает и уходит. Стерва- я? Нет, не я не такая, хотя может быть такая, может быть именно Том сделал меня такой. Встаю и направляюсь в туалет, захожу в дверь и вижу Тома с какой-то девушкой, они стоять целуются. Замечают меня и останавливаются. Подхожу к этой девки и тяну за руку, показываю пальцем на дверь.
-Пошла вон отсюда шлюха разрисованная.
-Томми, скажи этой ненормальной, чтобы она успокоилась. Обращается она к Тому.
Он стоит и молчит, только сверлит меня взглядом, правда каким-то не обычным взглядом.
Выгоняю эту девку и закрываю дверь, медленно поворачиваюсь к нему лицом.
-Тебя уже все так называют?
-Называют? переспрашивает он у меня.
-Томми?
-Меня так называют многие, но это не значит, что я хочу, чтобы меня так называли.
-Понятно.
Похожу к раковине и мою руки.
-А зачем ты выгнала эту девушку отсюда?
-Просто, захотелось.
-Захотелось?
-Просто она мне не понравилась. Том, зачем мы сюда пришли, поехали обратно.
Хватаешь за руку тянешь на себя, притягиваешь меня к себе. Держишь, не отпускаешь, смотришь в глаза, вздрагиваю, не знаю что сделать.
-Прости.
Медленно тянешься к моим губам и как-то не уверенно целуешь их, отвечаю на поцелуй, удивляешься, а я обнимаю тебя, дотрагиваюсь языком до сережки, а ты проникаешь своим язычком мне в ротик, медленно проводишь по небу, ну а после наши языка начинают сплетаться. Поцелуй становиться более страстным, но все же очень нежным. Держишь за талию и помогаешь сесть на плитку возле раковины, улыбаюсь, переходишь на мою талию, каждый поцелуй, просто обжигает моё тело, вздрагиваю и начинаю непринужденно стонать, еще один поцелуй в шею, сильнее обнимаю тебя.
-Люблю тебя, в порыве страсти шепчешь ты мне.
Переходишь ниже, не понимаю твоих слов, начинаешь стягивать лямки от платья.
-Том?
-Да. Не отрываясь от моего тело отвечаешь мне.
-Что ты сказал?
Отрываешься от меня и немного отодвигаешься, ложишь руки мне на колени и опять смотришь в мои глаза, молчу, смотрю на тебя, начинаю осмысливать весь этот вечер.
Звонок телефона, достаю его из сумочки.
-Да Билл.
-Ты где?
-Я с Томом в туалете.
-Что?
-Говорю что с Томом, мы в клубе.
-А ясно, я задержусь на этой гребанной вечеринки. Может, подъедешь ко мне?
-Нет, Билл я устала, и я хочу домой.
-Ну ладно, люблю тебя.
-Пока.
Отлаживаю телефон, встаю и смотрю в зеркало, вижу Тома, он опустил взгляд вниз и что-то хочет сказать, но колеблется. На миг закрываю глаза, чувствую его руку на талию, опять меня передергивает, опять вздрагиваю, так давно не чувствовала этого, как же я его….
Его поцелуи обжигают, его взгляд меня манит, от каждого прикосновения я вздрагиваю, вот чего мне не хватало, так было всегда, всегда, но я просто этого не замечала, но сейчас я чувствую это всем телом. Поворачиваюсь к нему. Он сморит мне в глаза.
-Я сказал что люблю.
Удивлено открываю глаза.
Не успеваю, не ответить ничего, просто чувствую его губы на своих, целует меня, отвечаю.
-Томми.
Молчит, просто целует меня, и прижимается к себе.
-Томми.
-Пожалуйста, ни говори ничего, пожалуйста, хотя бы пару минут, позволь мне хотя бы эти 5 минут быть с тобой.
-Я тоже люблю.
Говорю это и прижимаюсь к нему всем телом, обнимает, начинает гладить по волосам.
После берет меня за руки и заставляет взглянуть на него

POV Том
Утро этого дня.
Сегодня утром Билл пришел ко мне начал рассказывать, что ваши отношения портятся не по дням, а по часам.
-Том, мне кажется, что она просто со мной играет.
-Что ты имеешь ввиду.
-Мне кажется, что она меня совсем не любит и то, что она мне изменяет.
-Да нет, тебе это просто кажется, она не такая.
-Том я не могу, схожу с ума, я сегодня еду с Йостом на вечеринку, по работе, она со мной не хочет ехать, можешь взять её с собой в клуб и понаблюдать за ней, что она делает, как себя ведет, ты, конечно, притворись пьяным, чтобы она думала, что утром и ничего не вспомнишь.
-Но Билл.
-прошу Том.
-Хорошо.

Вечер этого дня
Захожу в их номер, ты такая милая, такая любимая и такая далекая. Что? слушаешь меня, наверное, боишься, но не бойся, я пообещал себе, что больше не причиню тебе боли.
Трогаю тебя, вздрагиваешь, боже, неужели ты так сильно боишься меня, как же я хочу тебя обнять поцеловать, хочу, но не могу. Помогаю тебе одеться, твой взгляд такой не доверчивый, но я тону в нем, просто хочу запомнить твой взгляд и тонуть в нем всегда.
Мы в клубе, хочу не замечать тебя, хочу но, увы, не получается, познакомился с какой-то девкой весь вечер с ней, ты злишься, но почему мне интересно?
Сидишь и смотришь на меня, удивляюсь, эта девка, имя я её не помню, целует меня, ты психуешь и идешь в сторону бара, наблюдая за тобой. Встаю и иду в твою сторону, вижу к тебе кто-то подсел, наблюдаю за тобой, нет, я не буду и мне все равно, что скажет Билл, иду за столик беру девушку, с который был и веду в туалет.
Стоим в туалете целуемся с этой девушкой, да чувствую вечер сегодня полностью испорчен, хотя чего я ждал, вынимания с твоей стороны? ага, Ща размечтался, ты счастлива с Биллом и это самое главное, ведь он не знает, через что ты прошла, чтобы быть с ним.
Скрип двери, блин опять я забыл закрыть, что ты зашла? злое лицо. Тянешь девку за руку, вы о чем то говорите, не замечаю ничего просто смотрю на тебя, любуюсь тобой.
Она выходит, ты остаешься. Что-то мне говоришь, отвечаю, но даже не вдумываюсь, в итоге прикасаюсь к твоим губам. Целую тебя, таишь в моих рука, забываю обо всем, о времени, о прошло, а том где нахожусь,
-Люблю тебя.
не обращаешь внимания, но через некоторое время приходишь в себя. Звонок, Билл звонил, ты разговариваешь с ним, а я думаю сказать или нет, ведь уже поздно сказал не подумав, а если рассмеешься в лицо, если подумаешь что один из моих приколов, ладно была, не была, надеюсь, очень надеюсь, на то, что всё будет хорошо.
Спрашиваешь у меня, что я сказал, опять целую тебя. Повторяю тебя эти слова, зовешь меня. И опять.
-Я тоже люблю.
Немного отстраняюсь от тебя и смотрю в твои глаза, что я вижу в них, ненависть и любовь, отчаяние и безумие, нежность и страсть. Почему я не мог все это время найти ответ в твоих глазах, помню раньше мог, но сейчас, сейчас, могу опять.
__________________
Глава 9.

POV Энни.
Сказала, так легко и все теперь на душе такое чувство не понятно, оно просо поглощает мою душу, почему раньше нельзя было это сказать, может потомучто только когда я перестала с ним общаться, я поняла что мне его не хватает.
Подходишь и даришь мне еще один поцелуй, поддаюсь порыву страсти и начинаю посасывать твою сережку, целуешь меня очень жадно, как будто боишься, что я сейчас растворюсь, нет глупый, такого не будет, ведь я люблю и любима, разве это не счастье?
Звонок мобильного, пришла смс:
-Солнышко я скоро буду дома.
Да я совсем забыла о Билле, ведь мы с ним официально пара, мы не может вот так расстаться и тем более я не с могу быть с Томом. Что же делать?
-Том, мне пора домой.
-Домой? Но ведь мы не поговорили насчет нас.
-А о чем разговаривать?
-Ты смеешься? да? или издеваешься? Я тебе уже сказал.
-Я тебе тоже, но я не знаю, что делать, просто не знаю.
-Слушай, ты же знаешь, что у меня отпуск начался еще вчера, это у Билла всегда позже, так что поедим куда нибудь, только ты и я.
-Том, но я не могу.
-И не кому не скажем.
-Но это не правильно.
-Будешь упрямиться, я тебя украду.
-Как это украдешь?
-Легко и просто, прейду утром и просто заберу тебя с собой.
-Том ты идиот.
- главное что твой идиот.
-Так что поедим?
-Хорошо.
-Тогда завтра в 11 у аэропорта, с собой много вещей не бери, если что там все купим.
-Хорошо, а теперь отвези меня домой.
Садимся в машину, облокачиваюсь на него, устала безумно, просто нет сил.
-ЭН, и не вздумай мне изменять.
-В смысле?
-Вот только хоть прикоснешься к Биллу.
-Боже Томми хватит, прошу тебя.
Стоим между наших дверей в номера, держимся за руки, так без палевно, просто пипец.
-Ладно, Томми я пошла.
-Ага.
Целуешь меня в губы, от удивления начинаю хлопать глазками.
-Ты чего?
-Просто захотелось тебя поцеловать.
-ааа, ну ладно все пока
-Я люблю тебя.
-Пока Томми.
Захожу в номер и быстренько ложусь спать.

POV Том.
Утро следующего дня.
11:00. её еще нету, странно обычно она приходит вовремя, достаю сигарету и подкуриваю.
11:10. Опаздывает, не люблю когда люди опаздывает, но девушки всегда опаздывают.
11:20 Может, хочет поиздеваться, набираю номер телефона, выключен.
11:30.Она обещала, значит, прейдет, что бы не случилось, она должна прийти выкидываю, пустую пачку сигарет в мусорное ведро.
11:40.Руки предательско трясутся, может что-то случилось?
11:50.Нет, все-таки она меня обманула или просто поиграла со мной
12:00.Сажусь в такси и направляюсь к тебе.

Еду в такси, нервно покуриваю сигарету,в голову входят всякие мыли, не ужели это все не правда, не уже ты просто поиграла со мной, а может это только мой сон и я сейчас проснулся и мне надо будет собирать ехать в аэропорт. От моих мыслей меня отвлекает звонок мобильного, на дисплеи высвечивается – Билл.
-Да, грубо говорю я.
-Томми, Томми, ты где?
-Я еду в гостиницу.
-Томми, Эн, она, она…..
-ЧТО с ней?
-Она попала в аварию.
-Что?
Вот почему ты не приехала, вот почему твой телефон был выключен, роняю сигарету прямо в машине, водитель возмущается.
-Как? когда?
-Не знаю. Езжай в главную больницу, я еду туда.
-Хорошо.

Больница, сидим в каком зале и ждем врача, пока мы ехали ей уже была оказана помощь, но не я, не Билл, не взбешенный Йост, который уже достал всех людей в этой больнице, просто ничгео не знаем, мы сидим и ждем врача.

[color=blue]-Почему ты пришла ко мне? после всего, что я сделал.
-Не знаю Том, просто хотелось, развеется.
-Значит просто захотелось переспать со мной.
-Вот только не надо, если бы я не согласилась, ты бы и так это сделал разве это ни так?
-Так, но ты пришла первая.
-Я вообще-то пришла поговорить.
-Ну, говори.
-Я уже не помню.
Притягиваешь меня к себе, и целуешь в плече.
-Я хочу тебя.
-ЧТО опять? Ведь мы только что…
-Тише
Начинаешь покрывать мою руку поцелуями, плавно переходя на шею.
-Том у тебя, что сегодня порывы нежности?
-А что не нравится? или ты хочешь по-другому.
Хватаешь за руки и переворачиваешь на живот.
-Том, что ты делаешь?
Заставляешь встать на колени и цепляешь руками за бедра.
-Знаешь я всегда хотел быть у тебя первым, но не судьба, зато хотя бы так буду первым кто займется с тобой немного другим сек….
-Ты и так был первым.
Хватаешь руками за талию и притягиваешь к себе, сажусь тебе на колени и перевожу взгляд в сторону.
-Что ты сказала? Эн посмотри мне в глаза и повтори это?
-Ты лишил меня девственности, доволен?
Обнимаешь меня, и прижимаешь к себе.
-Но я не знал, я даже не заметил.
-Том ты помнишь себя? Ты был пьян, да еще и взбешен, ты вышел даже слова не сказал, ты не подумал каково было мне.
-Прости.
-Том поздно просить прошенье, и вообще прошло уже два года я не хочу вспоминать об этом.

К нам подошел врач и позвал Дэвида к себе поговорить, но как ни странно мы с Биллом встали в одну и туже секунды, и подошли к врачу.
-Значит вы родственники.
-Да, я её дядя. Ответил Дэвид.
Блин, ну давай уже к сути, я так с ума сойду.
-а еще родственники есть?
-Нет, родители умерли, 4 года назад.
-Хорошо, значит, вы являетесь опекуном?
-Ну, что-то вроде того.
-Вообщем сегодня вечером мы будем делать ей операцию.
-с неё практически все хорошо.
-Только вот черепно-мозговая травма, и все будет завесить от сегодняшнеё операции.
-В смысле все? Осуждено спросил я.
-В буквальном.
-Вообщем, я вас жду ровно через 4 дня, только пожалуйста не все сразу, я вам позвоню сегодня вечером и скажу по поводу операции.
Врач развернулся и пошел 4 дня, да я с ума сойду, так надо продержать всего лишь 4 дня.

POV Энни.
Спустя 4 дня.
Открываю глаза, вижу белый потолок что это? Где я? что со мной случилось? что происходи? В палату входит врач.
-Вы уже проснулись?
-Да только что?
-Как вы себя чувствуете?
-Нормально, только у меня проблема.
-Какая?
-Я не знаю кто я?
-Вы хотите сказать, что вы ничего не помните?
-Да.
-Понятно, вы ложитесь, отдыхайте я попозже зайду.
-да конечно.
Через два дня.
Я вчера видела Дэвида, он мой дядя, я бы ни когда не подумала что он мой дядя, он такой милый, такой заботливый, понимающий, он мне много чего рассказал про меня, Я этому так рада, теперь я хоть что-то знаю про себе, еще мне сказали что уже совсем скоро меня выпишут от сюда, и я перейду на постельный режим, зато дома. Но мне интересно дома? Это где? с кем? Мне сказали, что сегодня ко мне прейдет новый человек, о котором я еще не знаю, интересно, кто он?
Стук в дверь.
-Входите.
Передо мной появляется парень или не парень? очень высокий, с черными волосами и белыми прядями, которые видно даже с далека. Улыбается, снимает очки, что он накрашен? Это, наверное, девушка, да, наверное, моя подруга, что-то я вообще с ума схожу….
-Привет, можно?
-Да конечно проходи.
Садиться возле меня на стул и смотрит на меня.
-Прости, но я не помню тебя, ты наверно моя подруга? или родственница?
Лицо сразу же меняется, появляется какой-то шок, неопределенность и отчаяние.
-Нет, я твой парень.
Что? Что? это мой парень? Это мальчик? Боже ты мой, я что раньше слепая была или что? как я могла встречаться с человеком похожим на трансвестита, а?
-А насчет косметики я тебе потом объясню, просто я только что с интервью и не успел смыть грим.
-Аха, как-то обреченно вздыхаю я.
-Ты как, все хорошо?
-Да, но я не помню ничего и мне трудно.
Он взял меня за руку и улыбнулся.
-Ничего мы справимся.
Почему от него исходит столько тепла и заботы.
-А как мы познакомились?
-Ну, твой дядя, наш продюсер, то есть той группы которой пою я.
-Ааааа…значит ты звезда, это, наверное, круто?
-Ну, для кого как, но если честно это очень утомляет.
-Ясно. А давно мы, ну это…..эээ вместе?
-Нет всего пару месяцев, но любим друг друга уже очень давно.
-А почему тогда так мало встречаемся?
-Ну, потому что, мы только не давно смогли признаться друг другу.
-АААаа…..опять протягиваю я.
-Вот скоро тебя выпишут, и мы будем жить вместе, у нас сейчас отпуск, так что буду за тобой ухаживать.
-Мм ясно. А я где нибудь учусь?
-Да в институте, правда, заочно.
-А почему?
-ну, потому что ты много времени проводишь с нами, правда, ты уезжаешь на сессии, но потом сразу же возвращаешься к нам.
-К кому к вам?
-Ко мне и к моему брату
-брату?
-Ты его еще не знаешь, я думаю, что он завтра придет. Ладно, мне пора я завтра не смогу прийти, зато придет Том. Ну, если ты хочешь чтобы я пришел, только позвони.
-мне все равно.
Ой, кажется не то сказала.
-ЧТО?
-Прости, просто я не привыкла еще, слушай а врач не сказал, вспомню все что было или нет?
-Он сказал, что ты можешь вспомнить, а можешь и не вспомнить, ты можешь оказаться в том месте де была раньше и можешь кое-что вспомнить или пообщаться с человеком, близким и что-то вспомнить. Так что если что вспомнишь, сразу же говор мне, хорошо?
-Да.
-ну, я пошел.
-Ага.
Встаешь, подходишь, целуешь меня в щеку и уходишь. А я остаюсь наедине со своими мыслями.
Глава 10.
POV Том
Стою возле ее двери в палату надо войти, но, а что я ей скажу, привет я Том, я твой парень, хотя нет, я не парень, я тот человек кому ты в последний раз признавалась в любви. Ага, разбежался, кто мне поверит, но главное я знаю, что ты меня любила, а может и любишь, или полюбишь. Интересно за кого ты меня примешь, ты подумала что Билл, это твоя подруга, я весь вечер с этого угорал. Неуверенно открываю дверь и захожу.
Лежишь в кровати и смотришь в окно. Блин ты сейчас мне напомнишь ту маленькую Энни, когда мы только познакомились, такую наивную, миленькую.
Подхожу ближе сажусь на стул. Переворачиваешься и теперь ты лежишь ко мне лицом.
Как-то отчужденно смотришь на меня и немного пристаешь, чтобы присесть, но все же молчишь и рассматриваешь меня.
-Привет, с таким и теплом и нежностью произносишь эти 6 букв, что я невольно улыбаюсь.
-Привет, так же отвечаю тебе.
-Слушай я совсем не помню тебя.
-Так я помогу тебе вспомнить.
Привстаю и хочу поцеловать тебя, в губы, но вдруг останавливаюсь от того, что твои глаза немного изменились, ЧТО я делаю? Это же не правильно. Сажусь обратно и беру тебя за руку, ты резко закрываешь глаза.

POV Энни
Смотрю в окно, вижу проезжающие машины, вижу медленно падающий снег, зима, я люблю зиму. Вдруг слышу какой-то звук, резко поворачиваюсь и вижу перед собой какого-то парня, который сидит возле меня и искренно улыбается, улыбаюсь ему в ответ и говорю привет.
-Привет. Ты так тихо мне говоришь, почти шепчешь мне, не люблю этого.
Говорю ему, что не помню его, но почему-то продолжаю улыбаться ему.
-Так я помогу тебе вспомнить.
Что это значит? Привстаешь, тянешь ко мне, куда, что ты хочешь меня поцеловать, но зачем это же не правильно, останавливайся, может мне показалось? Берешь меня за руку, закрываю глаза, появляется картинка.
-Том, Том, пожалуйста, не надо.
-Не надо говоришь, что такое с тем парнем в клубе хотела, а со мной не хочешь?
-Я не пойму о чем ты.
-Не притворяйся, я видел, как ты вела с ним, как ты пошла с ним в строну чилл аута.
-ЧТО за бред Том? Это не так. Да вообще, какая тебе разница?
-Какая? Ты что забыла, забыла как надо себя вести? забыла, что маленьким девочкам не надо отходить от старших.
Толкает, падаю на кровать, и ложится сверху.
-Томми прошу.
Останавливается и прижимает меня к себе.
-Прости, просто я слишком зол…
Плачу, рыдаю, обнимаю его.
-Томми, просто мне страшно.
-Ну, успокойся, я ни кому не дам тебя в обиду, ты же знаешь, только скажи.

Открываю глаза, картинка исчезает, смотрю на тебя, твой взгляд как будто отражает мой, такой испуганный. Ты продолжаешь, держат меня за руку, и смотришь на меня.
-Что такое Эн?
Слышу твой голос, но я не знаю что сказать, что это было, может воспоминание, о котором говорил Билл.
-Том.
-Да.
-Прости, но мне что-то стало не по себе, я хочу отдохнуть.
-Конечно, я пойду.
Уже почти подходишь к двери, дергаешь за ручку.
- а ты еще прейдешь?
Что? Что я только что сказала, нет, я этого не говорила.
-Да конечно.
Улыбается и покидает комнату.

Через два дня.
Вчера приходил Билл, мы с ним долго сидели, он рассказывал, как мы познакомились и как мы встретились потом, как начали общаться, рассказывал все, что только мог, было очень весело, я столько нового узнала о себе. Билл он такой милый и такой хороший, мне приятно находится с ним. Он сказал, что уезжает на пару дней по работе и то что не сможет навещать, и то что меня будет навещать его брат. Брат, а кто это? мне интересно. Сейчас сижу и жду этого брата, он, наверное такой же как Билл, мне очень интересно.
Скрип двери, кто-то входит, но почему же кто-то, входит Том.
-Привет машет он мне с далека.
-Привет, а почему ты вчера не пришел?
Удивленно смотрит на меня и ищет что сказать.
-ну, я не смог ясно.
- а ко мне сегодня должен прийти брат моего парня, вот мне интересно на него посмотреть.
Ты сначала нахмурился, но потом улыбнулся.
- и как ты его себе представляешь?
-Ну, наверное, как Билла. Такой же странный.
-ты хотела видеть его таим?
-нет, я просто не знаю. Яяя..
-успокойся, вообще-то я и есть, тот человек, которого ты ждала.
-Ты?
Я сделала хмурое лицо, и немного приподнялась, чтобы рассмотреть его лицо поближе.
-да нет вы не похоже.
Подтягиваюсь еще ближе, и рука соскальзывает с кровати, падаю на Тома. Точнее успеваю удержаться за его плечи, и а он меня придерживает за талию.
-Да ты похудела.
-И что?
-Во-первых, не груби, во-вторых, мне просто не привычно.
-А с чего ты взял, что я грублю.
-Но я ведь старше, значит я прав, значит, ты должна меня слушаться.
Где-то я уже это слышала, только не помню где?
Стук в дверь.
-Войдите. Кричим в один голос, устремляю взгляд на него.
Входит врач и смотрит на нас, после походит к Тому и пожимает руку.
-А вы как понимаю молодой человек этой очаровательной девушки?
Том как-то замялся, отвел взгляд в сторону, потом посмотрел на меня и на врача.
-Нет, а её друг, и брат, её парня.
-а ну понятно. Я пришел сказать, что сегодня могу выписать Эн, только не если она полежит дома еще неделю. Как вам?
Том встал, начал улыбаться и благодарить врача, а моего мнения кто-нибудь спросит?
-Хорошо можете собирать вещи.
Одеваю какое-то платье и пальто, после иду к машине. Сидим в машине, хорошо, что он меня не достает, а то я мне как-то не уютно с ним.
Заходим в квартиру, все так мило, правда не убрано, видно, что он живет тут один.
-Я думала вы живете с Биллом с родителями.
-Раньше жили, но не давно решил отдельно жить.
-Так вы живете вместе.
-Нет, Билл, живет на нижнем этаже.
-а понятно.
Прохожу в зал и сажусь на диван и рассматриваю комнату.
-Кушать хочешь?
-Да.
Берет телефон и подсаживается ко мне.
-что будешь?
-Не знаю.
-Называй, что ты хочешь, сейчас закажем и привезут.
-А что у тебя есть нечего?
-Я в последнее время редко готовлю, времени нету, да и моя уборщица заболела, так что сегодня у меня будет уборка, я просто не знал, что тебя сегодня выпишут. Так что ты будешь?
-тоже что и ты.
-Хорошо.
Встает с дивана и идет в другую комнату. Пользуюсь, момент и начинаю обсматривать весь зал. Вижу шкаф, там всякие фотоальбомы, достаю один из них и вижу много фоток, потом вижу фотку, где мы вместе, как-то я тут слишком развязно одета, достаю фотку и опять передо мной всплывает картинка.
-Энни давай сфоткаемся.
-Нет, не хочу, я плохо выгляжу.
-Да ладно тебя, выглядишь очень хорошо.
-Да Том, слишком хорошо.
-Давай.
-Нет. Хватаешь за руку и ведешь к фотографу.
-улыбнись.
-Нет
-обними меня
-нет
Обнимаешь за талию и притягиваешь к себе.
-Том, ты чего?
Целуешь меня в щеку и нас фоткают.

Опять открываю глаза, блин опять воспоминания, но я ничгео не могу понять, все как-то обрывисто и очень мало, слишком мало, чтобы что-то понять. Может поговорить с ним, нет не хочу. Слышу шаги всади, подходим ко мне и останавливается почти в притык от меня, поворачиваюсь и оказываюсь в его руках, смотрю на него, не могу понять, что я вижу в его глазах. Его руки приобнимают меня слегка за талию.
-Том, а где я буду спать?
-в комнате для гостей.
-Понятно.
-Если ты хочешь спать, где нибудь в другом месте (^_^) только скажи.
-Нет, все в порядке.
-Том я пойду, прилягу, а то мне что-то плохо.
-Конечно.
Отхожу от него и иду в комнату, захожу, сажусь на большую мягкую кровать, только хочу лечь, как вижу в дверях Тома.
-Энни.
-да.
-А откуда ты знаешь, что это именно эта комната, ведь я тебе не показывал.
-Не знаю, Том я, просто..просто…
-Ну, чего начинаешь нервничать это хорошо, видишь ты кое-что помнишь, хотя странно.
-Что странно?
-Просто ты в этой комнате редко бываешь, точнее, была всего один раз, ты обычно спишь у м….
-Продолжай.
-Потом расскажу, ты спи, Я а пойду, приберусь.
-Хорошо.
-Приятных снов Энни.
-Спасибо Томми.
Глава 11.
Лежу в кровати ни как не могу уснуть, голова просто разрывается от мыслей. Мне кажется, что я вижу не сон, а прошлое, слишком правда подобно, чтобы это было сном. Встаю с кровати и иду в комнату Тома. Вообще-то я не знаю где она находится, но почему-то я уже стою и нажимаю на ручку двери, может привычка или что, не пойму.
Тихо прокрадываюсь и смотрю на мирного спящего, не вольно улыбаюсь, так мило выглядит, интересно мы с ним раньше дружили или нет. Просто когда я нахожусь с ним мне и плохо и хорошо, я волнуюсь, но в этот же время я совершенно спокойна, улыбаюсь и грущу, мне хочется плакать и смеяться, почему он вызывает у меня столько эмоций это странно.
Аккуратно присаживаюсь на край кровати и смотрю на Тома, убедившись, что он спит, облокачиваюсь на спинку кровати и поджимаю ноги к себе, еще раз осматриваю комнату и утыкаюсь лбом в колени.
Я не знаю, сколько я проспала, но проснулась я оттого что меня кто-то гладил по щеке.
Немного приоткрыла глаза и приподняла голову, увидела перед собой лицо Тома.
-Энни почем ты так спишь?
-Не знаю.
-а почему пришла?
-не знаю.
-ляжешь спать со мной?
Киваю головой, и ложусь на кровать, чувствую, как он укрывает меня теплым одеялом и тоже ложится спать. Подвигается ко мне и приобнимает меня.
-Спокойной ночи Том.
-Спокойной ночи Эн
Целует в щечку и погружается в сон.
Просыпаюсь утром и не открывая глаза, чувствую, что пахнет чем-то вкусненьким поднимаюсь с кровати, иду, переодеваюсь, и медленно плавно передвигаюсь на то откуда пахнет. Захожу на кухню и вижу Тома, который раскладывает завтрак по тарелкам.
-Ты уже завтрак приготовил.
-Да
-А откуда ты знаешь, что я проснулась?
-Ну, ты всегда просыпаешься в это время.
-А…...ясно.
Сажусь и начинаю кушать все, что есть в тарелке и один глазком наблюдаю, затем, как Том сидит и ковыряется в тарелке.
-Том пойдем сегодня куда-нибудь?
-Тебе нельзя.
Встаю со стула, подхожу к нему и умоляющим взглядом смотрю на него.
-нет, нельзя.
-Ну, Томми. Присаживаюсь ему на колени и обнимаю за шею.
-Томми, пожалуйста.
Обращаю внимание на его взгляд, в нем столько удивления и тепла, потом сама обдумываю, что я сейчас сделала, резко встаю и немного краснею.
-Прости я.. ….
Пытаюсь выбежать из кухни, Но он хватает меня за руку и притягивает к себе.
-ТЫ?
-Том отпусти.
Но вместо этого берешь и еще сильнее прижимаешь меня к себе, утыкаюсь носом в шею и опять появляется картинка перед глазами.
-Поцелуй
-Нет.
-Я сказал поцелуй
-Нет, Том, нет.
Хватаешь за руку и впиваешься в мои губы, сначала пытаюсь вырваться из его рук, но позже толкаю его и падаю вместе с ним на кровать. Не отрываясь поцелуя, устраиваюсь на его пах и начинаю немного ерзать.
-Энни ты что делаешь?
-Дразню тебя.
-Ах, так.
Переворачиваешь и я оказываюсь под тобой. Начинаешь одаривать мою шею поцелуями, изгибаюсь.

Резко отстраняюсь и смотрю на Тома
-Эн ты чего?
-Ничего
-Нет, что-то случилось.
-Просто я кое-что вспомнила.
-И что же?
Хватаешь меня за руки и заглядываешь мне в глаза.
-Ничего Том, ничего интересного.
-Ну, расскажи мне.
-Том это не важно.
Нагинаешься и касаешься кончиком своего носа до моего, краснею и убегаю в сторону спальни. Падаю на кровать и чувствую его аромата, вся простынь просто пахнет им, сразу понимаю где я оказалась.
-Энни может тебе плохо? может врача?
-Нет, Том, я еще посплю.
-Ну, хорошо, я пока поеду по делам Оки?
-Да.
Почему он постоянно расспрашивает, может, волнуется? ну да чувство долго, перед Биллом, конечно же. Что же мне ответит ему на его расспросы, я же не скажу ему, что, не смотря на то, что я знаю его только второй день, я успела влюбиться в него, или нет, я влюбилась в него, как только его увидела, но это еще ничего, это же брат моего парня, парня? Я его вообще не знаю, да он хороший, но кроме дружеских чувств больше ничгео он у меня не вызывает, а вот когда я смотрю на Тома, блин я даже имя его вспомнила, раньше, чем с ним познакомилась. А может это все из за воспоминаний, может я себе это накручиваю? Но я не пойму его, почему он так со мной сюсюкается и постоянно что-то не договаривает, не пойму. От всех этих мыслей я просто уснула.
Вот проснулась я, оттого что меня кто-то гладит па щеке, открываю глазки и мило улыбаюсь.
-То такое? Детским голосом спрашиваю я.
-Да ничего прости, я не хотел тебя разбудить.
-а зачем ты прикасался ко мне?
-Просто.
Я как-то огорченно улыбнулась.
-ну что ты грустишь, я фильмов купил, у нас сегодня будет веселый вечер.
Через час мы уж лежали на диване в зале, укрывшись одеялом, и кушали поп корн, фильм был какой-то романтичный, даже слишком, в конце фильма, я разрыдалась, слишком сильно меня задели герои этого фильма, точнее те чувства, которые у них были.
-Энни ну не плачь.
Том обнял меня и начал успокаивать.
-Ну что ты переживаешь? Перебирая волосы шептал он мне.
-Томми у них так все красиво и в тот же момент все запутанно, такая красивая история, я бы всегда хотела, что бы у меня были такие отношения.
-Успокойся глупая, они у тебя были.
-Что?
-у тебя были уже такие отношения, точнее они у тебя есть. Ответил Том, но в конце запнулся, поняв, что сказал лишнего.
-не ври мне Том, если они у меня были, я бы хоть что-то чувствовала, но я не….
-Тише
Чувствую, что ты взял мое личико в ладошки и начал пристально рассматривать моё лицо, постоянно переводя взгляд с губ на глаза. Начинаешь гладить ладошкой мою щеку, закрываю глаза.
-Эн ты мне обещала, давай.
Ну, Том, не хочу, ты же видишь, что я много выпила.
-Эн, ты мне в туалете обещала, помнишь, я пошел тебе на уступки.
-Уступки, Том уступки, я устали, ты ведешь себя, так как будто ты мой хозяин, точнее хозяин моего тела.
-Может быть, и так, а теперь танцуй для меня.
Делаю свет по темнее и включаю музыку, ты показываешь мне жестом на не большой стеклянный столик, ладно хорошо. Медленно поднимаю на него и начинаю танцевать под медленную музыку и красивые слова. Медленно, плавно изгибаю все тело, вычерчиваю в воздухе руками разные узоры, снимаю каблуки и окидываю в сторону. Почему-то сейчас это идея мне очень, очень нравится, танцую дальше, и руками маню его. Медленно подходит ко мне и протягивает руки.
-Иди ко мне.
Залезаю на него, ногами обвиваю его, и мы, кружась, передвигаемся на кровать. Он падает спиной на кровать, а я падаю на него. И начинаю целовать его, усаживаюсь на пах и медленно провожу ногтями по его животу. Обнимает за талию и переворачивает, теперь я снизу. Дарит мне обжигающие поцелуи, с моих губ скатываться первые стоны.


Опять открываю глаза, опять воспоминание, так же чувствую его горячею ладошку на щеке.
-Том.
-Да.
Твоя рука обнимает меня за талию, вздрагиваю, чувствую твое горячее дыхание совсем рядом, почти на своих губах, твой нежный взгляд. Обнимаю тебя за плечи, сердце просто безумно бьется.
-Томми я…..я…..
Все небо падает прямо на меня, звезды осыпаются из под небосклона, как только я чувствую твои губы на своих губах. Медленно начинаешь целовать меня, как будто боишься что я оттолкну, я не могу не двигаться, не пошевелится, я просто тону, тону в этом небосклоне, тону в своей любви. Не уверено проникаешь язычком мне в ротик и начинаешь, исследовать его, включаюсь, поцелуй и касаюсь языком твоего языка. Вместе вздрагиваем и продолжаем целоваться. Начинаю целовать твои губы, чувствую твою сережку, опускаешь меня на диван, и устраиваешься сверху меня, не отрываясь от моих губ, да я и не хочу, чтобы ты оторвался от меня, наслаждаюсь этим моментом пока могу.
Как же мне сейчас хорошо, я простою, таю, как лед когда на него попадают солнечные лучи.
Вдруг ты резко отстраняешься от меня, я удивленно хлопаю ресничками.
-Энни, прости меня, прости, я не буду больше так. Только не плачи прошу.
Прижимаешь меня к себе, провожу рукой по щеке, я плачу, но это слезы счастья.
-Том ты…
Не могу договорить, так как ты встаешь и отходишь к окну.
-Эн, иди спать, тебе пора спать.
Что? Встаю и подхожу к нему.
-Том ты…
-Я сказал спать. Крикнул ты и схватил меня за запястья.
Но почему, почему ты так резко изменился, сейчас твой взгляд отражает только злость и отчаянье, а минуту назад ты был совсем другим.
-Том мне больно.
Отпускаешь меня и показываешь на дверь пальцем.
-Том скажи, а что было между нами раньше.
-Какая разница.
-Ну, Том я хочу знать, имею права знать, какие между нами раньше были отношения.
-ты точно хочешь знать?
-Да.
Хватаешь обратно меня за руку и резко впиваешься в мои губы, боже ты мой я не чувствую сейчас не нежности, не страсти, это больше напоминает безумие, отчаянье. Берешь на руку и несешь в спальню. Я не пойму что он хочет, он не дает мне ничгео сделать.
Падаю на кровать, он наваливается сверху, начинает срывать с меня одежду, разрывает топик и принимается за джинсы.
-Том, не надо я не хочу.
-Как это не хочешь.
Его рука скользнула под лифчик и начала сжимать мою грудь
-Нет, Том я не хочу.
-Не хочешь? А я хочу, ты же хотела знать, что было между нами раньше, так знай на протяжении двух лет я приходил к тебе и брал тебя, когда хотел и где хотел, понятно.
Стаскиваешь джинсы.
-Неужели ты так сильно ненавидишь меня? Безразлично шепотом говорю я.
Вдруг ты останавливаешься, и заглядываешь в мои мокрые от слез глаза.
-Нет, я люблю тебя.
Удивленно смотрю на него, на него, на то, как он весь дрожит, как нервничает, как тяжело дышит.
-Том я.
-Молчи.
Он перебивает меня и обнимает, прижимая к сердцу.
-Просто все слишком сложно, все слишком далеко зашло, понимаешь, просто жизнь сыграла с нами злую шутку.
-Том, но почему я общалась с тобой все это время?
-Потому что ты любишь Билла, а если бы я сказал е…
Перебиваю его. Слышаться звук громкой пощечины. Его щека на секунды стала белой, но после ярко красной.
-убирайся от сюда Том.
Встаешь и молча покидаешь свою спальню.

Просыпаюсь от того, что меня сверлит чей-то взгляд.
-Томми? Мурлыкая произношу я.
-Нет, любимая это я.
Открываю глаза и вижу перед собой Билла, и как-то огорченно улыбаюсь, отводя взгляд в сторону. Хотя мы вчера с Томом повздорили я все равно…
Вижу Тома, он появился в дверях и зовет Билла.
Как только я его увидела мое, настроение сразу же поднялось, мне стал так хорошо.
Так на чем я остановилась? а да, хотя мы вчера с Томом повздорили я все равно где-то далеко в сердце испытываю теплые чувства к нему.
Встаю с кровати, так я заснула в одежде, то есть в чем от неё осталось незаметно прохожу в свою комнату и переодеваюсь.
-Эн собирайся мы уходим, слышу я голос Билла с прихожей.
-а куда мы идем?
-как куда, ко мне.
Роняю майку из рук, как это к нему? но я не хочу, и не могу сказать, что не хочу, одеваю майку и выхожу к Биллу.
-Дорогая прощайся с Томом
Виновата опускаю глаза в низ и изучаю пол
-Эн так ты будешь прощаться с Томом или нет?
Опять молчу, и чувствую на себе пронизывающий взгляд Тома.
-Эн вы что поругались?
Разворачиваюсь и выхожу за дверь. Слышу, как Билл прощается с Томом, после выходит ко мне, берет меня за руку и ведет к лифту. Только бы обернуться и не побежать обратно, только бы не остановится и громко не заплакать, почему сейчас так сильно сжимается моё сердце? почему в голове бегут совсем другие мысли? Голова начинает резко болеть, что опять воспоминания? облокачиваюсь на стенку.
-Эн так ты пойдешь сегодня с нами в клуб?
-Не знаю, если дядя отпустит то пойду.
-Уже отпустил, я с ним говорил.
Я мило улыбнулась и хлопнула глазками.
-до вечера Эн.
-До вечера Томми.
Захожу в номер и облокачиваюсь на дверь. Улыбка прям и блистает на моём лице. Я пойду сегодня в клуб и меня пригласил Том, это все что надо для счастья.
- Чего ты так улыбаешься?
Слышу голос Билла, обращаю внимания и вижу его сидящим на кровати.
-Ничего просто.
-Да ладно я слышал ваш разговор.
Подхожу к нему и присаживаюсь возле него.
-И что?
-Ничего просто если ты пойдешь с Томом ты пожалеешь.
-Почему?
-Потому что он оставит тебя где-нибудь и ты будешь весь вечер грустить.
-Да ладно тебе Билл.
-Если не веришь, можешь пойти и спросить у него.
Нет все таки Билл меня этим задел. Встаю и иду в номер к Тому. Тихо прохожу внутрь и вижу Тома возле окна болтающего по телефону, он даже не заметил меня.
-Да детка сегодня вечером развлечемся. С улыбкой проговаривает Том.
Разворачиваюсь и ухожу, на последок, громко хлопнув дверью.
Какой же ты обманщик Том, обманщик, ноя все равно люблю тебя.

Открываю глаза и вижу перед собой испуганные глаза Билла.
-Эн, что с тобой? Что случилось?
-Ничего просто вспомнила кое-что.
-Ну что идем?
Ничего не отвечаю просто сто и покорно жду лифта. Значит, в детстве я тебя тоже любила, да? но почему все так затянуто.Билл что то рассказывает но я не слышу, я слишком глубоко ушла в себя, вдруг резко разворачиваюсь и буквально бегу обратно в номер Тома. Оставляю Билла в недоумении, но мне все равно. Бегу и мимо пролетает почти вся жизнь, сразу столько всего возникает в голове, слишком много воспоминаний, но они ничего не значат, ничего, они не помогут мне разобраться в том, что у меня сейчас на сердце.
С грохотом открываю дверь, вижу как Том обвернулся, не проходит и секунды, как я оказываюсь у него в руках, обнимаю его и начинаю плакать, прижимает меня к себе но ничего не понимает.
Вдруг в дверях появляется Билл.
-Эн что это такое может ты мне объяснишь?
-Я хочу остаться с Томом.
Вдруг Том резко отстраняется от меня.
-ты не можешь остаться со мной.
-Почему? Не понимая всего, спрашиваю я.
-Потому что ты нужна Биллу, а мне все равно, что с тобой будет.
Обреченно вздыхаю и ухожу прочь из номера.

0

50

Глава 12.
POV Том
Прошел год, сегодня день рожденья у Дэвида, вся группа, продюсера и многие знаменитые люди собрались у него дома, в шикарном особняке, здесь можно встретить разных людей, многие пришли суда засветится, некоторые повеселится, но а многие ради уважении, дружбы, может чего-нибудь еще?
Да прошел ровно год с того дня как я сжал все чувства, которые у меня есть, и попытался вычеркнуть тебя из своей жизни, но это был не удачный выбор. Помню как в тот вечер, когда мы навсегда попрощались, пришел Билл и сказал что ты ушла, ты просто сбежала, мы искали, оказывается ты вернулась в свой родной город и начала жизнь сначала, наверное, для тебя это самый лучший вариант. Знаю, что даже с Йостом ты не общаешься уже как пол года. У тебя новые друзья, новые интересы, говорят, что ты работаешь танцовщицей в самом крутом клубе в Париже, ты даже переехала, ты всегда любила этот город, говорят, что ты выросла, я не разу не видел тебя, даже не пытался найти тебя, я пытался только забыть, но не смог. А что бы было, если бы я не оттолкнул тебя тогда? может у нас все было хорошо? Да о чем это я? Ведь я сделал это только ради тебя. Ведь если бы все продолжалось как было то ты просто напросто влюбилась бы в меня, и рано или поздно узнала бы всю правду, а потом все равно нас ждало бы расставания, я устал, я слишком много причинил тебе боли, слишком много.
Ну а сейчас Билл заигрывает с какой-то девочкой, Георг пытается надоумить Густаву, что бы он пошел знакомиться с какой-то красоткой, ну что пора мне выбирать, но кого девочку на ночь? конфетку на 15 минут. Делаю еще одну затяжку и тушу бэчик в пепельнице.
К нам подсаживается Дэвид и начинает рассказывать, что он очень рад, что мы пришли.
Потом обратно встает и идет к бару, но вдруг останавливается и его взгляд пристально смотрит куда-то. К нему подходит девушка, как обычно начинаю осматривать с ног, шпилька, очень высокая, колготки в сеточку, мину юбку, о кажется я нашел с кем буду сегодня развлекаться. Подлетаю с дивана и оставив свой взгляд у неё на груди, быстро приближаюсь к ним. Вот уже рукой подать до Йоста, и пора поднимать свой взгляд выше.
Становлюсь перед ней и наглым образом, со своей улыбкой, пялюсь на её грудь, после поднимаю взгляд выше. Из моих рук падает бокал.
-Привет Томми, как-то по блядски улыбается.
-Привет Эн.
Демонстрирует мне свою сережку в языке, проводя шариком по верхней губе и пряча его.
-Том, а зачем тебе эта сережка в губе?
-Тебе скажи тоже захочется.
-Ну, Томми.
-знаешь, как офигенно целоваться.
-Нет.
-Попробуем.
-Фу тебя, противный.
-Я бы себе никогда ничего не проколола, тем более для таких целей.
-Ну, это не все возможности этой сережки.
-Ладно, Том не надо.
-А у Билла язык проколот.
-Что у него проколото?
-Язык.
-Это же, наверное, больно прокалывать.
-Ну, немного есть.
-Я вообще боли боюсь.
-Зря Эн зря, тебе лучше научится, не боятся боли.
-Почему?
-ну потому что тебе многое придется пережить.
Отталкиваю тебя на кровать и наваливаюсь сверху

-Энни дорогая я рад, что ты пришла, почему так долго тебя не было? Быстро протараторил Йост.
-Дэвид, давай завтра поговорим.
-Конечно милая, но почему ты начала называть меня по имени?
-А тебе не нравится? Спросила Эн и поправила за ухо прядь волос.
-Конечно, нравится, ладно я пойду надо толпу развлекать, я думаю, тебе не будет скучно с Томом.
-Нет, конечно, не будет.
Отвечает она и улыбается мне, а Дэвид уходит.
Но это не её улыбка, то есть ее, но не той Эн которую я знал.
-Ну, как ты Том? Как дела?
-Все прекрасно, натягиваю свою самую искреннею улыбку и зову её к нам за столик.
Как только Билл её видит, он сразу же подрывается и обнимает ее, целует в щечку, его глаза прям горят, эх, а говорил, что забыл ее, что больше не любит. Но хоть я, а что я?
Она стрельнула в меня правым глазиком. Бл*, я покраснел, поправляю кепку и выпиваю коньяк.
Весь вечер ты сидишь с Биллом, а я смотрю на тебя, и опять начинаю мечтать, блин всё как в прошлом, но прошлого больше нет, и не будет, мне интересно все-таки к тебе вернулась память или нет?
По тебе видно, что ты изменилась очень сильно, изменилась, всё, походка, мимика, слова, эмоции, характер, даже глаза твои изменились. Прикасаюсь к твоей руки, что? не может быть, ты вздрагиваешь, на секунду, но потом опять как-то по новому улыбаешься, в ответ улыбаюсь тебе. Хватаешь за руку и тянешь меня куда-то, не хочу идти с тобой туда, где нет людей, ведь я выпевший, да ты тоже не трезва. Заходим в какую-то спальню, и ты закрываешь дверь на ключ. Смотрю на тебя как зверь смотрит на жертву, а ты что ты? Ты уже впритык стоишь ко мне.
-Эн ты…
Резко впиваешься мне в губы.
Моё тело словно пронзило молнией, слишком быстро и слишком резко. Нет, нет, не буду, не хочу тебя целовать, отталкиваю тебя, и ты падешь на кровать.
-Что такое Томми тебе не нравится?
-не называй меня так.
-Как так?
-Как называла меня моя Эн.
-Твоя Эн? Что-то я ничего не пойму, а да я же забыла, я, наверное, до сих пор по идеи должна принадлежать тебе да?
Вот теперь я понял, с чего ты так резко изменилось, ты все вспомнила, вот именно этого я боялся больше всего, ведь теперь я бессилен перед тобой.
-Что молчишь Томми?
Приподнимаешься на локти и смотришь на меня, улыбаешься, мне не нравится эта твоя новая улыбка, подходишь ко мне.
-Что ты стоишь как камень, мне, что все надо сомой делать.
-Эн я.
-Слушай Том, давай без лишних слов, просто делай, что я говорю.
Толкаешь меня и вот я на кровати, залазаешь сверху и опять улыбаешься.
-Ну, всё Том, сегодня ночью ты будешь принадлежать только мне. Знакомы слова, не правда ли, не ты ли мне раньше так говорил?
Ногтем проводишь по щеке, немного царапая, после там проводишь языком, в ответ закрываю глаза.
-ну, Томми, ну так не интересно.
Начинаешь ерзать, странно ты специально уселось прямо мне на пах?
-Ну, скажи хоть слово.
Получаю пощечину, и она как бы отрезвляет меня и выводит в мир разума.
Хватаю за запястья и переворачиваю, улыбаешься, тебе это нравится, хочешь поцеловать, но нет, сегодня будем играть по моим правилам. Пару движений и мы без одежды, что такое? Что с твоим взглядом, прижимаю тебя к кровати и резко вхожу до основания, вскрикиваешь и закрываешь глаза. Смотрю на твоё лицо и улыбаюсь, даже сейчас я не перестаю тебя любить. Практически выхожу, но потом опять вхожу до основания, опять вскрикиваешь, начинаю двигаться в тебе, грубо, резко.
-Томми, прошу не надо.
Замираю на месте, помню как давным-давно, как только начиналось всё это безумие, ты просила мена, эта фраза, я помню её уже как 4 года, но тогда я не обратил внимания, я запомнил, но внимания не обратил.
Выхожу, присаживаюсь на колени, беру тебя в охапку, прижимаешься ко мне и плачешь.
-ну, тише Эн не плачь.
Целую тебя в щеку и пытаюсь успокоить тебя.
-Том, почему ты тогда выгнал меня как бездомного котенка?
-Я думал, что так будет лучше.
-Лучше? ЛУЧШЕ?
Получаю, пощечина и еще одну и еще, бьешь пока я тебя не останавливаю.
-Том я тебя ненавижу, понял.
-Да, только теперь успокойся и давай спать.
-Не хочу я спать, отпусти меня, не трогай меня.
-тише, шепчу тебе я на ушко и опускаю на кровать.
-Том….
Хочешь что-то сказать, но я целую тебя, и закрываю глаза. Чувствую на своей щеке твои холодные как лед слезы, плачешь, маленькая моя. Отстраняешься, и переворачиваешься на бок, приобнемаю тебя как будто боюсь отпустить и также устраиваюсь.
-Эн, ну не плачь.
Молчишь.
-а зачем ты проколола язык?
Молчишь
-Мне не нравится
И опять тишина. Набираюсь, смелости и говорю тебе.
-Люблю тебя.
-Глупенький. Шепчешь ты мне
Почему я чувствую, что ты сейчас улыбаешься? может мне кажется, целую в ушко и засыпаю.
Через месяц.
Франция, Париж, город любви и город романтики, город надежды и город обмана.. Сейчас едим на машине в один из самых крутых клубов города. Я очень надеюсь увидеть тебя в этом клубе, но в этот же момент, не хочу тебя встречать сегодня. Когда в последний раз мы виделись, утром ты ушла не сказав не слова, и не оставив ни одной зацепки чтобы найти тебя. Только то что работаешь в одном из клубов в этом городе, только это я знаю. Странно сегодня почему-то все поехали в клуб, даже Йост с нами поехал и особенно Билл, когда он находится в этом городе, он постоянно находится в депрессии, типа, когда же я найду свою единственную, и тд, а может он её, нашел только мне не сказал. В последнее время он часто общается с этой Джессикой, черт бы её побрал, из за неё столько неприятностей, но самое интересное что я не помню о ней ничего.
Заходим в клуб, как обычно, очень много народу, видно, что тут тусуются не простые люди, какие-то зажратые люди, которые только могут спорить, да говорить о деньгах, Пока Дэвид пошел нам искать хорошие места, мы начали осматривать клуб. Впереди сидит очень много народу, прям возле сцены, на сцене девушка, подхожу ближе и резко останавливаюсь. На этой чертовой стене сейчас танцует моя Эн. Одета просто ужасно вызывающе, какие-то джинсы, которых даже вообще нет .везде вырезы на них, не знаю на чем они держатся, потом какая та кофточка, которая вообще ничего не прикрывает, распущенные белые волосы, дерзкий маккиях и невинная улыбка.
-Том долго ты будешь слюни ронять, из моих размышлений меня выводит голос Билла.
Не обращаю внимания, просто любуюсь тобой, вдруг ты застываешь на месте и начинаешь смотреть на меня и внимательнее разглядывать, после вижу нежную улыбку, улыбку моего ангела. Слезаешь с этой сцены и буквально летишь ко мне, не помню как прошли эти секунды, разум включился только когда твои губы коснулись моих, просто коснулись, но я набираюсь смелость и начинаю углублять поцелуй. Не противишься, приоткрываешь ротик и мой язычок уже находится в твоем ротике. Ищу сережку, но не нахожу, может сняла?
Не могу передать словами, но это был самый нежный поцелуй за последние годы, поцелуй с моей маленькой Энни. Смотришь на меня своими глазками, почему ты стала такой? ведь месяц назад, ты была совсем другой, дерзкой, стервозной, нахальной, но моей, а сейчас ты как раньше, такая, как только мы, познакомились, миленькая, глупенькая, доверчевая, нежная, моя милая Энни. Приобнемаю тебя, а ты прижимаешься ко мне. Почему-то сейчас не нужно слов, я чувствую тебя, читаю твои мысли, еще больше приобнемаю тебя, а ты зарываешься носиком в дрэды. Интересно какие сейчас лица у остальной нашей компании? Хотя мне все равно, отпускаю тебя, вижу твоё разочарование и страх в твоих глазах.
-Иди переодевайся.
Улыбаешься, и идешь выполнять мою просьбу.
Смотрю на всех людей которые были со мной, два “Г”, ноль внимания, у Билла ошарашенный взгляд, а вот у Дэвида злой. Присаживаюсь ко всем за столик и жду тебя. Через пару минут возвращаешься, странно одета очень скромно, улыбаюсь и подхожу к тебе.
-И куда собрались?
Слышу голос Йоста за спиной. Берешь меня за руку, и заглядываешь мне в глаза.
-Куда надо. Грубо отвечаю ему я и мы растворяемся в толпе.
Глава 13
Через 20 минут мы оказались у меня в номере, ты заходишь не спеша, медленно все обсматривая.
-Эн что с тобой?
-Ничего а что?
-Да просто как-то странно ты себя ведешь.
-Ну Томми разве ты не заметил что я изменилась?
Ты сказала это детским голосом и надула губки, улыбаюсь, конечно заметил. Подхожу к тебе и приобнемаю, а ты отводишь глаза в сторону.
-Эн ты что?
-Я люблю тебя.
-Глупенькая моя, я тоже тебя люблю, но почему ты грустишь?
-Томми давай что-нибудь выпьем?
-Намек понял, иди в зал или куда-нибудь еще, а я все организую.
Провожаю тебя взглядом, и подхожу к бару за бутылкой вина, после иду искать тебя, и нахожу в спальне, лежишь на кровати и смотришь куда-то в потолок, подсаживаюсь рядом и ставлю вино возле бокалов, которые ты уже положила на стол.
Наклоняясь к тебе, провожу указательным пальцем по твоей руке, вздрагиваешь и поворачиваешься ко мне лицом. Беру твоё лицо в ладони и начинаю нежно поглаживать пальчиками, закрываешь глазки и улыбаешься. Подвигаюсь к тебе ближе, одно рукой медленно провожу по твоим губам, а другой тянусь за вином и за бокалами.
Достав бокалы, я налил в них вино, один бокал подал тебе, другой оставил у себя, а бутылку положил на пол возле кровати.
-За нас и за наше будущее. Я говорю тост.
Нежно улыбаешься и подносишь свой бокал к моему, чокаемся и выпиваем. Отдаешь пустой бокал мне, и я ставлю их возле бутылки, поворачиваюсь к тебе, а ты уже сидишь передо мной на коленях и нежно смотришь на меня. Дотрагиваюсь до твое щеке, твоя кожа такая нежная и мягкая, такая бархатная, провожу рукой от виска до губ. Одним пальчиком нежно поглаживаю нижнею губы, ты улыбаешься и приоткрываешь ротик. Провожу по зубам, после чувствую твой шальной язычок, который медленно проделает круги вокруг моего пальца. Не выдерживаю и толкаю тебя на кровать, даришь мне поцелуй, отвечаю тебе. Целую все твою шею, оставляю скользкую дорожку до пупка, целуешь меня и снимаешь майку. Как обычно уже визуально раздеваю тебя, так как знаю, что и где находится, я еще в клубе начал представлять, как расстегиваю всю твою одежду.
-Томми.
Твой ласковый голос выводит меня из моих размышлений, как же ты сводишь меня с ума одним только голосом, одним взглядом, движением, прикосновением, одними лишь мыслями о тебе.
-Сейчас милая.
Еще раз одариваю тебя поцелуями и вхожу в тебя.
-Сдурел?
-Тебе больно?-Не пойму что случилось.
-я не про это.
-а про что?
-Том тебя не учили предохраняться?
Секунд 10 пока я всматриваюсь в твои глаза, царит полная тишина.
-Рискнем.
Тихо шепчу я после целую тебя в губы, но ты кусаешь меня за губу, прям до крови, должно быть больно, но мне это еще больше нравится.
-слезай с меня, идиот.
-Эн, ну чего ты так.
-Слезай, сказала. Кричишь ты уже.
Да уж, а как хорошо все начиналось. Слезаю с тебя, ты быстренько направляешься в ванную, а я начинаю искать боксеры. Так ванна занята, а мне срочна, нужна помощь моей правой руки, остается только идти на кухню, это я и делаю. Бл*ть. Я на что-то наступил, черт, это были бокалы, теперь их остатки остались у меня в ноге. Бл*ть, что за день такой. На одной ноге кое-как допрыгиваю до ванны.
-Том, выйди из комнаты. Кричишь из душа.
-Прости, но ходить не могу.
Присаживаю на бортик ванны, взяв все что нужно и начинаю вытаскивать стекло из ноги, все теперь у меня дома будут только пластмассовые стаканчики. Ай, как же больно, крови много, эх мне как всегда везет.
-Том, почему на полу кровь?
Ты выходишь и надеваешь белый пушистый халат. Наконец замечаешь меня и кидаешься ко мне.
-Томми, Томми что случилось?
-Ничего, просто дай полотенце.
Берешь полотенце и начинаешь протирать мою ногу, хорошо что стекло я успел вытащить, я так люблю когда ты обо мне заботишься.
-Болит? ласково спрашиваю у меня.
-Да, но если ты меня поцелуешь, не будет болеть.
-Размечтался.
Кидаешь на пол полотенце и выходишь из комнаты. Да все-таки сегодня не мой день.
Утро наконец, спина просто рассказывается от того что я спал на диване, увы вчера ты меня на кровать спать не пустила, видно сильно обиделась, так надо исправлять. Если прикинусь больным то будешь за мной ухаживать весь день, но боюсь что в итоге ничего не выйдет, тогда придется мне идти мирится. Да трудна моя судьба.
Захожу в спальню ты еще спишь, пора тебя будить а то на самолет опоздаем, кстати я уже говор что ты уезжаешь со мной?
-Ни куда я не поеду. Слышу я твой голос
Я что мыслю в слух?
-Да Том ты разговариваешь сам с собой.
Черт, черт, черт.
-Ну, Энни, как это не поедешь?
-Том я живу в этом городе.
-Ну, я же не на всю жизнь тебя забираю, а только на пару неделек пока мы будем в Берлине.
Ты отвернулась от меня. Может я что-то не то сказал? быстро обдумываю свою фразу и делаю выводы. Да я как всегда, сначала скажу, а потом думаю, прекрасно.
Подхожу к тебе на кровать, нога еще болит, но это не важно, присаживаюсь рядом и дотрагиваюсь до тебя.
-А хочешь навсегда заберу?
Ты поворачиваешься и смотришь на меня такими невинными глазками, от этого я улыбаюсь.
-Томми. Тянешь ручками ко мне и обнимаешь за плечи.
Притягиваю тебя к себе и держу тебя в своих объятиях.
-Хорошо, Томми, только у меня нет с собой вещей
-Купим все в городе, у нас уже скоро самолет, собирайся.
Целую тебя в губы, но ты увиливаешь от поцелуями.
-Только смотри я тебе больше не дам.
Ну вот все чувствую, ждет меня суровая учесть с моей правой рукой.
-А я и не прошу.
-ЧТО? Кричишь ты.
Кажется я опять не то ляпнул.
-Значит ты меня не хочешь?
Вижу как ты начинаешь злиться, я бы с удовольствие с тобой поиграл в эту игру под название “подерись а потом помирись” но увы времени нету.
-Энни конечно хочу, только давай собираться.
-Нет уж, ты мне объясни почему? что со мной не так?
-Милая все идеально, только мы опаздываем.
Целуешь меня в шею, руками забираешься под рубашку и отталкиваешь немного. Теперь я уже лежу на кровати, залезаешь на меня и садишься мне на пах. Целуешь меня, ерзаешь, снимаешь майку, ногтями проводишь по оголенному торсу.
Так все я начинаю возбуждаться и ты это чувствуешь. Меняемся ролями, теперь я сверху, целую, развязываю пояс на халате и начинаю ласкать руками твоё обнаженное тело. Изгибаешься подо мной кусаешь за губы, совсем не больно, наоборот приятно.
Стоп! А с чего это так быстро, я даже не извинялся, может быть ты поняла что была не права или не смогла устоять перед моей красотой? Какая разница сейчас меня волнует только то что моей член уже упирается тебе в живот, а я еще одет. Помогаешь раздеться полностью и как-то хитро улыбаешься.
-Томми так ты хочешь меня? Шепчешь мне на ушко.
-Да хочу, очень хочу.
-а я тебе не дам.
Что? нет! ты издеваешься? Ты что специально? Все месть моя будет страшна.
-Так что можешь пойти в ванну и развлечешь себя сам.
Ничего не отвечаю просто встаю и иду ванну. Ну, все Эн готовься, тебя ждут ужасные времена, просто ужасные. Буду так же с тобой играть и заманивать в свои сети. Хотя кому я говорю, это только слова, а на деле, я как всегда обломаюсь, и будет все наоборот.
-Томми только давай быстрее, а то мы опаздываем.
Слышу я твой голос со спальни и представляю твой образ в голове.
Глава 14.
POV Энни
Ну вот мы в Берлине, опять в этой квартире, как давно я тут не была. Захожу внутрь всё осталось как было, конечно есть новые вещи, но в основном ничего не изменилось. Даже ели закрою глаза, то буду знать куда идти, это квартира до боли знакома мне. Захожу в комнату для гостей и падаю на большую кровать, последний раз тут я спала, странно и смешно.
-Эн ты чего? ты что не знаешь где находится моя спальня?
-Том я буду спать где хочу понятно? Я кинула в него подушку которая попала прямо в цель.
-Да понятно, я ужин закажу.
-Аха.
Через пол часа мы уже сидели в зале за столом. Ты даже пару свечек поставил, да уж когда ты романтиком стал. Улыбаешься, что-то хочешь сказать, но медлишь.
-Эн я больше не хочу, чтобы мы ругались.
-Том ты сам виноват.
-И в чем же я виноват?
-Тебе напомнить из-за чего мы последний раз поругались?
-Подожди, мы не ругались, это ты вспылила.
-Я? Переспрашиваю я у тебя.
-Да. Улыбаешься и отвечаешь.
-С*ка. Содержимое моего бокала летит ему в лицо.
ЭХ Томми если бы ты видел как мило смотришься весь в красном вине. Улыбаюсь в ответ и встаю из за стола, но ты хватаешь меня за руку.
- Эн ты это зря сделала. Держишь меня за запястья и не даешь выбраться.
-И что же ты сделаешь а? изнасилуешь?
-Нет.
-Ну что тогда ответь Том.
-Я знаю лучше способ.
-Мне интересно, что твоя извращенная фантазия на этот раз придумала.
Поднимаешь на руки и несешь в спальню. Да ничего нового я не ожидала. Падаю на кровать, наваливаешься сверху. Как-то странно на меня смотришь.
-Бл*ть, нет, Том.
-Что не ожидала?
Этот ненормальный начал меня щекотать, а я ужасно боюсь щекотки.
-Том прошу я больше не могу.
-Нет, месть моя будет страшна.
-Томми ну пожалуйста.
-Поцелуй.
-Нет.
Опять щекочет меня, нет я больше не могу, кричу, смеюсь, пытаюсь выбраться, но увы не удачно. Ладно, поцелуй так поцелуй. Приближаюсь к его губам и целую, а Том сквозь поцелуй довольно улыбается.
-Люблю тебя. Он начинает покрывать поцелуями мою шею.
-Том, хватит.
-А где ответное слово?
-что? Не понимаю о чем он говорит.
-Я сказал, Я люблю тебя.
-Я тоже тебя люблю, но это не меняет ситуацию.
-Хорошо давай поговорим.
-Давай.
Том начал снимать с себя майку.
-А раздеваться зачем.
-Вообще-то кое-кто вылил на меня бокал вина, знаешь салфеткой я успел витерит только лицо.
-Понятно. Я сделала довольное лицо.
-Нет, Эн я больше не могу.
-ты о чем?
Опять целует, только уже как-то грубо, как раньше, ненавижу, такие поцелую, они напоминают мне о прошлом. Хотя прошлое? что такое прошло? Ведь я все же обманула тебя Том, ты думаешь, что знаешь обо мне все, но это не так, может быть ты и знаешь, но я то не знаю, к сожалению, ко мне не вернулась память. Иногда у меня бывает другое поведение, иногда хочется по-другому себя вести, но я не знаю почему так.
Но больше всего на свете хочу все вспомнить, очень хочу, мне трудно с тобой очень трудно, за последние пол года не было не одного воспоминания, это просто ужасно, это слишком сильно разрывает мою душу нам мелкие кусочки.
-Томми.
-Да. Ты отрываешься от меня, и я вижу, как блестят твои глаза. - Что случилось?
-Нет, просто перестань ко мне приставать.
-Эн ты чего сегодня такого пила?
-В смысле?
-ты что несешь?
Не отвечаю, не хочу отвечать, ты все равно меня не поймешь.
-Эн ты мне не доверяешь?
-Прости Том.
Вижу разочарование в твоих глазах, ты сейчас делаешь выбор, в тебе терзается две стихии, огонь и вода, любовь и ненависть, остаться или уйти. Молчание начинает раздражать, ладно я сделаю первый шаг.
-Твоя вчерашняя выходка слишком сильно отстранила меня от тебя.
-Эн пойми я хочу чтобы ты мне доверяла.
Нет все он что идиот? или просто прикалывается?
-Том я не могу доверять человеку, если у него нет мозгов.
-и почему же у меня нет мозгов?
Да он или больной или издевается, одну из двух.
-Том заниматься сексом без резинки это разве не идиотизм?
-Если с любимым человеком то нет.
Нет это я полная дура, не пойму к чему он клонит, убейте меня кто-нибудь иначе я его убью.
-Том, а ты знаешь, что после этого такого, доверяя, могут быть проблемы.
-Энни за такие проблемы я тебя на руках буду носить.
Даже не вдумываюсь в его слова, просто хочу поспорить с ним, люблю, когда он злится.
-Том не говори глупостей.
-Эн, неужели глупость заключается в том, что я люблю тебя.
Так кажется до меня начал доходить смысл нашего разговора.
-Том прости.
-За что?
-Просто прости.
Тянусь ручками к нему, обнимаю за шею, притягивает в себе. Зарываюсь, носик в дрэды и просто начинаю летать в облаках, таю в его руках. Нежно кусает за мочку уха, щекотно, смеюсь.
-Томми, ты же знаешь, что я щекотки боюсь. Смеяться больше не могу - Ну Томми.
-Нет пощады не жди.
-Том а ты знаешь я всегда хотела сыграть свадьбу где-нибудь в Америке.
Резко останавливается и смотрит на меня округленными глазами.
Нет ну вот почему что у меня в голове крутится то и на языке, сначала ляпну, а потом думаю, все теперь я точно встряла, Ща будет докапывать меня. Мысленно готовлюсь к тому что меня ждет.
-Конечно любимая. Целует в губы.
Что? А где расспросы? скандалы?
- И вокруг будет много листков белых роз. Опять срывается с языка.
-да Энни, твоих любимых белых роз.
Ага, и я буду смотреть как эти лепестки белых роз будут тихо падать в ночи, осыпая мое тело, мою душу и моё сердце. Такого не бывает, это не сказка, это не сон, это жизнь.
-Том, ладно давай не будем об этом.
-Почему?
- Том, что за глупые вопросы.
-Хочешь этого? тихо шепчешь ты мне.
-Чего?
Опять его вопросы, суть которых находятся где-то далеко, ну когда же он сможет нормально задавать свои вопросы.
-Хочешь чтобы то о чем мы сейчас говорили осуществилось?
-Том тебе в кайф издеваться надо мной?
Вдруг улыбка с твоего лица сползает и вместо неё появляется что-то другое, что-то новое, этого я раньше не замечала.
-Не благодарная. Встаешь и идешь в сторону двери.
-Том куда ты? Бегу за ним, успеваю схватить за руку, отталкиваешь меня от себя и с призрением смотришь на меня.
-Можешь меня не ждать, я иду развлекаться.
Дверь с грохотом захлопывается, и я остаюсь одна. Так сейчас досчитаю до пяти.
Раз, два, три, четыре, пять, так все хорошо я не плачу, я обещала себе, что больше буду плакать. Черт! Ваза полетела в стенку, повисло молчание, действие, отчаянье, грохот.
Ну вот Томина любимая гитара тоже полетела в стенку. Прохожу в спальню, на пару сантиметров от кровати останавливаюсь. Опускаюсь на корточки и начинаю глубоко дышать, воздуха просто не хватает, голова кружится, я теряю сознание.

POV ТОМ.
Клуб, музыка, алкоголь, вроде все что надо, много девушек подсаживается за столик,
но я их сразу же отшиваю. Я не для этого суда пришел, как нестранно я пришел суда чтобы все обдумать, но ничего не вышло. Напился в дребезги, подрался с каким-то
парнем, потом еще водкой догнался.
Квартира, ключи, роняю, поднимаю, опять пытаюсь открыть Что-то странно, открыто. Захожу внутрь, темно, тишина, не звука. Так надо найти Эн и серьезно поговорить с ней, все-таки надо разобраться в наших отношениях, а то так будет продолжаться вечно. А я и так слишком долго ждал, я хочу, чтобы она было только моя, чтобы принадлежала мне не только телом, но и душой. Но самое главное я хочу, чтобы она сама этого хотела, иначе всё будет как раньше.
Включаю свет, передо мной осколки вазы, странно может задела случайно, прохожу дальше. Бл*ть, пизд*ц моя любимая гитара, Нет. Подбегаю к гитаре и беру в охапку.
Нет, любимая скажи что все будет хорошо, что тебя можно будет починить. Кому я говорю, разве можно починить то, что разбито вдребезги.
Ну все Эн тебя сегодня ждет страшная, мучительная ночь, ты её никогда не забудешь. Я еще хотел идти на уступки, хотел первый идти мирится, нет, такого не будет.
Прохожу в спальню, блин опять темно, включаю свет. Эн?
Ты лежишь на полу, не двигаешь и еле, еле дыша. Подлетаю к тебе, сажусь на колени, приподнимаю тебя. Что могло случиться, я не пойму. Достаю телефон, набираю номер, вызываю скорую.
Энни, да ты вся холодная, беру твою руку целую ее, что случилось? почему ты так лежишь? Если с тобой что-то произойдет я не переживу.

МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА НИБУДЬ ПОЯВИТСЯ ПРОДА ЭТОГО РАССКАЗА.....

0